Не могу есть
Всем привет! Лет с 12 у меня абсолютно отсутствует чувство голода, а в последнее время я вообще не могу есть, еда просто не лезет, а после нее подташнивает, кто-то с таким сталкивался?
Машик
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как же ты живёшь ? Солнечной энергией что ли питаешься.
Гость
Обратитесь к врачу. Необходимо обследоваться. Отсутствие аппетита плохой симптом.
Гость
Обычно ем что-то лёгкое в определенное время без аппетита. Знаю, что если совсем перестану есть, то будет очень плохо, но иногда даже просто чуть чуть есть не получается.
Я всю жизнь так живу. У меня с детства нет аппетита, я могу почувствовать что-то похожее на голод только если не поем дня два. Есть в целом не люблю, продуктов, которые я ем, очень мало - жареное или запеченное мясо, фрукты и некоторые овощи. Честно, я не считаю это большой проблемой. Ем небольшими порциями строго по часам и только то, что я люблю. В противном случае, если не есть, будет язва, гастрит, проблемы с ЖП и ПЖ. Плюсы в этом тоже есть - такой человек никогда не переедает, он худенький и почти всю жизнь в одном весе, это даже полезно для здоровья.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Принимайте до еды ферментные препараты, например, пензитал в таблетках. Он хорошо пищеварение нормализует. Тошнота должна пройти от него.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
- Платформа для диабетиков1 ответ
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Исследование: как спорт влияет на женское либидо?2 ответа
- Один день без мяса13 ответов
- Как часто пьёте энергетики?26 ответов
- Не ела больше 30 часов22 ответа
- Надоело худеть9 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Платформа для диабетиков1 ответ