Гость
Статьи
Упражнения для ягодиц

Упражнения для ягодиц

У меня проблема в том,что попа плосковата и широкая.Боюсь,что обычные упражнения должного эффекта не дадут,а может и усугубят ситуацию.Не подскажете,может есть спец-е упражнения ,что бы попа выглядела более выпуклой ?Заранее спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мадама
#1

Вот, евтпр, скопировала недавно етот небольший комплекс, мне очень нравится.

Только тяжело делать и по 25 раз пока не получается. Видно, мишц маловато у меня там. )))

Тебя не устраивает твой вид сзади? Тогда сконцентрируйся на этих упражнениях. Они помогут улучшить форму ног и ягодиц. Если ты мечтаешь о большей "округлости", делай меньше повторов и старайся делать упражнения для мышц в утяжелителях. Если хочешь уменьшить количество жира на ягодицах, наоборот, делай большее число повторов.

1. Упражнение укрепляет заднюю, переднюю поверхности бедра и ягодичную мышцу.

Встань прямо. Ноги на ширине плеч. Стараясь держать спину, сделай полуприсяд. Задержись в этом положении. Затем присядь глубже, так, чтобы ноги были согнуты под углом 90 градусов. Повтори больше 15 раз.

2. Упражнение растягивает переднюю, боковую и заднюю поверхности бедра.

Укрепляет ягодичную мышцу. Стань на колени. Спина прямая. Пятки едва касаются ягодиц. Вытянув руки вперед и стараясь удержать равновесие, перенеси тело вправо вбок и почти сразу в противоположную сторону. Сделай 25 раз.

3. Упражнение укрепляет ягодичную мышцу и мышцу боковой поверхности бедра.

Встань на правое колено. Обопрись на руки. Медленно выведи левую ногу вбок, согнув ее в колене. Напрягая мышцы ягодиц, делай пружинистые движения. Далее вернись в исходное положение. Повтори с другой ногой. Сделай по 25 раз.

4. Упражнение укрепляет мышцы ягодиц и задней поверхности бедра.

Встань на правое колено, так, чтобы колено было под бедром. Держи ягодичные машцы напряженными. Левую ногу согни под углом 90 градусов. Выведи левую ногу вверх, чтобы пятка строго смотрела в потолок. Повтори с правой ногой. Сделай по 25 раз.

Мадама
#2

евтпр= автор, извиняюсь ;)

Гость
#3

поставьте инплантанти, будете как Дж Лопес, правда у мексиканок ето природное

DrVivisector
#4

Дополнение к первому посту по технике безопасности.
1. Эти приседания помогут увеличить объем бедер только если делать их с большим утяжелением и не 15 раз, а 8 повторов 6-7 подходов. Колени не должны уходить за линию носка, таз сильно отводить назад, наклон корпуса вперед, спину не сгибать. Лучше попросите показать инструктора, описывать бесполезно, в 99% случаев по описанию правильно сделать не получится.
2. Противопоказано при проблемных коленях.
3. Стоять не на прямых руках. Если рабочая нога правая, то встаете на левый локоть, правая рука прямая в сторону. Колено слегка отводить назад.
4. Стоять на локтях. Должен контролировать инструктор, так как большинство в этом положении работают поясницей.
И последнее: работать нужно с утяжелением, чтобы не стописят раз размахивать ногами, а максимум 8-10 в подходе. Не менее 4 подходов.

что за проблема?
#5

Когда просто идешь по улице, дополнительно напрягай свою попу и будешь таким образом тренироваться!

А тренеры эти все физкультурники сраные, я как посмотрел, за что люди им деньги платят, прих....л немного.

Есть хорошее упражнение называется становая тяга на прямых ногах. Почетай о тезнике ее упражнения в интернете, если будут вопросы пиши de_s@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кузькина мать
#6

Подтягивает попец и немного увеличивает обьем - велотренажер. Плюс (мой комплекс: 1) Лежим на полу - ноги закинуты на диван и согнуты (стул, мужа в общем на любое возвышение) поднимаем попец, сколько сможем. Потом поднимаем выпрямленную ногу вверх и поднимаем таз уперевшись только одной ногой в возвышение. Меняем ноги.

2) махи ногами (стоя, стоя на четвереньках, лежа перед тв).

3) Стоим на одной ноге в позе "ласточка" и медленно ложим на пол что-нибудь только наклоняццо корпус, нога на которой стоим выпрямлена, касаемся пола только одной рукой. Десять раз положили-подняли.(не бросили а именно положили, касаясь пальцами пола.Потом увеличиваете кол-во упражнений.

4) Приседания с утяжелителем. Пусть 4 обьяснит как правильно делать

И перед этим всем мучением растяжка. Насколько возможно уделяете внимание мышцам попы.

Но у меня проблемы в общем-то небольшие (в соответствии с размерами попца, поэтому мне этих упражнений с с головой хватает)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: