Гость
Статьи
Как можно пропускать …

Как можно пропускать завтрак?

Некоторые люди садятся на диету, в которой надо пропускать завтрак. Как это возможно? Сил не будет и голова начнет кружиться. Человек и так не ел часов 8 пока спал. Еще и завтрак пропустил? Так можно и в обморок упасть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На завтрак просто пью чай или кофе. Редко один бутерброд, без масла, просты сыр/колбаса. Примерно в 12 легкий перекус, часов в 5 обед, в 9 ужин. За всю жизнь ни разу в обморок не упала. Дело привычки, организм привыкает.

Гость
#2

Если идешь с утра на работу да, а если дома сидишь, легко. А не есть надо не 8 часов, а даже больше, за 2 часа до сна не есть. По-вашему надо даже ночью вставать перекусить?

Гость
#3
Гость

Если идешь с утра на работу да, а если дома сидишь, легко. А не есть надо не 8 часов, а даже больше, за 2 часа до сна не есть. По-вашему надо даже ночью вставать перекусить?

Где я написала, что надо ночью перекусывать? Покажите эту цитату

Гость
#4
Гость

Где я написала, что надо ночью перекусывать? Покажите эту цитату

Вы написали, что человек и так не ел 8 часов, пока спал и что это много. Вот я и спрашиваю что надо даже ночью вставать перекусывать? Перерыв между ужином и завтраком в 8 часов даже мало.

Гость
#5
Гость

Вы написали, что человек и так не ел 8 часов, пока спал и что это много. Вот я и спрашиваю что надо даже ночью вставать перекусывать? Перерыв между ужином и завтраком в 8 часов даже мало.

Я написала, что 8 часов это много и надо поесть утром, а не посреди ночи

Гость
#6
Гость

Я написала, что 8 часов это много и надо поесть утром, а не посреди ночи

Не много, а нормально. 8 часов даже мало.

Гость
#7

Всегда пропускаю завтраки. Работа с 9 утра, обед в 12 и ничего не кружится и в обмороки не падается

Гость
#8
Гость

Не много, а нормально. 8 часов даже мало.

Не мало

Гость
#9
Гость

Всегда пропускаю завтраки. Работа с 9 утра, обед в 12 и ничего не кружится и в обмороки не падается

Не верится

Захария
#10

я не ем утром
просто не хочу
днем тоже ем ну... раз в неделю может... Ну два
Чаще часов в восемь вечера начинаю, и ем пока не засну))

Гость
#11
Гость

Не верится

Так пол России живет и никто не умирает. Может вы больны, раз в обмороки падаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Можно и без завтрака обойтись, я наоборот не могу есть ничего тяжелее йогурта утром

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: