девушки, я сейчас на ночь съела большую пачку рифленых лейс (140г), огурец и выпила 4 кружки чая черного… это много?? вы столько смогли бы съесть притом что в течение дня нормально ели?? очень переживаю, кто нибудь так делает?
Мы помоечной едой не питаемся. Утром морда твоя в зеркало не влезет
Золотая Рыбка
[561723751]
#16
4 кружки чая и огурец - хорошо. Чипсы - лишнее.
Съесть такое гипотетически могу, только не ем на ночь.
Гость
[452567381]
#17
Если это один-два раза в месяц, ничего страшного.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1314544433]
#18
ДОХУИЩЕ ПОДРУГА ТЫ *** ЖИРНАЯ *** У ТЕБЯ *** ВМЕСТО КЛИТОРП ЖИРОВОЙ ПРЫЩ😛
это много?? вы столько смогли бы съесть притом что в течение дня нормально ели?? очень переживаю, кто нибудь так делает?