Гость
Статьи
45 летние женщины в …

45 летние женщины в Фитнес клубах это ужас

Я купил недавно абонемент в фитнес клуб. Мне 42 и я надеялся найти там интересных ровесниц. И вот что я понял - на тренажерах занимаются только молодые девчонки. Все зрелые ходят только на групповые занятия всякие там пилатесы и ещё обожают поплескаться в бассейне. Даже очень толстые женщины ходят в фитнес для того чтобы посидеть в сауне и поплавать. Больше им ничего не надо. Я ни разу не видел их на беговой дорожке или на силовых тренажерах. Посмотреть в моем возрасте просто не на кого. У всех ожирение и они ничего с этим не делают. Пилатесы и йога вам не сбросят 30 лишних килограммов не надейтесь женщины. Думаю брать другой клуб без бассейна

Автор
555 ответов
Последний — Перейти
ю н
#1

щас бы с ожирением бегать
с большим весом в целом заниматься не стоит, пока хотя бы в предоожирение не выйдут
да и с каких пор качалка это главное в похудение? Главное питание
вам бы матчасть подучить

Гость
#2

Фитнес клуб - не место для знакомств. Оставьте людей в покое и живите своей жизнью.

Автор
#3
Гость

Фитнес клуб - не место для знакомств. Оставьте людей в покое и живите своей жизнью.

Спасибо большое за ответ но я без вас думаю разберусь что мне делать)

Гость
#5

Ну так выскажи им! Скажи, что ты пришел, а они жирные, как не стыдно! Они же приходят, исключительно, чтобы тебя красивого порадовать. Выходит, не справляются.

Гость
#6

Нас рать на тебя

Гость
#7

А чем не устраивают молодые девчонки? Что за тяга к пожухлым сальным бочкам?

Гость
#8
Гость

А чем не устраивают молодые девчонки? Что за тяга к пожухлым сальным бочкам?

А нахрена он молодым сдался?

Маша
#9

Может им тоже хочется смотреть на молодых, а тут ты старье..

Автор
#10
Гость

А чем не устраивают молодые девчонки? Что за тяга к пожухлым сальным бочкам?

Ну я думаю об этом) старушки то совсем никакие

Гость
#11

Ты уж определись дружочек - либо знакомство с женщинами, либр "тренька" в зале.

Йога, кстати и бассейн с сауной - отлично формируют формы. А силовые, ты для себя оставь.

#12
Автор

Почему русские женщины так отвратительно выглядят?

Ахаха. А мужики так после 40 все прям красавчики мускулистые и не лысые и не пузатые. Да?? 😂
Многие после 30 уже так выглядят, и им норм

Гость
#13
Гость

Фитнес клуб - не место для знакомств. Оставьте людей в покое и живите своей жизнью.

+1 ! прям бесят такие как автор .. ходят глазеть и знакомится .. неужели не понимают что на фоне тренеров и завсегдатых качков из клуба они выглядят просто не ликвидно и смешно .. и женщины которые приходят просто бегать / в сауне сидеть и тд .. уж лучше на качков посмотрят 😅🙈 Такому как автор единственный вариант покупать абонемент в элитный фитнес клуб и знакомится там - туда ходят часто содержанки подцепить богатых мужчин тк не у всех обычных людей есть средства на такие дорогие закрытые клубы .

Автор
#14
Гость

Ты уж определись дружочек - либо знакомство с женщинами, либр "тренька" в зале.

Йога, кстати и бассейн с сауной - отлично формируют формы. А силовые, ты для себя оставь.

Да я вижу как формируют формы
Жирные мастодонты проплывают многие я спрашивал уже по несколько лет там плавают. Че-то жир никуда не делся. Удивительно.

Гость
#15
Гость

А чем не устраивают молодые девчонки? Что за тяга к пожухлым сальным бочкам?

Бл.я, обидно прозвучало. Т. е. - он окуеный, молодой перец, а 40
летние женщины - это пожухлые, сальные, ну и т.д.

Да они его в койке так укатают, что он и окочурится.

Маша
#16

А почему ты купил абонент в дешовый фитнесс зал?
В элитных другие люди и отдав большие деньги, занимаются ..

Ходит в эконом и вякает ..что там нет ирины шейк. Зал я так понимаю всем доступный ₽

И плескаются они в бассейне ,потому что это не большие для них деньги. А ты боишься,чтоб не пропала ни одна копейка ,вот и крути велосипед

Автор
#18
Маша

А почему ты купил абонент в дешовый фитнесс зал?
В элитных другие люди и отдав большие деньги, занимаются ..

Ходит в эконом и вякает ..что там нет ирины шейк. Зал я так понимаю всем доступный ₽

И плескаются они в бассейне ,потому что это не большие для них деньги. А ты боишься,чтоб не пропала ни одна копейка ,вот и крути велосипед

Извини, забыл у тебя спросить куда надо было брать абонемент.

Гость
#19
Маша

А почему ты купил абонент в дешовый фитнесс зал?
В элитных другие люди и отдав большие деньги, занимаются ..

Ходит в эконом и вякает ..что там нет ирины шейк. Зал я так понимаю всем доступный ₽

И плескаются они в бассейне ,потому что это не большие для них деньги. А ты боишься,чтоб не пропала ни одна копейка ,вот и крути велосипед

Кавер версия знамюменитой песни А.Барыкина.

Куплет.

Я буду долго гнать велосипед
Пока все денежки свои не отобью.
Затем возьму ,какой-нибудь кредит
И вновь в тот зал абонимент куплю.

Гость
#20

Ну ведь логично, полные люди ходят спорт клуб. А кого там увидеть мечтаете, моделей?

Гость
#21
Гость

Фитнес клуб - не место для знакомств. Оставьте людей в покое и живите своей жизнью.

Во во, пришла тётка в фитнес клуб собой заняться, а тут уже недовольная мужская рожа, которая видите ли хотела найти себе бабу, но они все какие то не такие.....
И у него наверное и мыслей нет, что женщины не особо то и мечтали с ним там знакомиться

Автор
#22
Гость

Кавер версия знамюменитой песни А.Барыкина.

Куплет.

Я буду долго гнать велосипед
Пока все денежки свои не отобью.
Затем возьму ,какой-нибудь кредит
И вновь в тот зал абонимент куплю.

Киркорову вы песни пишете? Теперь понятно откуда у нас такое говвно на эстраде.

Гость
#23
Маша

А почему ты купил абонент в дешовый фитнесс зал?
В элитных другие люди и отдав большие деньги, занимаются ..

Ходит в эконом и вякает ..что там нет ирины шейк. Зал я так понимаю всем доступный ₽

И плескаются они в бассейне ,потому что это не большие для них деньги. А ты боишься,чтоб не пропала ни одна копейка ,вот и крути велосипед

Т.е по вашему обеспеченные дамы не толстеют и в дорогих фитнес клубах одни Ирины Шейк бегают?))))

Автор
#24
Гость

Во во, пришла тётка в фитнес клуб собой заняться, а тут уже недовольная мужская рожа, которая видите ли хотела найти себе бабу, но они все какие то не такие.....
И у него наверное и мыслей нет, что женщины не особо то и мечтали с ним там знакомиться

Собой заняться? Скорее жирное тело помочить в бассейне и с чувством выполненного долга идти дальше жррать тазиками майонез.

Гость
#25

Люди ходят в зал по своим причинам. На твои хотелки всем нас.рать. Ты 42 летний инфантил, который до сих пор думает, что мир крутится вокруг него. Хочешь стройную, стань конкурентноспособным, чтобы стройная на тебя посмотрела. Ты в курсе о конкуренции за красивых женщин и богатых мужчин? Ты для стройных не интересен, вот и нет такой у тебя.

Гость
#26

А вы как сам выглядите интересно?
Мне конечно не 42, мне много меньше, но порой я восхищаюсь вашим ровесницам как они занимаются на уровне солдата. И наоборот много моих ровесниц жирух, либо попа будто она пятью разродилась в ее 20 лет. А все потому что в Маке жрет.
Но и мужчины меня не восхищают.
Те же качки.
Не нахожу я в них ничего классного.
Они скорее для женщин у которых мало выбора, потому что смотреть на эту шею что жеппу простите и на эту ряху, и вообще они выглядят как толстые люди только с мышцами. Совсем не нравится такой тип фигуры.

Гость
#27
Автор

Извини, забыл у тебя спросить куда надо было брать абонемент.

Так ты ж сам задаешься ж вопросом почему ты не наблюдаешь там красоток 😅🤷‍♀️ вот и логику тебе расписали - пришел ты такой в дешевый фитнес где все приходят в бассейне тюленить и в сауне парится .. заправил майку в треники и ждешь красоток для знакомства там 🤣😅 а мимо еще и качки молодые проходят .. и какое знакомство то или женщины там будут .. даже более менее симпотный круче на качков там посмотреть / глазки построить чем с тобой знакомиться ; «рубашка в брючки , брючки в носочки» 🤣

Маша
#28
Автор

Почему русские женщины так отвратительно выглядят?

Потому что это тест на старость мужика,если он изрыгает то,что и ты,то значит старый этот сухофрукт уже брюзжит и воняет ...

Гость
#29
Гость

Фитнес клуб - не место для знакомств. Оставьте людей в покое и живите своей жизнью.

Не место, но ко мне подходят ребята. И я бы ничего против не имела бы если бы они мне нравились и умели знакомиться, а то подходят как быки «слышь, сними наушники, я тебя здесь раньше не видела как тебя зовут»

Гость
#30
Автор

Почему русские женщины так отвратительно выглядят?

А мужчины почему?
Нет никого кто бы вдохновил для преображения
Одни беременные пивные животы

Маша
#32
Гость

Кавер версия знамюменитой песни А.Барыкина.

Куплет.

Я буду долго гнать велосипед
Пока все денежки свои не отобью.
Затем возьму ,какой-нибудь кредит
И вновь в тот зал абонимент куплю.

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
И буду снова крутить и выть

Вот у вас талант, стихи реально складные :)

Гость
#33

Я тоже толстая, у меня 50 размер и занимаюсь на тренажерах и на беговой дорожке. Мне 39. Сколько хожу в спорт зал ни разу никто не знакомился.

Гость
#34
Автор

Спасибо большое за ответ но я без вас думаю разберусь что мне делать)

так и женщины разберутся что им делать.

Гость
#35

Интересно, у нас в бассейн одни бабки 60 летние ходят. Ты че там с бабками знакомился?

Гость
#36
Гость

А нахрена он молодым сдался?

Без донатов и с донатами он им не нужен надолго

Маша
#37
Гость

так и женщины разберутся что им делать.

Вот вот!!!!

гость
#38
ю н

щас бы с ожирением бегать
с большим весом в целом заниматься не стоит, пока хотя бы в предоожирение не выйдут
да и с каких пор качалка это главное в похудение? Главное питание
вам бы матчасть подучить

природа создала мышцы, чтобы в них горели пит. вещества и делали работу. Жир, это корм для мышц, когда нет возможности поесть. А Вы наверное думаете, что жир напрямую сосется желудком? Нет, он сосется мышцами, поэтому мышцы надо тренировать. Все другое утопия.

Гость
#39
Автор

Спасибо большое за ответ но я без вас думаю разберусь что мне делать)

Хахахххах, где запятые, умник?))

Гость
#40
Гость

так и женщины разберутся что им делать.

Нет! Женщины должны, просто обязаны, порадовать 42 летнего мальчика. Все должны сделать, чтобы мальчик пришел в зал и не расстроился. Жестокие! Ну как им не стыдно!

#41

Престарелый ловелас на охоте ...
Пришел заниматься-занимайся, а не рассматривай. Снять на ночь-найми старейшую профессию
Полно 40красавиц, но видать ты им не подходишь

Daria
#42

Ходим все в ВорлдКласс - очень много красивых спортивных моложавых женщин с прекрасными фигурами 35-45 лет. Видно, что за лицами тоже ухаживают - выглядят моложе своих лет. Дочь недавно рассказала, как они с невесткой пообщались на фитнесе с двумя дамами, которым думали, что года 30ть-33ть, а оказалось, что одной 39, а второй 40:) Так что внимательнее присмотритесь к тем «молоденьким девушкам на тренажёрах» - они вполне могут оказаться практически Вашими ровесницами;)

Гость
#43
Гость

Ну так выскажи им! Скажи, что ты пришел, а они жирные, как не стыдно! Они же приходят, исключительно, чтобы тебя красивого порадовать. Выходит, не справляются.

Пххаха

Гость
#44
Автор

Да я вижу как формируют формы
Жирные мастодонты проплывают многие я спрашивал уже по несколько лет там плавают. Че-то жир никуда не делся. Удивительно.

Идиотище, оставь девушек в покое, сам-то наверное 100 кг при росте 160))

Гость
#45

Автор, надо Вам как-то до жирных баб донести эту мысль. Ворвитесь, например, на групповую тренировку и все им выскажите.
А то они ведь и не знают!

Автор
#46
Гость

А мужчины почему?
Нет никого кто бы вдохновил для преображения
Одни беременные пивные животы

Ну так это ж вы хотите чтобы к вам подходили. Вы красивые - мы знакомимся. Если бы вы женщины клеили мужчин и соблазняли их и приглашали в ресторан то мы бы и выглядели как вы хотите. А то получается что ты подойди, ты деньги приготовь, ты ещё и выгляди как Аполлон. А с женщин спроса нет, какая выросла такая выросла.

Гость
#47
Лень

Престарелый ловелас на охоте ...
Пришел заниматься-занимайся, а не рассматривай. Снять на ночь-найми старейшую профессию
Полно 40красавиц, но видать ты им не подходишь

Ага
Тоже наблюдаю много таких
Заходят в щас ра той одежде
Сами ни о чем
Чуть там качнут чуть там качнут а толку ноль
Ходят глазеют
А до них никому дела нет

Гость
#48
Автор

Ну так это ж вы хотите чтобы к вам подходили. Вы красивые - мы знакомимся. Если бы вы женщины клеили мужчин и соблазняли их и приглашали в ресторан то мы бы и выглядели как вы хотите. А то получается что ты подойди, ты деньги приготовь, ты ещё и выгляди как Аполлон. А с женщин спроса нет, какая выросла такая выросла.

"Ну так это ж вы хотите чтобы к вам подходили. "
с чего ты это решил? наоборот без назойливого внимания мужиков женщине легче и проще живется. тут тема была в начале лета про это даже.

Гость
#49
Автор

Киркорову вы песни пишете? Теперь понятно откуда у нас такое говвно на эстраде.

А ты чего добился, гений 40-летний?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Автор

Ну так это ж вы хотите чтобы к вам подходили. Вы красивые - мы знакомимся. Если бы вы женщины клеили мужчин и соблазняли их и приглашали в ресторан то мы бы и выглядели как вы хотите. А то получается что ты подойди, ты деньги приготовь, ты ещё и выгляди как Аполлон. А с женщин спроса нет, какая выросла такая выросла.

Ко мне тут недавно подошел в зале чел, показал жир на боках и спрашивает, на каком ему тренажере это убрать можно.
Я отвечаю: на беговой дорожке, когда кг на 25 похудеете. А почему Вы меня об этом спрашиваете, когда есть тренеры?
А он: а я знакомлюсь так!
Вот так вот. Классная метода. С козырей зашел. Меня чуть не вырвало от жиров его.