Гость
Статьи
Женские кроссовки для …

Женские кроссовки для бега 41 размер

Посоветуйте хорошие кроссовки на 41 размер для бега по асфальту.
P.S Поисковиком пользоваться умею, но не помогло.
P.P.S Да, у меня большая лапа:)

Хочу бегать
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наплюйте на предрассудки - ищите не только среди женских, но и среди мужских моделей.

Гость
#7

в декатлоне есть и 41-й женский и спец обувь для всех видов спорта.

Гость
#8

да во всех есть 41 - найки, асикс, тоже мне проблема

Хочу бегать
#9
Гость

наплюйте на предрассудки - ищите не только среди женских, но и среди мужских моделей.

Я искала - они широкие очень

Хочу бегать
#10
Гость

да во всех есть 41 - найки, асикс, тоже мне проблема

В адидасе нет 41!

Горгона Б.
#11

Nike Air замечательные для бега по твердой поверхности и есть всех размеров.

Андрей
#12

В этом магазине я несколько дней назад покупал 3 пары разных кроссовок, с доставкой:

_http://www.wildberries.ru/catalog/92/women.aspx

Обратите внимание на модель:

Кроссовки WMNS AIR MAX COMMAND, Nike 4 990 руб.

они есть разных цветов, и если малы - то такие же в мужских кроссовках. Магазин привозит вам на дом или в офис несколько пар, у вас есть 20 минут на то чтобы все перемерять.

Первый курьер привез мне размеры 10, 11, 12 - я его завернул, ничего не купил. Курьеру в этом случае платить не надо ничего.

Через день курьер привез мне размер 11.5, подошел идеально. Это я к тому что пока не поймете свой размер с точностью 0.5 - не покупайте, пускай еще раз привозит.

Андрей
#13

Или вот такие: AIR MAX COMMAND, Nike 5 190 руб.

Pantera
#14

потренируйтесь с конструктором тела http://clixi.ru/~S8lMLUnUTcssyUstLtbLza/UKy7Vz8xLSa3QyyjJzQE​A + индивидуальная диета

Геннадий
#15
Хочу бегать

Посоветуйте хорошие кроссовки на 41 размер для бега по асфальту. P.S Поисковиком пользоваться умею, но не помогло.P.P.S Да, у меня большая лапа:)

Добрый день! Купил жене фирменные кроссовки для бега New Balance 41,5 размер. У неё оказался на размер меньше(40,5), поэтому померяли только и продаём. вот ссылка http://aukro.ua/new-balance-41-5-cross-training-shoe-i338714​3102.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Могу посоветовать отличные спортивные кроссовки фирм Asics и Mizuno, покупал в интернет-магазине "ProfessionalSport". Компания Asics занимается производством и продажей спортивной одежды и обуви уже более 60 лет. У данной компании своя линейка товаров разработанная специально для бегунов и других спортсменов, учитывающее разные поверхности и конечно же амортизацию. Например, топовые спортсмены бегают марафоны именно в кроссовках Asics.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Следующая тема