Гость
Статьи
Про фитнес

Про фитнес

Баловство всё это.
Вот самые базовые упражнения. Подтягивание на турнике,приседание с весом, пресс.
Сколько? Вопрос к фитоняжкам. Сколько подтягиваетесь на турнике. Объёмы это не прибавляет. Общефизическое.
Приседание с весом. Отлично качает по пу. Будет как орех. Сколько и с каким весом.
Пресс. Плоский живот хотят все. Самое простое,подъём туловища лёжа. Сколько? #фитнес

Кот Леопольд.
22 ответа
Последний — Перейти
Фиолетовая
#1

я хожу к тренеру на индивидуальные занятия, меня это вдохновляет. Бесплатный спорт на улице воодушевляет только летом))

Кот Леопольд.
#2
Фиолетовая

я хожу к тренеру на индивидуальные занятия, меня это вдохновляет. Бесплатный спорт на улице воодушевляет только летом))

Помогай лучше нищим. Индивидуальный тренер нужен для составления индивидуального плана тренировок. Ты ставишь перед собой какие то особенные задачи?
Спорт это когда медали,кубки и т.д. У простых смертных физкультура. Мне нравиться занимать зимой на балконе или на турнике на спорт городке. Очень бодрит.

Фиолетовая
#3
Кот Леопольд.

Помогай лучше нищим. Индивидуальный тренер нужен для составления индивидуального плана тренировок. Ты ставишь перед собой какие то особенные задачи?
Спорт это когда медали,кубки и т.д. У простых смертных физкультура. Мне нравиться занимать зимой на балконе или на турнике на спорт городке. Очень бодрит.

кому лучше?!

Гость
#4

Ты дурак? Какие приседания с весом для женщин? Ты хоть знаешь, как это сказывается на женском организме? Тягание штанги, приседание с весом это для мужчин, а не для женщин. Для женщин лучше фитнес и танцы, потому что там идет нагрузка сразу на все мышцы.

Гость
#5
Кот Леопольд.

Помогай лучше нищим. Индивидуальный тренер нужен для составления индивидуального плана тренировок. Ты ставишь перед собой какие то особенные задачи?
Спорт это когда медали,кубки и т.д. У простых смертных физкультура. Мне нравиться занимать зимой на балконе или на турнике на спорт городке. Очень бодрит.

Не все хотят валяться с ангиной после физкультуры на балконе в 20 градусный мороз

Кот Леопольд.
#6
Фиолетовая

кому лучше?!

По жизни лучше. Ты же человек наверно,не скотина?

Кот Леопольд.
#7
Гость

Ты дурак? Какие приседания с весом для женщин? Ты хоть знаешь, как это сказывается на женском организме? Тягание штанги, приседание с весом это для мужчин, а не для женщин. Для женщин лучше фитнес и танцы, потому что там идет нагрузка сразу на все мышцы.

Конечно знаю. Не занимаешься с весом,сиди вяжи.

Кот Леопольд.
#8
Гость

Не все хотят валяться с ангиной после физкультуры на балконе в 20 градусный мороз

)))))))))))))) Ты узбечка что ли? В России 20 градусов это ерунда. Холодно зимой это 26 и до 35.

Гость
#9
Кот Леопольд.

Конечно знаю. Не занимаешься с весом,сиди вяжи.

Ничего ты не знаешь, иначе не советовал бы вредные для женщин тренировки

Гость
#10
Кот Леопольд.

)))))))))))))) Ты узбечка что ли? В России 20 градусов это ерунда. Холодно зимой это 26 и до 35.

Ты думаешь, что Россия состоит только из твоего города? Ты не в курсе, что во всех городах разный климат?

Кот Леопольд.
#11
Гость

Ты думаешь, что Россия состоит только из твоего города? Ты не в курсе, что во всех городах разный климат?

Нет. В Сибири и на Дальнем Востоке ещё холодней.
Хилая ты. Тепличное растение. ))))))))))).

Кот Леопольд.
#12
Гость

Ничего ты не знаешь, иначе не советовал бы вредные для женщин тренировки

Так вяжи,вари борщ и всё такое.

Гость
#13

Какие подтягивания для женщин? Подтянуться сможет одна девушка из тысячи.

Гость
#14

Подтягивание на турнике не каждая женщина осилит, даже, кто занимается. Мужики всегда в этом плане лучше. На гравитроне можно для разнообразия программы. Приседания с весом смешно, очень сложно приседать с упором на ягодицы, чаще всего акцент идёт на квадры. Для ягодиц это комплекс обычно: выпады всякие, румынская, ягодичный мост, гиперэкстензия, отведение ноги, сведение и разведение ног, из приседаний делаю только с махами ноги в сторону.
На пресс. При простом подъёме туловища мышцы пресса мало включаются в работу, сначала пресс, затем поясница и опять же квадрицепсы включаются. Если просто подъем то обычно имеет смысл до лопаток не дальше. На пресс лучше обратные скручивания, молитва, планка, подъем ног в висе. Вообще пресс задействован почти во всех других упражнениях

Фиолетовая
#15
Кот Леопольд.

По жизни лучше. Ты же человек наверно,не скотина?

так скoтинa тот, кто в чужой кошелёк заглядывает и распоряжается чужим бюджетом, указываю что и куда тратить

Кот Леопольд.
#16
Гость

Подтягивание на турнике не каждая женщина осилит, даже, кто занимается. Мужики всегда в этом плане лучше. На гравитроне можно для разнообразия программы. Приседания с весом смешно, очень сложно приседать с упором на ягодицы, чаще всего акцент идёт на квадры. Для ягодиц это комплекс обычно: выпады всякие, румынская, ягодичный мост, гиперэкстензия, отведение ноги, сведение и разведение ног, из приседаний делаю только с махами ноги в сторону.
На пресс. При простом подъёме туловища мышцы пресса мало включаются в работу, сначала пресс, затем поясница и опять же квадрицепсы включаются. Если просто подъем то обычно имеет смысл до лопаток не дальше. На пресс лучше обратные скручивания, молитва, планка, подъем ног в висе. Вообще пресс задействован почти во всех других упражнениях

Фитнес для лентяев. Слив денег.
Смешно ей. Мне вот по х. Написал базовые упражнения. От них варианты.
Всё что на блочных разминка. Эффект от свободных весов. Не согласны? Мас тур би руй те сколько хотите за свои же деньги.

Кот Леопольд.
#17
Фиолетовая

так скoтинa тот, кто в чужой кошелёк заглядывает и распоряжается чужим бюджетом, указываю что и куда тратить

И ? Зачем мне эта информация?

Гость
#18
Кот Леопольд.

Фитнес для лентяев. Слив денег.
Смешно ей. Мне вот по х. Написал базовые упражнения. От них варианты.
Всё что на блочных разминка. Эффект от свободных весов. Не согласны? Мас тур би руй те сколько хотите за свои же деньги.

*** ты написал. Вообще не шаришь. 3 упражнения придумал типа, а сам бзднул в лужу. После слива денег даже читать не охота. Очередной ***, который не заработал 30тыс на пол года зала. Мамин пирожок решил к лету подкачать бицепс 😂😂😂

Кот Леопольд.
#19

Ты кто?
Могу вообще за тренжёрку не платить. Хочу к знакомым. Плачу всё равно.
Дома то же занимаюсь. Гантели,жгуты....
Написал своё мнение. Напиши своё.

Гость
#20
Кот Леопольд.

Ты кто?
Могу вообще за тренжёрку не платить. Хочу к знакомым. Плачу всё равно.
Дома то же занимаюсь. Гантели,жгуты....
Написал своё мнение. Напиши своё.

Маминого пирожочка пристроили к знакомым мамы😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд.
#21
Гость

Маминого пирожочка пристроили к знакомым мамы😂😂😂

Какие твои успехи на поприще физ. подготовки?