Гость
Статьи
душ после фитнеса

душ после фитнеса

Доброго вечера всем. Я живу в доме напротив своего фитнес клуба, после трени я просто переодеваюсь и иду мыться домой. Мне это удобней, чем в общем душе, не нужно таскать чемодан вещей. И не кайф терять лишние 40 мин в неудобной обстановке. В раздевалке всего 5 фенов, на них вечно очередь. А волосы у меня длинные сушить долго. Причём после ванны я делаю кучу процедур, мажусь лосьеном итд
Но меня парит как люди реагируют на меня в раздевалке. Наверное думают что я хрю хрю. Я там некоторых уже знаю. Не хочу чтоб обо мне такое мнение было. Что скажите?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы реально думаете, что люди озабочены мыслями о вас?

Гость
#2

Правильно делаете, не обращайте внимания, делайте всегда так, как вам удобно. Не факт , что замечают

Гость
#3

Какие фены?! Вы без башки мыться не умеете?

Гость
#4

какая зависимая)))

Вау
#5

Правильно, чужой душ негигиенично.
Я даже зимой так делала)

Пиу
#6

господи! голову то нахре.на мыть??а так то по теме да, без лосьЕна никуда

Гость
#7
Гость

Какие фены?! Вы без башки мыться не умеете?

Чтобы потом прийти домой и идти в душ ещё там чтоб помыть голову? Под волосами потею тоже

Гость
#8
Гость

какая зависимая)))

Что поделать такая вот))

Гость
#9
Пиу

господи! голову то нахре.на мыть??а так то по теме да, без лосьЕна никуда

Голова потеет тоже. Если в тот день не плмыть то утром уже жесть. Так на работу не пойти. И вообще нет чувства полной свежести

Гость
#10

У меня тоже периодически возникают такие мысли. Но мне удобно, так же как и вам. И не буду засорять себе голову!

Гость
#11
Гость

Чтобы потом прийти домой и идти в душ ещё там чтоб помыть голову? Под волосами потею тоже

А вы что, перед сном не моетесь?!

Гость
#12

Я тоже одеваюсь и еду домой мыться, мне 10 мин на машине до дома. Мне неприятно голяком перед чужими тетками ходить, да и кремами безусловно удобней дома мазаться. А фен так у нас вообще 1.

Гость
#13
Гость

А вы что, перед сном не моетесь?!

После фитнеса это как раз перед сном получается. Я из зала примерно в 21-00 прихожу

K.S.
#14

Автор, мойтесь дома, если вам так удобней. Кто там что думает к фитнес-клубе - это их личное дело: у одной попа толстая, у другой маникюр облезлый, третья дезодоранты презирает.
Перейти дорогу в потной одежде - не криминал. Вы когда летом катаетесь на роликах/велосипеде - вы же душ дома принимаете, верно? И люди, которые бегают по утрам, - тоже идут домой и моются там.
Если вам так принципиально мнение о вас в раздевалке - ну бросьте там два-три раза ненавязчиво, но во всеуслышание "ух какой тут грязный душ - слава богу, я живу напротив через дорогу, помоюсь лучше дома". и адьес.

Гость
#15
Гость

После фитнеса это как раз перед сном получается. Я из зала примерно в 21-00 прихожу

Ужас! Это вы сразу с работы с макияжем , с антиперспирантом под мышками идете заниматься??!

Гость
#16

у меня тоже фитнес клуб 1 мин.пешком от дома.и еслиб я туда записалась(наверное когда то запишусь,дома пока фигачу),не пошла бы в общий душ под страхом смертной казни.а) брезгую.б)моя эстетика не выдержит этого беспредела.

Гость
#17

Я даже не переодеваюсь- в машину и домой. Пытаюсь понять, кто из нашей группы принимает душ в клубе, не знаю! Я думаю остальные точно такие же, никто ни на кого внимания не обращает, исключительно на себя, любимого.

Гость
#18

я тоже не люблю общие души. во первых не охото демонстрировать свою голую жо, во вторых тоже мажусь после душа кремом с головы до пят, в третьих после душа такой расслабон что сразу охота свалиться и спать, а не одеваться и плестись домой.

Гость
#19
Гость

После фитнеса это как раз перед сном получается. Я из зала примерно в 21-00 прихожу

Ужас! Это вы сразу с работы с макияжем , с антиперспирантом под мышками идете заниматься??!

А что не так?

Гость
#20
Гость

я тоже не люблю общие души. во первых не охото демонстрировать свою голую жо, во вторых тоже мажусь после душа кремом с головы до пят, в третьих после душа такой расслабон что сразу охота свалиться и спать, а не одеваться и плестись домой.

У нас в фитнесе души со шторками
Купите машину, плестись не придется
Смешные люди

Гость
#21
Гость

У нас в фитнесе души со шторкамиКупите машину, плестись не придетсяСмешные люди

машина то есть, но до постели не довозит

Гость
#22
Гость

У нас в фитнесе души со шторкамиКупите машину, плестись не придетсяСмешные люди

Нас там душевые без шторок. Стоят просто кафельные перегородки, а кабинки друг напротив друга.
Насчет машины.. молодец понтанулась.

Гость
#23

я тоже так делаю. не думаю что кто-то что-то обо мне думает. Всем пофиг. Расслабьтесь)

Гость
#24

Я когда на фитнес ходила,тоже дома мылась.И плевать кто и что подумает,тем более там такие экземпляры попадались(вообщем все люди не идеальные).Мне было так удобнее,была зима,волосы длинные(феном их принципиально не сушу),а до дома всего две остановки(минут десять).

Гость
#25

У меня фитнес клуб в одном километре от дома. Езжу в него на машине. После фитнеса или бассейна моюсь в душе с гелем и наношу крем на тело. Если не сделаю то после бассейна точно кожа будет шелушиться. А вот волосы не мою никогда, максимум подсушу после бассейна феном. После фитнеса не всегда получается сразу домой то в магазин нада, то машину помыть, то в химчистку и тд. Вечером уже дома принимаю ванну, мою волосы, всевозможные кремы и маски.

Гость
#26
Гость

А вы что, перед сном не моетесь?!

2 раза за вечер в душ что ли ходить? Вообще ку-ку?

Гость
#27

Да кто на вас смотрит то??? кому вы нужны?? если только такие же как вы, которым не по боку мнение окружающих

МаняПулятор
#28
Гость

у меня тоже фитнес клуб 1 мин.пешком от дома.и еслиб я туда записалась(наверное когда то запишусь,дома пока фигачу),не пошла бы в общий душ под страхом смертной казни.а) брезгую.б)моя эстетика не выдержит этого беспредела.

Ужас. Сразу представила этот дешевенький клубик. В нормальном и в душе время проводить приятно, особенно после сауны или хамамчика.

Гость
#29

Я никогда не моюсь в клубе, домой иду 40 минут, все вещи в стирку, сама в душ. Раньше ходила в другой клуб, там ходила в бассейн, соответственно, принимала душ. В чем проблема ?

Гость
#30
МаняПулятор

Ужас. Сразу представила этот дешевенький клубик. В нормальном и в душе время проводить приятно, особенно после сауны или хамамчика.

нее,нормальный там с виду клуб.с ценами,далеко не дешевыми. просто бывают брезгливые и нет люди.я брезгливая.я брезгую такими местами,я брезгую чужими людьми,я не хочу даже мимолетом смотреть на чужие голые телеса.

МаняПулятор
#31
Гость

нее,нормальный там с виду клуб.с ценами,далеко не дешевыми. просто бывают брезгливые и нет люди.я брезгливая.я брезгую такими местами,я брезгую чужими людьми,я не хочу даже мимолетом смотреть на чужие голые телеса.

Бедолага, как же Вам тяжело на пляжах приходится, особенно в Европах, где, особенно немки, разных возрастов и конфигураций любят топлес загорать )))

МаняПулятор
#32
Гость

нее,нормальный там с виду клуб.с ценами,далеко не дешевыми. просто бывают брезгливые и нет люди.я брезгливая.я брезгую такими местами,я брезгую чужими людьми,я не хочу даже мимолетом смотреть на чужие голые телеса.

Тут просто уже была дискуссия на эту тему (что брать в клуб) и на меня вызверились те, кто не берет скрабики в душ. А потом выяснилось, что у них в тренажерке душ один на всех за клеенкой рваной.

Гость
#33
Гость

Ужас! Это вы сразу с работы с макияжем , с антиперспирантом под мышками идете заниматься??!

А что не так?


Потеть на спорте в макияже?! Бедная кожа! А антиперспирант подмышкам и пропотеть не даст и все токсины внутри оставит!

МаняПулятор
#34
Гость

А что не так?

Потеть на спорте в макияже?! Бедная кожа! А антиперспирант подмышкам и пропотеть не даст и все токсины внутри оставит!

А что мешает смыть макияж перед занятиями?
как в сауне/бассейне/хамаме "при параде"?

Гость
#35
МаняПулятор

Потеть на спорте в макияже?! Бедная кожа! А антиперспирант подмышкам и пропотеть не даст и все токсины внутри оставит!

А что мешает смыть макияж перед занятиями?как в сауне/бассейне/хамаме "при параде"?

Ага, брать на работу средства для снятия макияжа, потом тащиться с ними на фитнес, чтоб там в туалете устроить помывочную........

Гость
#36
МаняПулятор

Потеть на спорте в макияже?! Бедная кожа! А антиперспирант подмышкам и пропотеть не даст и все токсины внутри оставит!

А что мешает смыть макияж перед занятиями?как в сауне/бассейне/хамаме "при параде"?

А чтоб антиперспирант смыть, так вообще целиком в душевую идти надо. И тут посоветую вам прочесть тему автора.

МаняПулятор
#37
Гость

А что мешает смыть макияж перед занятиями?как в сауне/бассейне/хамаме "при параде"?

А чтоб антиперспирант смыть, так вообще целиком в душевую идти надо. И тут посоветую вам прочесть тему автора.

Да была тут уже дискуссия на тему скрабов в душе. А потом выяснилось, что элементарно разного уровня клубы. Или один душик на всех, или отдельные залы для макияжика...

Гость
#38
МаняПулятор

Бедолага, как же Вам тяжело на пляжах приходится, особенно в Европах, где, особенно немки, разных возрастов и конфигураций любят топлес загорать )))

Да уж))) кстати,тут вот много раз про тех же немцев читала,что они обязательно голяком в сауну,из нее так же в бассейн ныряют.. Попала в отеле как то с ними в парилку при "спа",все в плавках мужики,тети в купальниках)

маслинка
#39

всем пофиг, Автор, никто о вас ничего не думает :)))

МаняПулятор
#40
Гость

Да уж))) кстати,тут вот много раз про тех же немцев читала,что они обязательно голяком в сауну,из нее так же в бассейн ныряют.. Попала в отеле как то с ними в парилку при "спа",все в плавках мужики,тети в купальниках)

А я этих теть в Испании и Италии наблюдала. Болтают друг с дружкой и "ушки спаниеля" болтаются...

Гость
#41
МаняПулятор

А чтоб антиперспирант смыть, так вообще целиком в душевую идти надо. И тут посоветую вам прочесть тему автора.

Да была тут уже дискуссия на тему скрабов в душе. А потом выяснилось, что элементарно разного уровня клубы. Или один душик на всех, или отдельные залы для макияжика...


При чем здесь скрабы? Такое ощущение, что вы сама с собой разговариваете.
А к теме " скрабиков", сколько я свиней уже наблюдала, которые тащат с собой все, что найдут в доме, а потом после них загажена вся сауна, ведь им там надо на свои телеса притирки применять.

Гость
#42
Гость

Но меня парит как люди реагируют на меня в раздевалке. Наверное думают что я хрю хрю.

Открою секрет: им на вас наср@ть.

МаняПулятор
#43
Гость

При чем здесь скрабы? Такое ощущение, что вы сама с собой разговариваете. А к теме " скрабиков", сколько я свиней уже наблюдала, которые тащат с собой все, что найдут в доме, а потом после них загажена вся сауна, ведь им там надо на свои телеса притирки применять.

Да, милочка, по Вашему посту понятно, что речь идет о фитнесах разного уровня. Вам мой не потянуть - ***** задушит...

МаняПулятор
#44

странно жа-ба а все равно задушит, такие денежки выложить...

МаняПулятор
#45

[quote="Гость" message_id="51370251" сколько я свиней уже наблюдала, которые тащат с собой все, что найдут в доме, а потом после них загажена вся сауна, ведь им там надо на свои телеса притирки применять.[/quote]

Ужас, так себя не уважать, чтобы в таком хлеву время проводить за свои денежки. Главное, осознавать, что рядом - ***** и продолжать боками тереться.

МаняПулятор
#46

раньше думала, что цензура к-у-р касается, а оказывется, что жа-бы и свинь-и тоже под запретом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
МаняПулятор

Да, милочка, по Вашему посту понятно, что речь идет о фитнесах разного уровня. Вам мой не потянуть - ***** задушит...

Ага!))) я уже ваш фитнес представляю - у каждой личный туалетный столик и раковина для демакияжа , личная итальянская душевая кабинка с джакузи и слуга, чтоб пот и "скрабик" подтирать в сауне. Мне повезло, я в дурдоме фитнесом не занимаюсь)))))

Гость
#48
МаняПулятор

[quote="Гость" message_id="51370251" сколько я свиней уже наблюдала, которые тащат с собой все, что найдут в доме, а потом после них загажена вся сауна, ведь им там надо на свои телеса притирки применять.

Ужас, так себя не уважать, чтобы в таком хлеву время проводить за свои денежки. Главное, осознавать, что рядом - ***** и продолжать боками тереться.


Да, я поняла, у вас в фитнесе, прежде чем продать абонемент, к вам приходит комиссия и проверяет по вашей квартире свинь.я вы или нет. Только тогда абонемент и продают. Еще раз повторю, я не в дурдоме спортом занимаюсь.)))

Гость
#49
Гость

У меня фитнес клуб в одном километре от дома. Езжу в него на машине. После фитнеса или бассейна моюсь в душе с гелем и наношу крем на тело. Если не сделаю то после бассейна точно кожа будет шелушиться. А вот волосы не мою никогда, максимум подсушу после бассейна феном. После фитнеса не всегда получается сразу домой то в магазин нада, то машину помыть, то в химчистку и тд. Вечером уже дома принимаю ванну, мою волосы, всевозможные кремы и маски.

Километр на машине ехать? Смешно....

МаняПулятор
#50
Гость

Ага!))) я уже ваш фитнес представляю - у каждой личный туалетный столик и раковина для демакияжа , личная итальянская душевая кабинка с джакузи и слуга, чтоб пот и "скрабик" подтирать в сауне. Мне повезло, я в дурдоме фитнесом не занимаюсь)))))

Прикольно, второй раз прокололись. То третесь со свинь-ями, то знаете, как фитнес в дурдоме организован.