Гость
Статьи
упражнения на ягодицы

упражнения на ягодицы

Добрый день!
Подскажите эффективные упражнения на ягодицы! хочу 2й месяц в спорт зал, делаю махи назад, плие, выподы...но такое чувство что попа только увеличивается)))Питаюсь правильно, никакого фаст фуда, постоянно хожу..что делать то??

мрс
7 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Папробуй ибатса. 1 раз утром, 1 раз днем и 1 раз вечером.

Гость
#2
мрс

Добрый день!Подскажите эффективные упражнения на ягодицы! хочу 2й месяц в спорт зал, делаю махи назад, плие, выподы...но такое чувство что попа только увеличивается)))Питаюсь правильно, никакого фаст фуда, постоянно хожу..что делать то??

А, так вы хотите жир убрать? Так вы только мышцы накачаете, поможет только диета, а упражнения подтянуть вашу 5 точку

Гость
#3

Ну я вчера была в фитнессе как раз на групповых упражнениях для ягодиц и бедер в зале, у нас называется ABT, чего могу сказать, болит задница жутко сегодня)))

А вообще в основном приседания с весом кг 5-10 на плечах (это в виде палки гимнастической разных весов), причем и просто приседания, потом отводите ногу одну назад и с упором на другую с немного согнутыми коленями и тоже приседаете на одной ноге и чтобы коленка пола коснулась.. потом эту ногу и которая отведена назад по диагонали ставите, ну вообщем идет чередование просто приседаний и пружин или резкий присед и медленный подъем наверх на три счета и наоборот

Потом лежите на спине и с приподнятым тазом, опираясь на согнутые в коленях ноги и лопатки, вес у вас лежит теперь на животе, ягодицы подбираете постоянно и как вжимаете их в себя и вот в этом состоянии вверх-вниз, но ложиться спину нельзя, задница всегда на весу и пружины и медленные упражнения.. Вообще очень сложное занятие без отдыха на 55 минут, народ некоторый не выдерживает

Гость
#4

1, да причем ибатца в дупло

Гость
#5

худеют от аэробики и диеты запомните. укрепляют мышцы, делают красивые формы, набирают силу силовыми тренировками. но есть еще генетика, если попа широкая (т.е тазовые кости широкие, хоть упреседайтесь, отвыпадайтесь, что есть, то есть, кости не измените).

очень попу сушит круговая тренировка и большое кол-во повторений и подходов.

т.е приседания по 20-25 раз со штангой или выпады в движении с гантелями по 20 раз каждой ногой. по 4-5 раз. первый раз-разминочный, вес поменьше.

и начните уже бегать, высохните как вобла обещаю.

хотя я не люблю тела-воблы. мне нравятся спортивные фигуры. упргая попа, грудь высокая, рельефчик на руках небольшой и плоский пресс. худые плоские ноги меня пугают

Анна
#6

Действительно, не понятно, чего девушка хочет. Красивые подтянутые ягодицы или просто жир спустить. Чтобы подтянуть ягодицы махов явно не достаточно. Ягодицы - мышцы очень сильные, там веса должны быть хорошие. 10-15 кг это минимум. Приседания с акцентом на ягодицы, мертвая тяга, выпады, а вот теперь можно уже и махи, в конце гиперэкстензия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

массаж-самое лучшее средство.Могу помочь-обращайтесь

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем
Предыдущая тема