Гость
Статьи
Кто сам сделал себе …

Кто сам сделал себе красивые ножки? посоветуйте упражнения мне!

Проблемка в том что во внутренней части ног над коленками провал... не сильный в джинсах не видно, но в шортиках и юбке не краиво, как накачать там мышцы? и в верхней части ног жирк тоже внутри как и от него избавиться? просто в зал идти возможности нету никакой, времени и желания, дома занимаюсь терпения хватает. Посоветуйте!!! и если знаете как подкачать икры во внутреннюю стороны прямо под коленками, ночто бы было красиво, а не как у многих девушек ужасные икры. Жду советики!

ананимус :-)))
15 ответов
Последний — Перейти
Эльф
#1

И я жду!!! Пока поделюсь тем, что сама знаю. Первое - встать на пол в носках или тряпочных тапочках, ноги на ширине плеч, соединять их усилием. Повторять столько раз, сколько сможете. Второе - положить высокую книгу, встать на нее так, чтобы свешивались носки. Поднимать на носки много раз. Для большей эффективности можно взять в руки гантельки или бутылки с водой. ПС Все упражнения на ноги делать с осторожностью, постепенно наращивая количество повторов, чтобы не было излишней нагрузки на вены!

Гость
#2

красивые ножки - это дар природы, а если не дано.....

Гость
#3

Самое лучшее средство - это бег.Дар природы,но если этот дар запустить ,то тоже не ахти будут.

Гость
#4

куда запустить?

Анжелика
#5

пост 1 -согласна. танцую дома, велотренажер, стэп по кассете, на ноги одеваю ролики или лыжные ботинки - для тяжести - и делаю ножницы медленно, катаюсь на родиках. я пролежала в больнице 2,5 месяца, похудела, 1 нога в гипсе была - жесть, за год потом привела в норму, сейчас только в юбках хожу и слышу комплименты. удачи!

Анжелика
#6

да, есть красавицы от природы, но, если не ухаживать за собой, всю молодость водку и сигареты жрать, то красота от природы и уйдет. полно таких школьных красавиц, которые в 30 обабиваются.

#7

смотрели выступление армянки на евровидении? вот и не комплексуйте по поводу ног, девочка свои толстые коленки всему миру показала и куча народу восхитилась:-)

#8

7-у армянки действительно ножки неочень!а бег действительно помогает сделать ножки красивее и велосипед тоже...)))))

Ромашка
#9

А у меня есть плюшевая свинюшка, но она такая плотная, почти как мяч. Я ее зажимаю между коленями и с усилием свожу ноги, хорошо прорабатывается внутренняя мышца бедра. А еще приседания с гантельками - стопы параллельно друг другу для задней и передней повверхности бедра и носки врозь для внутренней мышцы, спина прямая. Делала эти упражнения последний раз наверное месяц назад, до сих пор ножки подтянутые. Надо бы опять приступить, а то что-то совсем обленилась :)

Тренер
#10

Помимо приведения бедра ещё помогут приседы в стиле "сумо" - очень широко развёрнутые ноги( колени, ступни), приседаем глубоко с прогибом в пояснице и грудью вперёд, медленно, в руках висит что-то тяжёлое. Они же приседы "ножницы"

МИ
#11

А нарастить икры и вообще сделать ножки фигурными как?

Нравиться как у Сары Джесики Паркер, хотя у нее и коромыслом но форма мечта

Глаша
#12

Сейчас много разных дисков продается. Дома можно заниматься и фитнесом и аэробикой и различными танцами. На конкурсах (например, танцев) побеждать вряд ли будете, но желаемого достигнуть очень даже реально. Дешево, сердито, и в домашних условиях, и в удобное для вас время. Проверенно.

Тренер
#13

МИ - нужна мышечная масса там. Приседания, становые тяги, всё с отягощением в медленном темпе, для икр - подъёмы на носок стоя и подъёмы на носки сидя. Плюс потребление белка 6 раз в день по 20-25г (это примерно 150-200г творога, 100-120г мяса/рыбы, 800г кефира/молока)

Бобруха
#14

Тренер, ты заибал своей парашей!!!!!! Чо ты лезешь со своими советами???? ЛоХ! Зачем жидовкам ножки - знаешь? В мясной бегать за куГочками!!!!!!! А ты расшибаешся!!!!!! Лох.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буеее
#15

Бобруха хабалка. Такую и ножки красивые не спасут.