Гость
Статьи
А вы худеете к лету? С …

А вы худеете к лету? С чего вообще начать?

За зиму наела живот, ляшки, бока, руки. В принципе не критично, но мне не нравится. Плюс ко всему начала слишком много есть фастфуда и сладостей и лицо обсыпало. Постоянно за сижу телефоном, мало хожу. Короче говоря потолстела и прыщей заработала. Надо перестраиваться на зож. Какую диету посоветуете? Как вообще питаться, сколько двигаться, какие упражнения. Ну там чтобы скинуть около ± 5 кг до середины мая. И вообще возможно за месяц скинуть 5 кг? А то все красивенькие худенькие уже в топиках и юбках щеголяют, а я пока что только в оверсайз:((( #диеты #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, до осени не так долго

Гость
#2

у меня не получилось за первый месяц скинуть
реально скинула где-то за месяца 3

Гость
#3
Гость

Забей, до осени не так долго

Та у нас осенью погода также как и летом, не прокатит

Юлька
#4

Уже пора к новому году готовиться

Елена
#6

А я худею с помощью Энлигрии без срывов и вреда для организма. Аппетит значительно уменьшается. Но все по назначению врача.

Надя
#7

ПП + редуксин. Я так 10 кг за три месяца скинула.

Надя
#8

Вот и я сейчас к лету активно вес скидываю, перешла на ПП и пью Голдлайн плюс с утра, ушло 6 кг уже.

Гость
#9

И вы все не боитесь проблем со здоровьем после употребления редуксина, годлайна и тд?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10

Я начала с того, что выстроила питание по кбжу с дефицитом и добавила спорт 2 раза в неделю. Плюс я пью гепатоактиватор Ремакса Про Актив, чтобы почистить и поддержать печень. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, пить нужно по 2 капсулы в день. Мне помогло, побочек не было.

Следующая тема
Предыдущая тема