Гость
Статьи
Похудела на 15 кг, …

Похудела на 15 кг, просто перестала бухать

Алго очень калорийный, обычно пила водку. Перестала пить, очень довольна. Как теперь отучить мужа ? У него очень сложная работа, требует много знаний, постоянно голова перегружена. Выпивает, чтобы как-то расслабиться. #алкоголь

11 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

ну и как? мир на трезвую голову?

#2
Лилия

ну и как? мир на трезвую голову?

Не очень ) но зато радуюсь не нарадуюсь, что похудела.
Думаю надо привыкнуть, все восстановится. Плюс планирую ребенка, надо хотя бы на годик перерыв сделать, прежде, чем беременеть.

Гость
#3

А теперь перестань курить и похудеешь еще на 30кг

Гость
#4

Никогда не видела толстых алкоголиков.

Лилия
#5
Гость

Никогда не видела толстых алкоголиков.

и не увидишь, автор уже похудела, всё

Аня
#6

Водка САМАЯ калорийная, как ни странно. А муж пусть пьет, но не закусывает, или переходит на чай с ромашкой) и редуксин, чтобы аппетита на лишние калории не было)

#7

Согласна, я тоже похудела как пиво пить блосила. Все-таки алкашка очень каллорийная вся. На счет мужа не подскажу, может закодировать его вообще? Чтоб уже наверняка. Я вот помимо отказа от алкоголя еще решила здоровье свое наладить, так как мне преддиабет поставили. Пошла к эндокринологу и она мне сказала,ч то надо худеть. Выписала таблетки голдлайн плюс для снижения аппетита. Я сначала сильно сомневалась, конечно. Но все равно их купила. Оказалось, они реально аппетит блокируют и есть начинаешь очень мало. Это помогло мне перестроиться на правильное питание и лишний вес начал уходить.

Елена
#8

Беда не в алко, а в закусках ) Я не могу ограничивать себя в еде. Максимум на три дня, а потом срываюсь и ем больше. Поэтому я решила попробовать Энлигрию и худеть. Аппетита нет вообще, я ем очень мало и уже начала сбрасывать вес.

Елена
#9

Беда не в алко, а в закусках ) Я не могу ограничивать себя в еде. Максимум на три дня, а потом срываюсь и ем больше. Поэтому я решила попробовать Энлигрию и худеть. Аппетита нет вообще, я ем очень мало и уже начала сбрасывать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Беда не в алко, а в закусках ) Я не могу ограничивать себя в еде. Максимум на три дня, а потом срываюсь и ем больше. Поэтому я решила попробовать Энлигрию и худеть. Аппетита нет вообще, я ем очень мало и уже начала сбрасывать вес.

Предыдущая тема