Гость
Статьи
Что делать в фитнес …

Что делать в фитнес клубе чтобы похудеть?

Тренажеры, групповые занятия? Хочу имеено похудеть то есть мышцы наращивать не хочу ВООБЩе, руки-веточки ножки-палочки моя мечта. Питаться стараюсь правильно. (хотя как правильно то?!)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

достаточно бегать 3 раза в неделю по часу на дорожке... танцы помогут до определенных пределов

Гость
#2

Ещё не знаю ни одного человека, который бы похудел от фитнеса.

Жрать поменьше-это да, работает.

А фитнес-это просто развод на деньги.

Котэ
#3

Силовые тренировки 3 раза в неделю, кардио (бег или степпер) еще три раза, белковая диета безуглеводная и низкокалорийная. Ничего у вас расти не будет

Гость
#5

НЕ ЖРАТЬ ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАНЯТИЙ И ПОСЛЕ

Пупся
#6

"[quote="Бухие бухи"]Видеокурс бесплатный посмотрите: и что делать, и как питаться. Всё работает, проверено на себе.\n
http:\/\/brinblog.ru\/[\/quote]\n
\n
Супер вещь! Спасибо"

Гость
#7

"Заходите в зал, вас закрывают на ключ на 3 месяца. Гарантированно похудеете."

Низапутка
#8

Я групповой фитнес сама не очень люблю, больше люблю тренажерку, посмотрите по этому поводу на ютьюбе Катю Усманову - она так заразительно и понятно рассказывает о занятиях в зале, можно смотреть и применять на себе.

Кроме того, когда надоедает железо, можно треньки разнообразить групповыми занятиями по душе.

Любое движение лучше, чем пассивность в ожидании снижения веса.

Гость
#9

спорт не позволяет похудеть, спорт растит мышцы, и тогда жир равномерно распределяется и висит на мышцах, равномерно их облегая. Это смотрится намного красивее и сексуальнее, чем когда жир висит только на костях скелета.

Гость
#10

а когда есть мышцы, то тогда можно и уменьшать эти жировые отложения специальным питанием, которое и называется сушка тела, тело становится еще красивее.

физкульТУРНИК
#11
Котэ

Силовые тренировки 3 раза в неделю, кардио (бег или степпер) еще три раза, белковая диета безуглеводная и низкокалорийная. Ничего у вас расти не будет

добавлю только - нужен дефицит калорий.

Силовые делать для разгона обмена, и на те МГ(мышеч. группы) который не вырастут особо - спина к примеру. Ну ноги тоже желательно, но рост возможен оч малый.

При дефиците вообще врядли что-то вырастет!

Аня
#12

Вам нужно делать подходы с маленьким отдыхом между ними. в общем сушиться, а не наращивать еще мышечную массу.. чем меньше отдых+чем больше раз сможете сделать за подход- тем лучше.. конечно, с постепенным увеличением веса на тренажерах.. в среднем по три- четыре подхода с отдыхом в 30 секунд. группы мышц - руки, ноги, спина, попа, живот + растяжка. никаких обручей и прочей белиберды.

заниматься не меньше 3х раз в неделю. питаться правильно, обязательно есть за 2 часа до тренировки. не есть майонез, сахар, очень соленое, из мяса- нельзя баранину, свинину, нежелательно говядину.. курица или индейка. не есть подсолнечное масло.

сама занимаюсь, но мне не нужно ничего скидывать, но все равно придерживаюсь всего вышеуказанного. главное- делать всё регулярно, не бросать и тогда эффект не заставит себя долго ждать. а вообще лучше поговорить с тренером клуба.. они знают какая программа упражнений вам подойдет.

Someone
#13
физкульТУРНИК

добавлю только - нужен дефицит калорий.

Силовые делать для разгона обмена, и на те МГ(мышеч. группы) который не вырастут особо - спина к примеру. Ну ноги тоже желательно, но рост возможен оч малый.

При дефиците вообще врядли что-то вырастет!

Физкультурник, зайди в мою тему про плавание))) Хочу услышать твой вердикт))

#14

позанимайтесь аэробикой, я в свой время не плохо так сбросила)

Гость
#16

Девочки, есть бесплатная мини-книга о психологии комфортного снижения веса.

Небольшая, но с интересной информацией для тех кто устал от жёстких диет и изматывающих упражнений.

Скачать можно здесь: http://loricity.justclick.ru/snigenie-vesa

Lyuidmila
#18

Я через купонатор записалась в фитнес клуб, так как самостоятельно не могла сбросить вес, а занятия в группе помогли.

ксюша
#19

что нужно делать чтоб похудеть с помощью тренажорки. и минимальное время занятий в день?

#20
ксюша

что нужно делать чтоб похудеть с помощью тренажорки. и минимальное время занятий в день?

Сочеиайте вместе с занятиями правильное питание. Это наверняка даст свои результаты)

#21
Гость

Тренажеры, групповые занятия? Хочу имеено похудеть то есть мышцы наращивать не хочу ВООБЩе, руки-веточки ножки-палочки моя мечта. Питаться стараюсь правильно. (хотя как правильно то?!)

Вопросы задаете очень правильные!) Эти знания есть, о том, как, что и сколько кушать, и о видах фитнеса для достижения именно Вашей цели. Вы хотите подробнее узнать об этом?

Гость
#23
Гость

Ещё не знаю ни одного человека, который бы похудел от фитнеса.Жрать поменьше-это да, работает.А фитнес-это просто развод на деньги.

я похудела именно на фитнесе)))-15 кил.за два месяца...

Ольга
#24

А мне помогло вот это средство http://c.tptrk.ru/9Sam Физические нагрузки не использовала, на диете тоже не сидела, хотя придерживалась более менее правильного питания. Минус 12 кг за месяц. Хороший результат.

Виктория
#25

Могу сказать на собственном примере . За 6-6,5 месяцев похудела на 13 кг, питание дробное , маленькие порции 4-5 раз в день, всем ем без глютен а и лактозы , соответсвенно сахар , соль, мучное , жареное и т.д... каждый день утром натощак бодифлекс -25-30 минут , затем стакан воды с лимоном и иду на быструю ходьбу , скорость около 6 км в час , прохожу за 40 минут 5600-6000 шагов ! Вот собственно и все ! Главное не лениться , тяжело первые пару недель

Гость
#25
Гость

"\u0417\u0430\u0445\u043e\u0434\u0438\u0442\u0435 \u0432 \u0437\u0430\u043b, \u0432\u0430\u0441 \u0437\u0430\u043a\u0440\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043d\u0430 \u043a\u043b\u044e\u0447 \u043d\u0430 3 \u043c\u0435\u0441\u044f\u0446\u0430. \u0413\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u043d\u043e \u043f\u043e\u0445\u0443\u0434\u0435\u0435\u0442\u0435."

Логично😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Ещё не знаю ни одного человека, который бы похудел от фитнеса.

Жрать поменьше-это да, работает.

А фитнес-это просто развод на деньги.

Фитнес ускоряет метаболизм

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем