Гость
Статьи
Много ли я сегодня …

Много ли я сегодня сьела?

На завтрак -овсянка с йогуртом и бутер с 2 кусочками вареной колбасы.Потом перекус-2 маленьких киви. Обед-пол тарелки супа горохового ,1 отбевная и маленький кусок рыбы копчёной. Это не каллорийная …

Наталья
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

все проблемы из детства - и культура питания тоже)

моя мама до сих пор, хотя я уже взрослый человек, считает, что я ничего не ем, буквально голодаю и у меня чуть ли не анорексия. С каждой оказией норовит передать три сумки еды - а то мы тут загнемся от голода))

если бы я питалась в юности, как она хотела, я бы весила 150 кг давно

Гость
#52
Керен

Да, но вы не написали, сколько вы еще СОБИРАЕТЕСь сегодня съесть. Кроме того, мы же не знаем, не встанете ли ыв ночью, не влезете ли вы как хорек в холодильник, и не похомячите ли всю оставшуюся в нем вареную колбасу.

похоже что ты это делаешь..)))))))) наверное толстая..................

Гость
#53

наглядные примеры - где? очень интересно,что кушали сегодня отпостившиеся здесь.. например, я сегодня сожрало, - как тут выразились, утром - кофе и усё, обед - картошечка в мундирах, квашенная капуста и малосольной рыбкой -хамса по-моему, а на ужин килограмм яблок квашенных и чувствую воду буду пить.. много пить. я ем как беременная,да?

Гость
#54
Гость

из серии "я съедаю на завтрак кусочек грейпфрут с ложкой йогурта,запиваю это ведром чая с сахаром и закусываю рулькой прожаренного кабана с майонезом и мой вес колеблется около центнера"

лол))))

Гость
#55
Гость

наглядные примеры - где? очень интересно,что кушали сегодня отпостившиеся здесь.. например, я сегодня сожрало, - как тут выразились, утром - кофе и усё, обед - картошечка в мундирах, квашенная капуста и малосольной рыбкой -хамса по-моему, а на ужин килограмм яблок квашенных и чувствую воду буду пить.. много пить. я ем как беременная,да?

нет уж, называй вещи своими именами - жрёшь ты, как слон

Mynameis
#56
Гость

нет уж, называй вещи своими именами - жрёшь ты, как слон

Девки я валюсь над вами!!!))))

#57
Гость

Ужин, судя по всему, будет "легким": стакан кефира 0% и курица-гриль, фаршированная вареной колбасой и копченой скумбрией)

РЖУНИМАГУ :-)

ИрИска
#58

А я хочу бегать по утрам, даже прошлым летом начинала, но люди как-то косились и я все забросила.

ИрИска
#59

С утра ничего не ела, только чай зеленый пила, на обед собираюсь употребить два вареных белка, на полдник банан, а на ужин опять же два белка,+ немного скакалки и разминка.

Гость
#60
ИрИска

С утра ничего не ела, только чай зеленый пила, на обед собираюсь употребить два вареных белка, на полдник банан, а на ужин опять же два белка,+ немного скакалки и разминка.

О_о скакалку тоже употребите?

ИрИска
#61

конечно, скакалки и пр. принадлежности, любимая часть моего рациона.

физ
#62
ИрИска

С утра ничего не ела, только чай зеленый пила, на обед собираюсь употребить два вареных белка, на полдник банан, а на ужин опять же два белка,+ немного скакалки и разминка.

что-то маловато для целого дня.

Что хочешь получить-то в итоге?

ИрИска
#63

Просто не успеваю, пары с 13 до 18. а завтракать не привыкла

Аля
#64
Гость

что то рано вы итог подводите или вы сегодня больше есть не планируете?))

ахахахахахахахахахахахахаахахахахах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилит
#65

Нет, автор съели вы мало, не переживайте, Калорий 700 около. Так что можете еще покушать пироженку даже с чаем. Не слушайте этот бред что пишут здесь. Те кто всю жизнь ест один банан и кефир на ночь просто загнали себя в тупиковую ситуацию не худеют уже даже от голода и поэтому злятся так как от лишнего куска хлеба их сразу прет как на дрожжах. ))))Просто дамочки необразованы и видно не слышали об основах рационального питания.А вы можете есть все, главное считайте калории. Я сама похудела так на 15 кг. Сейчас довольна собой. Я ела в день до 1600 ккал даже позволяя себе бутеры, шоколад, майонез. и каждый день занималась по часу упражнениями. За 2 месяца похудела на 15 кг.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы