Гость
Статьи
Спортивный бюстгальтер

Спортивный бюстгальтер

Девочки, а как вы носите спортивные бюстгальтеры - как самостоятельный предмет гардероба или под майку\футболку?
Например, цветные модели вроде шок абсорбер, анита эктив и пр. - выглядят как топы, но зовутся спортивными бюстгальтерами, как с ними быть?

Mary
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ношу просто но это вы смотрите по его виду если это чисто лифчик то конечно под футболку

Гость
#2

лично мое мнение - носить их как отдельную вещь - неприлично.

Ходят фифы такие в спортклуб, обтянут сис ьки свои, живот голый, ж опа торчит - чего пришли спрашивается. В таком виде на пляж ходят. А это зал.

Обязательно одеваю спортивную майку сверху

гага
#3

Я майку сверху натягиваю. С одной стороны не с голым пузом, с другой ярко и весело

Гость
#4
Mary

Девочки, а как вы носите спортивные бюстгальтеры - как самостоятельный предмет гардероба или под майку\футболку?Например, цветные модели вроде шок абсорбер, анита эктив и пр. - выглядят как топы, но зовутся спортивными бюстгальтерами, как с ними быть?

это не топы. Только селянки их как топы их носят с голым животом. Одеваются под майку, футболку, что угодно. Очень удобно.

#5
Mary

Девочки, а как вы носите спортивные бюстгальтеры - как самостоятельный предмет гардероба или под майку\футболку?Например, цветные модели вроде шок абсорбер, анита эктив и пр. - выглядят как топы, но зовутся спортивными бюстгальтерами, как с ними быть?

Я всегда ношу под футболку, так как это все-таки нижнее белье:)

earwen
#6

Лично я, если занимаюсь в футболке, то под нее вообще ничего не надеваю, мне и так удобно.

Топы только под кимоно ношу, чтоб голыми сиськами не сверкать. После тренировки если тянусь или еще что подобное делаю, то иногда просто снимаю куртку от кимоно и хакаму, и соответственно остаюсь в топе с голым пузом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Mary

Девочки, а как вы носите спортивные бюстгальтеры - как самостоятельный предмет гардероба или под майку\футболку?
Например, цветные модели вроде шок абсорбер, анита эктив и пр. - выглядят как топы, но зовутся спортивными бюстгальтерами, как с ними быть?

У меня спортивный топ фирмы Sitlly, он с материала, который отводит влагу и позволяет коже оставаться сухой, и я одеваю его как мне удобно. Если в зале занимаюсь то под футболку, а если бегаю, то одеваю капри и топ, как самостоятельный предмет. Зачем летом на улице пялить еще и футболку на себя? Тем более такая модель яркая и стильная и вполне можно больше сверху ничего не одевать, если фигура вам позволяет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 321 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 999 тем