Гость
Статьи
Давайте вместе ходить …

Давайте вместе ходить на фитнес. Спб

Девчонки, давайте вместе ходить фитнесом заниматься? Одной очень скучно. Абонемент еще не взяла, ищу компанию. м. Пионерская, м. Комендантский просп.

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже ищу, но это очень далеко. Не по пути совсем.

Anna
#2

Не мой район...(

Гость
#3

Анна, а у Вай район?

Гость
#4

тьфу! у Вас какой район?

Anna
#5

Калининский.

Anna
#6

На пересечении с Выборгским..))

Гость
#7

=( тоже далеко (

Anna
#8

Гость, а Вы в каком?

Васса из Бургаса
#9

Я на Ладожской хожу.

Гость
#10

у меня Невский район

Anna
#11
Гость

у меня Невский район

Ваш текст

Жаль. правда неблизко..

Гость
#12

я на Кондратьевском пр.

Гость
#13
Гость

у меня Невский район

Васса из Бургаса

Я на Ладожской хожу.

Ваш текст

И у меня невский район, а езжу на Ладожскую а Фитнес Хаус!

Гость
#14

ищу кого-нибудь ходить в рубикон на гражданке, мне 20

Анжела
#15

Ольга,я с Приморского района.=) М.Коменд.пр. а в какой фитнес клуб хотите ходить? Просто на тренажеры,или аэробика,танцы? И в какое время дня планируете? =)

Ольга
#16
Анжела

Ольга,я с Приморского района.=) М.Коменд.пр. а в какой фитнес клуб хотите ходить? Просто на тренажеры,или аэробика,танцы? И в какое время дня планируете? =)

Здорово :) я в принципе в любое время готова ходить, я сейчас свободна. А так хотелось бы и на тренажеры и маленько аэробики. Фитнес клуб не знаю какой лучше то=( может вы знаете какой хороший :)

Гость
#17
Васса из Бургаса

Я на Ладожской хожу.

и я отсюдова), а вы куда ходите?

Гость
#18

а в родео драйв кто-нибудь ходит? если что, хожу днем обычно.

Гость
#19

на новых черемушках, студенческой или юго-заподной есть кто нибудь??? хочу бегать в парке и ходить на йогу, другие предложения тоже принимаются!

Molly
#20
Девушка Без Адреса 222

Ваш текст

И у меня невский район, а езжу на Ладожскую а Фитнес Хаус!

Я тоже туда хожу! Правда, давно не была...

Anna
#21
Гость

а в родео драйв кто-нибудь ходит? если что, хожу днем обычно.

Ваш текст

Как раз туда чаще всего. Только утром..

Мари
#22
Гость

на новых черемушках, студенческой или юго-заподной есть кто нибудь??? хочу бегать в парке и ходить на йогу, другие предложения тоже принимаются!

Речь вообще-то идет о С-Пб!

#23
Анжела

Ольга,я с Приморского района.=) М.Коменд.пр. а в какой фитнес клуб хотите ходить? Просто на тренажеры,или аэробика,танцы? И в какое время дня планируете? =)

Зачем заходить и писать в темы, обнадеживать людей, чтобы потом просто игнорить

Хитта
#24

я на Ладожской в Фитнес Хаусе, далеко

Вика
#25

девочки) в невском районе недавно открылся клуб, на мой взгляд замечательный) единственное, расписание пока не большое на групповые тренировки. но тренера просто замечательные,зажигательные девушки! вообще атмосфера классная, хочется чаще приходить туда приводить себя в форму) называется Gym Fitness Park, если в поиске введете сразу инфа вылезет или вконтакте, мне тоже скучно,хожу одна, подтягивайтесь плиз)) а то девушек почему-то очень мало,даже поболтать на тренировке не с кем)м Дыбенко. 5 минут на маршрутке 155

клуб без лишних понтов, все как-то можно сказать по семейному,даже все клиенты дружат между собой) персонал замечательный, менеджер Алена очень приятная девушка, все грамотно рассказывает при первом визите) В общем подтягивайтесь, будем вместе заниматься) Вика

Дмитрий
#26

Аквааэробика в Олимп Фитнес, на Стачек 170. У нас 2 бассейна, сауна, оборудование для аквааэробики, и все необходимое для прекрасных занятий в бассейне! И самое главное - наши тренера, подарят вам отличное настроение и всю пользу и эффект от занятий аквааэробикой! Чай и зона отдыха - все что нужно женщинам чтобы расслабиться и поболтать!https://vk.com/club20342469

наш телефон 986 69 15 Кировский район. Стачек 170 vk.com/club20342469

а также новый аква клуб АкваЛайф- аквааэробика в Стрельне, Фронтовая , д3. тел 947 08 35

Группа аква лайф- vk.com/club44581524

сайт- http://www.xn--90aazenfeeggho.xn--p1ai/

КатринКа
#27

Буду ходить сама и предлагаю другим))!

Продам сертификат для ДВОИХ на МЕСЯЦ занятий в Fitness Family!

по символической цене 200 рублей! (торг уместен :) )

В Fitness Family (м пл.Ленина) помимо тренажерного зала есть групповые аэробные, силовые, танцевальные, йога, а так же занятия в БАССЕЙНЕ!

Заинтересовавшихся, просьба, писать в личку vk.com/id2350952

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Darya
#28

Предлагаю пойти со мной в Fitness House. Только с бассейном. Приморский район. У них постоянно акции на абонементы, можно купить недорого.

Кстати, я недавно слышала от подруги, которая в ФХ работала раньше, что ФХ купил клубы Alex Fitness, World Class, X-fit...еще какие-то. не помню. Так что скоро Фитнес Хаусов в городе вообще много будет. Хорошо это или плохо, не знаю. Посморим....

Кто-нибудь еще, кстати, слышал такие новости: