Гость
Статьи
Худые на 3х разовом …

Худые на 3х разовом питании,отзовитесь

Интересуют только те,кто ест 3 раза в день,без всяких перекусов и кусочничества. Что вы едите такое,что можете спокойно выдерживать промежутки по 6-9 часов.Вы сытые все это время или голод все же присутствует?
Особенно выжно,что именно вы едите,что можете оставаться сытой и при этом стройной. Спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие большие перерывы между приемами пищи вредны для ЖКТ

Гость
#2

Рекомендовано потреблять пищу маленькими порциями, но часто. Я к примеру стройная, но ем, что хочу. Бургеры, чипсы, сухарики, мороженое, шоколад. Я ни в чём себя не ограничиваю. Но вот в чём интересный момент - я довольно много хожу, вынужденно.

Гость
#3
Гость

Рекомендовано потреблять пищу маленькими порциями, но часто. Я к примеру стройная, но ем, что хочу. Бургеры, чипсы, сухарики, мороженое, шоколад. Я ни в чём себя не ограничиваю. Но вот в чём интересный момент - я довольно много хожу, вынужденно.

И пью много воды, что очень важно

Гость
#4

Я 175-58. Что ем: завтрак 8-9 утра, преимущественно овощи и фрукты, творог, кусочек хлеба, кефир-чай-кофе (нужное подчеркнуть). Яйцо тоже хорошо. Обед 13-14. Больше перерыв не выдержу, кушать хочется. Делаю салат из овощей, мясо (разное, колбасу не ем), хлеб, что-то сладкое типа кусок шоколада, маффин и т.п. Иногда фастфуд (бургер, картошка, нагетсы). Ужин в 18-19, не позже, не люблю ложится спать с набитым желудком. На ужин фрукты-овощи типа сладкий перец, вареная брокколи, яблоко, банан + сыр, что-то не сильно существенное. Хлеб тоже могу съесть. Конечно, возможны отклонения от этой схемы, но стараюсь придерживаться. Каши тоже вот хорошо, на утро или на обед. Пельмени и белую выпечку стараюсь не есть. Газировку не пью, мороженое не ем... Тортики ем иногда)) печенье. Люблю и хорошо себя чувствую, когда перерыв между последним приемом пищи и первым не меньше 12 часов. Важно не лечь спать голодной, что наутро можно обожраться

Гость
#5

Генетика важна. Некоторые только посмотрят на еду, жирнеют, а некоторые жрут как не в себя и худые.

Гость
#6

Идете сдаете анализы дабы узнать состояние вашего обмена веществ и кушаете не более 1500 калорий (хоть шоколад).По тому как 100грамм телятины например и 100 грамм свинины будут разнится в калориях в 2,5 раза)

Гость
#7

я знаю что так правильно но по факту так питаюсь только по выходным. Я не могу на работе себе позволить бурчание в животе.
А в выходные чисто завтрак, обед, ужин
Ужин ранний, в выхи до 18 ч, по будням в 17.
Завтрак легкий типа творожка. Обед полноценный - суп на мясном бульоне. Могу десерт. Ужин - горячее и тоже чай с чем-то но не с выпечкой.
На завтрак

Гость
#8

Я 160/47. Завтрак- 2 яйца и пару мандаринок(в сезон-горсть ягод, черешни или клубники). Вместо яиц часто сыр(моцарелла, сулугуни). Обед- мясо/рыба/птица +гарнир(или хлеб черный)+салат. И десерт- чизкейк или йогурт. Ужин- обычно творог со сметаной и ягодами+20 гр шоколада. Бывает, что в ход идут бутеры, каша, блинчики или фастфуд, но в основном схема такая.

Гость
#9
Гость

Рекомендовано потреблять пищу маленькими порциями, но часто. Я к примеру стройная, но ем, что хочу. Бургеры, чипсы, сухарики, мороженое, шоколад. Я ни в чём себя не ограничиваю. Но вот в чём интересный момент - я довольно много хожу, вынужденно.

Ешьте часто и заработаете себе инсулинорезистентность.

Гость
#10

Я ем почти всё, но в меру. 50 кг при росте 164 см. В основном я ем: минтай, курицу, рис, гречку, макароны, капусту, суп без зажарки, плов, бигус, запеканку, шоколад молочный, яйца, винегрет.
Например, сегодня я ела:
Завтрак: борщ без зажарки 2 половника (1 из которых чисто бульон).
Обед: филе минтая и 3 ложки риса, чай с лимон б/с.
Ужин: сейчас буду есть запеканку из цветной капусты с сыром.
И нет, голода я не чувствую между перерывами в еде, поэтому не перекусываю.

1857
#11

Завтрак 10:00: овсяная (крупный геркулес) или пшённая каша на молоке, без сахара.
Обед 14:00: гречка или рис, тушёная курица или говядина или рыба, салат из сырой капусты и помидорки.
Ужин 18:00: гречка или рис, отварное яйцо, сыр, салат из сырой капусты.

Не ем быстрые углеводы: сладкое (в том числе фрукты) и мучное.
Не пью водопроводную воду (там хлор).
Для контроля массы смотрю на живот, а не на весы или ИМТ: если есть жир, то можно и нужно худеть. Но при таком питании лишняя масса не накапливается.

Ну как так-то?!..
#12
Гость

Я 160/47. Завтрак- 2 яйца и пару мандаринок(в сезон-горсть ягод, черешни или клубники). Вместо яиц часто сыр(моцарелла, сулугуни). Обед- мясо/рыба/птица +гарнир(или хлеб черный)+салат. И десерт- чизкейк или йогурт. Ужин- обычно творог со сметаной и ягодами+20 гр шоколада. Бывает, что в ход идут бутеры, каша, блинчики или фастфуд, но в основном схема такая.

Это ужас какой-то. Сладкое в сочетании с жирным (йогурт, сметана + шоколад) - это вершина неправильного питания.

Гость
#13
Ну как так-то?!..

Это ужас какой-то. Сладкое в сочетании с жирным (йогурт, сметана + шоколад) - это вершина неправильного питания.

Да, я не сижу на пп. Ужас, конечно.

Жанна
#14

У меня строго завтрак, обед и ужин. Никаких перекусов, ужин в 19:00, дальше никакой еды, даже если до утра не сплю. Чувство голода не беспокоит, так как пью редуксин. Похудела уже на 8 кг таким образом.

#15

Хорошо, что она мне для этого таблетки Голдлайн плюс выписала. Вот с ними есть стало хотеться реально меньше. Плюс я стала пить больше воды и постепенно перешла на ПП. сейчас ем как раз 3 раза в сутки и больше есть совсем не хочется и вес очень хорошо уходит.

Ольга
#16

Энлигрию колю, нет чувства голода, сейчас и на 1800 кк легко выдерживаю. Вес хорошо вниз.

Гость
#18
Гость

Такие большие перерывы между приемами пищи вредны для ЖКТ

Почему это? Вот мне не подходит более чем 3 раза питание. Ем по голоду.
Пример: завтрак яичница с беконом, 1-2 кусочка хлеба, кофе с молоком. Обед: гречка с тефтелями. Ужин: квашенная капуста, стейк из индейки. Это как пример. Калории не считаю, сколько все это весит тоже не знаю. Но как можно хотеть есть чаще? Голод просыпается от быстрых углеводов.

Гость
#19
Гость

Почему это? Вот мне не подходит более чем 3 раза питание. Ем по голоду.
Пример: завтрак яичница с беконом, 1-2 кусочка хлеба, кофе с молоком. Обед: гречка с тефтелями. Ужин: квашенная капуста, стейк из индейки. Это как пример. Калории не считаю, сколько все это весит тоже не знаю. Но как можно хотеть есть чаще? Голод просыпается от быстрых углеводов.

Я ем намного больше вас, при этом вешу 46 кг при росте 168. Питание у меня разнообразное: 2 завтрака (чай с двумя тостами с маслом; каша, 4-5 грецких ореха, десерт), обед (3 полковника супа с мясом, компот с конфетой), полдник (фрукты, чай с бутербродами например), ужин (Что-то мясное либо рыбное плюс гарнир, иногда ем пельмени, компот с конфетой), вечером еще чай с чем-нибудь сладким например с кексом.

Гость
#20
Гость

Я ем намного больше вас, при этом вешу 46 кг при росте 168. Питание у меня разнообразное: 2 завтрака (чай с двумя тостами с маслом; каша, 4-5 грецких ореха, десерт), обед (3 полковника супа с мясом, компот с конфетой), полдник (фрукты, чай с бутербродами например), ужин (Что-то мясное либо рыбное плюс гарнир, иногда ем пельмени, компот с конфетой), вечером еще чай с чем-нибудь сладким например с кексом.

В меня больше и не лезет. Я про объемы еды не писала. Это просто расписала вчерашний день. В основном питаюсь 3 раза в день. В выходные съела на обед 4 хинкаля, объелась, поэтому ужин был совсем лёгкий, салат из помидоров и пара кусочков сыра. Ем только по голоду. Прям не худая я, но у меня процент жира 22%. Считаю это идеальным в повседневной жизни. Мышцы хорошо развиты

Гость
#21
Гость

В меня больше и не лезет. Я про объемы еды не писала. Это просто расписала вчерашний день. В основном питаюсь 3 раза в день. В выходные съела на обед 4 хинкаля, объелась, поэтому ужин был совсем лёгкий, салат из помидоров и пара кусочков сыра. Ем только по голоду. Прям не худая я, но у меня процент жира 22%. Считаю это идеальным в повседневной жизни. Мышцы хорошо развиты

Я ем каждые 2-3 часа, просто хочу есть... 4 хинкаля это примерно как мои 10 пельменей, для меня это мало. После пельменей часа через 4 я уже точно хочу есть. У вас наверное просто желудок маленький, поэтому больше и не лезет. У меня тоже жира нет, спортом регулярно занимаюсь

Гость
#22
Гость

Я ем каждые 2-3 часа, просто хочу есть... 4 хинкаля это примерно как мои 10 пельменей, для меня это мало. После пельменей часа через 4 я уже точно хочу есть. У вас наверное просто желудок маленький, поэтому больше и не лезет. У меня тоже жира нет, спортом регулярно занимаюсь

Возможно) каждый ест как ему комфортно. Ну во. 4 хинкаля в кафе и чай без сахара, и я чуть не умерла. Спортом тоже занимаюсь. Пробовала на дробное питание переходить, очень некомфортно

Гость
#23
Гость

Возможно) каждый ест как ему комфортно. Ну во. 4 хинкаля в кафе и чай без сахара, и я чуть не умерла. Спортом тоже занимаюсь. Пробовала на дробное питание переходить, очень некомфортно

Да у каждого свои особенности, я давно уже на таком питании, хотя и по молодости тоже постоянные перекусы были

Друг
#24
Гость

Рекомендовано потреблять пищу маленькими порциями, но часто. Я к примеру стройная, но ем, что хочу. Бургеры, чипсы, сухарики, мороженое, шоколад. Я ни в чём себя не ограничиваю. Но вот в чём интересный момент - я довольно много хожу, вынужденно.

Очень стройня, больше лжывая, нежели стройная 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Генетика важна. Некоторые только посмотрят на еду, жирнеют, а некоторые жрут как не в себя и худые.

Да хватит сваливать на генетику свое обжорство и ленивую ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: