Гость
Статьи
Вибротренировки на …

Вибротренировки на виброплатформах

Я на выставке InterCharm попробовала потренироваться на виброплатформе. Мне безумно понравилось. После такой релаксации я еще долго летала по залам выставки. Но вот найти спорт клуб или центр, куда можно было приходить периодически на занятия, найти не могу. Кто нибудь может подсказать адрес фитнес клуба в Москве, где установлены виброплатформы?

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

В лоранж на 1905 года такое было в том году ))

Мася
#2

в студии загара в перово =))) неплохо так мона потрястись)

Зёбра
#3

противопоказаний к таким тренировкам нет? грыжи, например.

Лиза
#4

Есть противопоказания, в инете посмотрите. головные боли, недавно установленная спираль, образования всякие итд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lala
#5

А я считаю, что виброплатформы вредны для здоровья. Нужно быть очень осторожными с этим делом. Читала статьи по этому поводу. В Европе пару лет назад была большая мода на виброплатформы, сейчас как-то начинает затихать. А в Россию видимо только пришло это увлечение.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем