Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если перекачала живот и бёдра

Посоветуйте пожалуйста что делать, еще 2 мес не прошло а я заметила как катострофически перекачалась в зале , не замечала потому что влазила в джинсы и вот сейчас чуть ли не трескаються причём в талии как мешок весят... Очень истощилась вверху...хочу пополнеть, хотя живот тоже прилично качала... Просто хочу вернуться в своё естественное состояние такой какая я была 2 мес назад, это реально вообще? Или можно забыть навсегда?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

я так же занималась занималась, потом джинсы в попе перстали сходиться, у тебяж попа подтянулась это хорошо

Мультик
#2

массажем бедра и ляжки можно убрать, сушиться надо и бегать-бегать-бегать, а если бросите резко то разнесет еще больше.У меня была такая фигня, бегала по часу в штанах-потейках и ела только белок чуть-чуть и овощи, помогло

Мультик
#3
Марсианка

я так же занималась занималась, потом джинсы в попе перстали сходиться, у тебяж попа подтянулась это хорошо

попа это ладно, а вот когда выше колена натянуть не можешь, то кошмар уже.Я теперь наученная горьким опытом даже приседы без ничего не делаю

гость
#4

т.е. я не поняла что-то...вас не устраивает, что вы худая в животе и у вас подтянутая попа и бедра?))) не нравится, перестаньте заниматься...через 2-3 недели все вернется. Накачать вы вряд ли могли за 2 месяца, это скорей всего мышцы забиты...все пройдет, не печальтесь)

САА
#5

Девушка, что значит перекачала??? я уже 7 месяцев качаю и еще ничего не перекачала, неужели это стеройды отрафирующие мозг так обнаруживаются??

Просто я
#6
САА

Девушка, что значит перекачала??? я уже 7 месяцев качаю и еще ничего не перекачала, неужели это стеройды отрафирующие мозг так обнаруживаются??

+100! Тоже поражаюсь таким тупицам))) тут годами пердишь в этом тренажерном зале и под штангой, мужики вообще чуть ни Богу душу отдают и еле-еле, а у этих за 2 месяца от занятий раз в недель и штанги в 5 кг. все накачивается до невероятных размеров)))))) Жрать надо меньше и жир сбрасывать, тогда и джинсы будут сходиться.

Гость
#7

не расстраивайтесь, как говорится "изи кам - изи гоу". полежите на диване месяцок и не будет у вас мяса на ляжках.

Пабло
#8

Физическими нагрузками ты ускорила свой обмен веществ....

сразу понятно, что кушаешь ты недостаточно для твоего обмена(даже если слона съедаешь, всё равно для тебя это мало = ешь двух слонов...я утрирую конечно) брось заниматься и постепенно войдешь в прежнии кондиции

а вообще тебе очень повезло, у тебя чуткий организм в плане усвоения и обмена веществ....думаю многие позавидуют

Cilena
#9

Блин, я тоже не понимаю, как вы так быстро накачались. Я в спортзале гантели тягаю, штангу, правда, жира у меня практически нет, да и качаю я пресс и руки в основном. Так вот, мышцы, особенно на руках, растут очень медленно. Вначале занятий я вообще вес потеряла, видимо, вода вышла, набирается ооочень медленно. Может это от особенностей организма зависит?

Гость
#10

Это от строения организма зависит. У меня муж качается-качается, еле-еле рельеф просматривается. А я наоборот, от спорта далека, крайне редко пресс качаю, а он кубиками. И на руках все мышцы рельефные после таскания ребенка на руках. Страшно представить, что будет при регулярных тренировках.

Без каблуков
#11
Просто я

+100! Тоже поражаюсь таким тупицам))) тут годами пердишь в этом тренажерном зале и под штангой, мужики вообще чуть ни Богу душу отдают и еле-еле, а у этих за 2 месяца от занятий раз в недель и штанги в 5 кг. все накачивается до невероятных размеров)))))) Жрать надо меньше и жир сбрасывать, тогда и джинсы будут сходиться.

Так это конституция и ,правильно заметил кто-то, особенности организма. У меня вот ноги в верхней части, кстати, хорошо качаются, а икры - не очень, руки, живот - средне. Вот у мамы моей хорошо прокачиваются руки (она сразу мощной становится), а ноги вообще не качаются. Тоже видела в тренажёрке, один пыхтел чуть ли не каждый день - а был дрищем, и штангу поднимал - всё природой заложено.

Гость
#12
Просто я

+100! Тоже поражаюсь таким тупицам))) тут годами пердишь в этом тренажерном зале и под штангой, мужики вообще чуть ни Богу душу отдают и еле-еле, а у этих за 2 месяца от занятий раз в недель и штанги в 5 кг. все накачивается до невероятных размеров)))))) Жрать надо меньше и жир сбрасывать, тогда и джинсы будут сходиться.

Все разные! Не завидуй. Такое бывает. Я пресс накачала за !!! неделю ежедневных тренировок. А ты перди дальше в тренажерке, так и останешься дристней с отвисшими сиськами и дряблым целлюлитом на ж опе!

Просто я
#13
Гость

Все разные! Не завидуй. Такое бывает. Я пресс накачала за !!! неделю ежедневных тренировок. А ты перди дальше в тренажерке, так и останешься дристней с отвисшими сиськами и дряблым целлюлитом на ж опе!

А ты дурой, как была, так и останешься. А завидовать толстым коровам уж точно не мне)))) У меня все ок с фигурой, не переживай. Но тупизм бесит- два раза поприседала и джинсы у нее треснули. Может, жрать поменьше надо просто??

Просто я
#14
Без каблуков

Так это конституция и ,правильно заметил кто-то, особенности организма. У меня вот ноги в верхней части, кстати, хорошо качаются, а икры - не очень, руки, живот - средне. Вот у мамы моей хорошо прокачиваются руки (она сразу мощной становится), а ноги вообще не качаются. Тоже видела в тренажёрке, один пыхтел чуть ли не каждый день - а был дрищем, и штангу поднимал - всё природой заложено.

Это ясно, что конституция. У каждого человека есть отсающая группа мышц, а есть та, которая быстро накачивается. Но все равно глупость, что за 2 месяца таааааак зад накачала, что аж джинсы трескаются. Прям Джей Ло ее заднице позавидует, можно подумать!! Да бред, в одной теме тоже такие же писали, мужики-тренеры отписались, что не бывает такого. Просто мышцы вошли в тонус и жировая прослойка сразу начала топорщица, вот и увеличились объемы, но никак не мышцы раскачались настолько, если только она не киборг с другой планеты.

1236
#15
гость

т.е. я не поняла что-то...вас не устраивает, что вы худая в животе и у вас подтянутая попа и бедра?))) не нравится, перестаньте заниматься...через 2-3 недели все вернется. Накачать вы вряд ли могли за 2 месяца, это скорей всего мышцы забиты...все пройдет, не печальтесь)

Через 2-3 недели? Вы что? Я ходила в спорт зал, фигура была высший класс, потом забеременела, родила, это уже считай 10 месяцев, потом через год, я стала ткакой же как до беременности. Ни куда мои мышцы не делись. А сейчас моему ребёнку 9 лет, так у меня бицепсы почти как у мужа. У мышц есть память. И если вы хоть немного дадите на них нагрузку они будут такой же формы какой вы их сделали...

#16
САА

Девушка, что значит перекачала??? я уже 7 месяцев качаю и еще ничего не перекачала, неужели это стеройды отрафирующие мозг так обнаруживаются??

Ну просто я занималась каждый день с достаточным весом и при етом ела достаточно белков, мышцы сами по себе хорошо растут, восстанавливаються, почти никогда не болели... теперь с исхудавшым телом смотриться очень не пропорционально...

#17
Просто я

Это ясно, что конституция. У каждого человека есть отсающая группа мышц, а есть та, которая быстро накачивается. Но все равно глупость, что за 2 месяца таааааак зад накачала, что аж джинсы трескаются. Прям Джей Ло ее заднице позавидует, можно подумать!! Да бред, в одной теме тоже такие же писали, мужики-тренеры отписались, что не бывает такого. Просто мышцы вошли в тонус и жировая прослойка сразу начала топорщица, вот и увеличились объемы, но никак не мышцы раскачались настолько, если только она не киборг с другой планеты.

Так в попе еще более ни мение а вот бёдра..и сам живот..в том то и дело я не хочу сушиться и избавляться от жировой прослойки, просто не знаю как лучше быть именно с самой мышечной массой.. Ведь до тренировок жира была намного больше а в джынсы спокойно влазила.. Просто всё что я хочу это вернуться в свое изначальное состояние.. И как я поняла это практически не возможно...

#18
Просто я

+100! Тоже поражаюсь таким тупицам))) тут годами пердишь в этом тренажерном зале и под штангой, мужики вообще чуть ни Богу душу отдают и еле-еле, а у этих за 2 месяца от занятий раз в недель и штанги в 5 кг. все накачивается до невероятных размеров)))))) Жрать надо меньше и жир сбрасывать, тогда и джинсы будут сходиться.

Занятия каждый день. Жим в 40 кг на 1 ногу, практически все тренажёры, плюс выпады различные с весом( включая весь вес тела на 1 ногу)и всё по 3 раза...почти ничего не "жрала" в основном белки , и джинсы весят в поясе как мешок а именно в бёдрах очень плотно, и учитывая что я вся очень похудела, да я считаю что я перекачалась..

#19
Мультик

попа это ладно, а вот когда выше колена натянуть не можешь, то кошмар уже.Я теперь наученная горьким опытом даже приседы без ничего не делаю

А вы долго занимались? И у вас вернулось все в прежднее состояние?

Просто я
#20
JoJoJoJo

Занятия каждый день. Жим в 40 кг на 1 ногу, практически все тренажёры, плюс выпады различные с весом( включая весь вес тела на 1 ногу)и всё по 3 раза...почти ничего не "жрала" в основном белки , и джинсы весят в поясе как мешок а именно в бёдрах очень плотно, и учитывая что я вся очень похудела, да я считаю что я перекачалась..

Ой, ну не знаю....если бедра увеличились в объеме, а талия уменьшилась, это же наборот, прекрасно!

А все это сбросить проще простого. Пойдите в бассейн, а в качалку вообще не ходите, ничего от мышц не останется.

#21
Просто я

Ой, ну не знаю....если бедра увеличились в объеме, а талия уменьшилась, это же наборот, прекрасно!

А все это сбросить проще простого. Пойдите в бассейн, а в качалку вообще не ходите, ничего от мышц не останется.

Просто переживаю что сама масса мышц именно обьемы никуда не денуться, щас стараюсь белков почти не есть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эма
#24

Ничего не делать. Гордиться!

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы