Гость
Статьи
Ищу, чем бы таким …

Ищу, чем бы таким после тренировки перекусить?

Я долго занимаюсь в тренажёрном зале, а потом мне ещё до дома добираться полчаса, поэтому ищу, чем бы таким после тренировки перекусить

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы что) спортпит в помощь. Если сушитесь , худеете, то изолят белка, если нет, то гейнер себе купите. А как приедите домой, полноценная сбалансированная еда) в целом , универсальный вариант, просто сывороточный белок) и еще раз повторюсь, дома лопать!

Вивекананда
#2

Шаурму

Гость
#3

Для перекусов люблю протеиновый батончик без сахара snex ProteinRex, полезная вкусняшка, энергией заряжает

Гость
#4

Шавуху закинь

Валя
#5

Я так поняла, что это про вечер. Лучше в кафе зайти и покушать полноценно. Но , если принципиально домой, то лучше с собой брать салатик. Я для таких случаев купила измельчитель BQ, он овощи на салат рубит за секунды. У контейнер сложила и вперед...

Гость
#6

Я не перекусываю вообще. У меня на квин сенте нет аппетита, поэтому я легко ограничиваюсь трехразовым питанием. Так вес снижается очень хорошо.

Гость
#7

На Ред уксине по кг в среднем уходит в неделю. Есть не хочется, чувство голода притупляет на ура. Без перекусов больше уходит.

Шура
#8

Возьмите яблоки или бананы

Жанна
#9
Шура

Возьмите яблоки или бананы

Честно говоря, не люблю потом с этими отходами возиться, вечно не знаешь, куда выкинуть кожуру или огрызок

Шура
#10
Жанна

Честно говоря, не люблю потом с этими отходами возиться, вечно не знаешь, куда выкинуть кожуру или огрызок

Ну это да, может быть не всегда удобно

Вероника
#11
Жанна

Честно говоря, не люблю потом с этими отходами возиться, вечно не знаешь, куда выкинуть кожуру или огрызок

Я после тренировки ем пюре от нутрино лаб, у них состав ок, как раз для тех, кто следит за фигурой

Жанна
#12
Вероника

Я после тренировки ем пюре от нутрино лаб, у них состав ок, как раз для тех, кто следит за фигурой

Они с сахаром?

Вероника
#13
Жанна

Они с сахаром?

Нет, кстати, там только фрукты или овощи, в зависимости от вкуса

Жанна
#14
Вероника

Нет, кстати, там только фрукты или овощи, в зависимости от вкуса

А где они продаются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#15
Жанна

А где они продаются?

Я на маркетплейсах обычно беру, но видела как-то в перекрёстке ещё