Гость
Статьи
Не до конца …

Не до конца перевариваются яблоки. У всех так?

Не доконца перевариваются яблоки, на 90% гдето. У всех так?
Может так было всегда, не знаю. Может внимания не обращал. Хотя вряд ли так было. Кожура вообще никак. Чищу как картошку теперь их.
Не скажу что это мне как то мешает. Но а чего продукт переводить зря.
У всех так?
фото по запросу)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально перевариваются у меня) Семки из хлеба с украшениями из разных семок вот не перевариваются) А одна знакомая кошка обожала консервированную кукурузку, а потом какала консервированной кукурузкой, прям в неизменном виде, хоть обратно в банку складывай)))))

Гость
#2

Мне кажется, это очень серьезный симптом. Не хочу вас пугать, но если это то о чём я думаю, то вы в серьезной опасности. Но без фото сложно сказать. Выложите фото шкурок пожалуйста

#3

Ты уже не помнишь, от чего ты чувствуешь себя живым, и от чего действительно поет твоя Душа, потому что ты привык жить в неудобной позе, с натянутой улыбкой и биркой «супер достигатор».

Гость
#4

я каждое утро ем яблоко, у меня сразу аллергия от него начинается.начинаю громко икать.не знаю, почему так.

#5

Желудок проверьте, плохой симптом

Гость
#6

Я уже года 2 не ем яблоки, пучит от них, желудку не очень, перешел на груши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

такое может быть. с возрастом меняются некоторые метаболизмы. Начните их запекать. Я купила микроволновку BQ и теперь даже овощи на салаты готовлю в ней и быстрее чем запекать в духовке и лучше чем вареные.