Гость
Статьи
Почему другие могут …

Почему другие могут много есть и не полнеть?

Стоит мне сесть что то жирное или мясное, сразу поправлюсь. Это отражается на лице и фигуре. Скажите как вы думаете почему другие могут мног есть и при этом не толстеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня жена жрет за троих а весит 49 кг Причем была беременна прибрала где то до 53 ,родила опять 48 стала.Но жрет много сволочь

Вика
#2

Это генетика. У меня подруга может вечером наесться в кфс до отвала, потом ещё дома тортик умять посреди ночи - и ничего, вообще не набирается вес, стабильно 56 кг.

Гость
#3

Конституция жоппппы такая

Гость
#4

Такой обмен веществ. Все лишнее не откладывается в жир, а выводится из организма (как вообще-то и должно быть).

Или как вариант, человек много занимается спортом и сжигает все лишние калории на тренировке.

Гость
#5

Ну это неправда.У меня две подруги так ноют.На ночь жрут и ноют.А если это с утра съесть,то переварится.Потом еще,у кого какая работа.Я после своего дежурства на 2-3кг худею.А у подружки спокойная работа,они там едят все время,и она поправляется.Так что не лукавьте здесь.

Гость
#6

Ты наверное спортом или силовыми занималась, возможно сильная. А те что худые они дохляками с тонкими костями родились ( городские).

Гость
#7

Спортсменка? Если да они все толстые.

#8

Есть сет-поинт, т.е. природный диапазон веса. При таком весе человеку можно иметь шикарный аппетит и не нужно ограничивать себя в еде, т.к. тело само поддерживает вес и не полнеет. А если человек вынужден сидеть на жёсткой диете и считать калории, чтоб удерживать вес, то это не сет-поинт.

ю н
#9
Гость

У меня жена жрет за троих а весит 49 кг Причем была беременна прибрала где то до 53 ,родила опять 48 стала.Но жрет много сволочь

ну ***
разведись

ю н
#10

да потому что это бред
нельзя есть на 5 тыщ калорий и оставаться худой, вам кажется, что они много едят, допустим съедают много, но раз-два в день

Гость
#11

гормоны и генетика, что бы не говорили

мой муж очень много есть ну очень много причем вредности и он худой не дрыщ- мышцы имеются, но и жира нету Постоянно пьет чай с 3 ложками сахара и закусывает печеностями из пекарни или конфетами раз 3 в день помимо того что он пьет чай со сладким после основных приемов пищи. Его отец такой же проглот и худой. физически они не работают что бы тратить.

была еще знакомая на работе она всегда готовила всякие вкусняшки и приносила на работу на дежурство тазиками и сьедала в одну харю
и до сих пор худая ей 40.
В колледже тоже девочка сидела со мной она на каждой перемене бегала в буфет приносила активию питьевую , 2батончика сникерсов и хотдог , потом еще пару раз бегала и говорила что всегда голодная. У нее бедра были как моя рука очень худые. Прошло 10 лет она так и осталось худая.ю всегда плакала то не может набрать

Гость
#12
Гость

гормоны и генетика, что бы не говорили

мой муж очень много есть ну очень много причем вредности и он худой не дрыщ- мышцы имеются, но и жира нету Постоянно пьет чай с 3 ложками сахара и закусывает печеностями из пекарни или конфетами раз 3 в день помимо того что он пьет чай со сладким после основных приемов пищи. Его отец такой же проглот и худой. физически они не работают что бы тратить.

была еще знакомая на работе она всегда готовила всякие вкусняшки и приносила на работу на дежурство тазиками и сьедала в одну харю
и до сих пор худая ей 40.
В колледже тоже девочка сидела со мной она на каждой перемене бегала в буфет приносила активию питьевую , 2батончика сникерсов и хотдог , потом еще пару раз бегала и говорила что всегда голодная. У нее бедра были как моя рука очень худые. Прошло 10 лет она так и осталось худая.ю всегда плакала то не может набрать

столько сахара жрать = привет паразитам, а от них привет анемии
и высокой инсулинорезистентности! (((

и от сахара и высокий углеводов еще и ожирение печени (((

Гость
#13
Гость

гормоны и генетика, что бы не говорили

мой муж очень много есть ну очень много причем вредности и он худой не дрыщ- мышцы имеются, но и жира нету Постоянно пьет чай с 3 ложками сахара и закусывает печеностями из пекарни или конфетами раз 3 в день помимо того что он пьет чай со сладким после основных приемов пищи. Его отец такой же проглот и худой. физически они не работают что бы тратить.

была еще знакомая на работе она всегда готовила всякие вкусняшки и приносила на работу на дежурство тазиками и сьедала в одну харю
и до сих пор худая ей 40.
В колледже тоже девочка сидела со мной она на каждой перемене бегала в буфет приносила активию питьевую , 2батончика сникерсов и хотдог , потом еще пару раз бегала и говорила что всегда голодная. У нее бедра были как моя рука очень худые. Прошло 10 лет она так и осталось худая.ю всегда плакала то не может набрать

у генетически худых просто гормоны грелин и лептин высокие от Природы. но это не значит что со здоровьем все в порядке.

вообще при волчьем аппетите надо есть животный белок по 1кг в сутки с овощами тазиками тогда сытность будет

а не печеньки точить с сахаром
и все эти йогурта где тоже куча крахмала и сахара

Домохозяйка
#14

Другие тратят, а вы нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вариантов тьма: гормональный фон, пища не вся усваивается, расход превышает потребление, и т п.