Гость
Статьи
Нажираюсь после …

Нажираюсь после фитнеса

После работы еще ладно, домой поздно прихожу, не успеваю, спать пора ложиться. Вот иду на спорт, по выходным часов в 4-5 вечера. Тусуюсь там до 7 вечера примерно. Прихожу домой, посижу часок и все... не могу, я ж голодная, начинаю есть все подряд, чай с печеньем, выпить могу вина... Ужас. Ладно, я пока нетолстая-хорошая фигура, но вот боюсь, бил, пока...Я одна такая? Получается от занятий никакого толка? может есть какие секреты, чтоб не кидаться на холодильник?

офчина
19 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

та же фигня...тока у меня хуже: я после йоги нажираюсь в 11 вечера

пень
#2

А я прихожу из спортзала, лезу в душ, а после него сразу начинаю есть (этак часов в 5). Пью пиво или шампусик в добавок. Фигура пока тоже хорошая, что дальше будет, посмотрим. Особо об этом не парюсь, главное продолжать заниматься спортом.

Опилка
#3

Когда я усиленно начинаю посещать фитнес-клуб, у меня тоже становится зверский аппетит. Проверено. Одно время я так и поправилась, приходится не перебарщивать с нагрузкой и контролировать себя.

Опилка
#4

пень, а сколько вам лет? А сколько раз в неделю вы занимаетесь. И еще я заметила, что после длительной кардионагрузки мне тоже уже дома хочется пива.

пень
#5

мне 24. стараюсь заниматься раз 5, иногда 6 в неделю. Особо не перенапрягаюсь, бегаю 20 минут, на велике 10, по ступенькам (на знаю как называется тренажер) 7 минут. Ну и так, сама, без тренажеров. В целом короче 1 час. Для меня главное, не пропускать больше чем 1-2 дня подряд, а то это затянется. У меня часто бывает, что я позавтракаю абы как и до самого спортзала ниче не ем (не специально), ну а потом прихожу домой и давай наверстывать.

#6

Я за полчаса-час до тренировки пью кефир, а после тренировки, талую ледяную воду, или лед грызу с мятой или лимоном. желание жрать отпадает сразу, и плюс с ледяной воды еще каллории уходят (на подогрев холодной воды до температуры +40 организмом тратиться 500 ккал - это рецепт балерин, проверено)))

#7

Ну плюс еще в том, что у меня фитнес-клуб работает до 24.00, и я стараюсь сразу после работы, часов в семь-полвосьмого туда придти, пока зал, танцы, сауна-бассейн, маски всякие, и ухожу когда до закрытия 5 минут осталось, прихожу в полночь (до дома минуты 3-5 ходьбы) и уже совсем не до еды, воду пью, как верблюд и спать падаю. Иногда уже во сне чувствую, как муж с меня носки стягивает)))

Скорпа
#8

я пару лет назад худющая была. последние два года усердно занимаюсь спортом: фитнес, танцы, аэробика, тренажеры - в основном велотренажер. упражнения с утяжелителями. после занятии организм просто не выдерживает долгое время без еды. так что по истечении часа после спорта наедаюсь - ну больше белковая пища. в общем, очень даже округлилась. да и мышцы присутствуеют хорошие.

Девчонка
#9

будете есть не соблюдая правила, нарастут мышцы!!!

Reagor
#10

Организм на тренировках тратит энергию, не удивительно что требует ее пополнения.
Есть после тренировок не только можно но и нужно. Иначе телопросто ограничит расход энергии в дальнейшем (слабость, сонливость, и т.д.)
Есть нужно не все подряд. Фрукты любые - очень хорошо. Блюда с высоким количеством белка - кусок курицы, красная рыба, обезжиреный творог и т.д. А вот насчет алкоголя - это не правильно :)

Катюня
#11

я тоже очень надеялась что как только начну ходить на фитнесс то сразуже начну худеть. а блин уже 4 месяца хожу и нифига. ну по-выносливей я стала это заметно. а по весам так же. причем у меня как психологический стимул появляется. я когда хочу покушать так хорошо, то сначала иду на тренеровку...через 2 часа кушаю. сейчас поняла что в любом случае после тренеровки наедаться нельзя. даже если тренеровка днем была.а если вечером то вообще максимум фруктики и кефирчик. и ждать до утра.

altshift
#12

Хых. я уже больше года туда хожу 3 раза в неделю по 2 часа а вес не менялся пока жрать меньше не начала :)

Гость
#13

Я то же бывает и в бассейне наплаваюсь и на катке накатаюсь а потом нажрусь .... вот стала нажираться постоянно почти .... и боюсь что так скоро совсем коровп буду..... я почти каждый день жру хрен знает как все подряд и вперемешку и пока не блювану ... да потом еще водой запью ... ужас... а потом на следующий день голодаю на кофе)))))) но так дня 2 максимум ... и опять напорюсь .... я нормально не ем.. и это плохо ((((

Гость
#14

Особенно удивляет то что с таким питанием до слона еще не дошла )))))))

Гость
#15

И главное хочу нормально питаться но у меня получается что голодаю почти а потом нажираюсь как слон всего вперемешку опять и опять голодать вздумаю и опять нажираюсь и всегда так и знаю что это очень не правильно но нему гу из этого выбраться (((

Гость
#16

Немогу))))))))

Гость
#17

Бывает что ходишь в зал занимаешься а все тоже и вес такой же а станешь меньше мять - результат

Гость
#18

как на лицо))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#19

Если кому-то будет полезно. Рассказываю как борюсь я. За 1,5 часа до тренеровки я ем, в основном не тяжелую пищу (салат, творог, фрукты и т.д.). После тренеровки пью обезжиренный кефир 1% Домик в деревне (Белорусский).
Если я сильно голодная, то ем крабовые палочки, в них много белка, мало жира и углеводов, пока лучшие для меня фирмы Вичи, обязательно в новом варианте!!! На упаковке написано: +30% больше сурими, мало жира, без консервантов, без ***** 621.
Если и этого не хватает варю яйцо. И этим как-то наедаюсь =)
В общем на самом деле тяжелая это вещь ))) тут уже надо понимать, насколько вам это нужно. Мне нужно! Поэтому я стараюсь после тренировки обходиться по минимуму.

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем