Гость
Статьи
Насколько нужно …

Насколько нужно уменьшить потребление калорий?

чтобы похудеть? Моя суточная норма калорий 2043ккал. Насколько нужно уменьшить, чтобы похудеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

До 1500 примерно.

Гость
#2

В начале нужно посчитать сколько в 2043 килокалориях белка в граммах. Затем урезать калории с сохранением этих грамм белка. Калории должны уменьшаться за счет жиров и углеводов.

Гость
#3

На столько чтобы быть в дефиците

Гость
#4
Гость

В начале нужно посчитать сколько в 2043 килокалориях белка в граммах. Затем урезать калории с сохранением этих грамм белка. Калории должны уменьшаться за счет жиров и углеводов.

Нельзя жиры уменьшать ниже положенной нормы. Начнутся проблемы с месячными.

Автор, дефицит для качественного похудения - 20%.

Инна
#5

Дефицит кк нужен- высчитывайте! Тратьте больше. чем потребляете, и будет вам счастье. Я сама не могу придерживаться пп, у меня с глюкозой беда... Поэтому на Энлигрии не срываюсь с пп, 1800кк у меня. Вес нормально уходит.

Гость
#7

Всё зависит какая у вас активность. Я сейчас на 1800 питаюсь и треню в зале. Уром принимаю 1 шт редуксина и вперед, уход вес хорошо

Лада
#8

Я на 1500 кал, но это капец как сложно, вечно нет сил, дикий голод, вечные срывы, поэтому не получается похудеть

Гость
#9
Лада

Я на 1500 кал, но это капец как сложно, вечно нет сил, дикий голод, вечные срывы, поэтому не получается похудеть

Попробуйте на 1700-1800 кал. Голод не такой сильный и на срывы меньше тянет.

#10
Лада

Я на 1500 кал, но это капец как сложно, вечно нет сил, дикий голод, вечные срывы, поэтому не получается похудеть

Больше овощей и белок ешьте, у вас срывы в тч от инсулиновых качелей от быстрых углеводов. При нормальном рационе за пару дней привыкаешь и хватает этой калорийности, особо не мучаешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#13

Ой как вы эти калории постоянно высчитываете? У меня на такое терпения просто не хватает. Поэтому сейчас худею на ПП и принимаю гoлдлайн плюс. Он аппетит отлично снижает, так что на вредную еду даже и не тянет.