Гость
Статьи
Ляжки как холодец-что …

Ляжки как холодец-что поможет?

Долго не занималась спортом, не растолстела(старалась правильно питаться), но сейчас итог-ляжки как холодец, как желе-такие неприятные) Не сказать, что они именно жирные, проблемы с объемами нет. А вот дряблая кожа и волны при ходьбе выглядят очень некрасиво. Что поможет исправить эту проблему? Какие упражнения делать? Чем заниматься?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алла Борисовна?

ангелина
#2

беговая дорожка, бег

Гость
#3

Приседания! Старо как мир.

Гость
#4

Здесь почитайте, очень хорошо всё написано и показано как правильно надо делать http://www.tvoytrener.com

Гость
#5
Гость

Приседания! Старо как мир.

А не будет так, как с прессом? Когда под прослойкой жирка стальные кубики? :)
Я не специалист, поэтому и спрашиваю)

Гость
#6
Гость

Здесь почитайте, очень хорошо всё написано и показано как правильно надо делать http://www.tvoytrener.com

Огромное спасибо, давно искала подобный сайт!

Гость
#7

Прям холодца захотелось...

Гость
#8
Гость

А не будет так, как с прессом? Когда под прослойкой жирка стальные кубики? :) Я не специалист, поэтому и спрашиваю)

После приседаний контрастный душ

Гость
#9

Не слушайте советы про приседания! А то вырастите себе по-мужицки огромные ляхи. Приседы надо делать правильно. Женщинам - только с целью подтянуть ягодичные мышцы. В Вашем случае будет полезным бег и обычная аэробика (классика, данс).

света
#10

не знаю, не нарастила огромных лях и попы большушей, приседаю, приседаю, ногам очень полезно, никакого холодца, приседание на все группы мышц ног.

Светлана
#11

Приседания обязательно,велосипед, массаж. Есть знакомый массажист в ЮЗАО округе Денис 8-906-088-11-20 звоните.Рекомендую.

елена
#13

Гарантированно помогут - питание с подсчетом ккал и бжу + интервальные тренировки и утреннее кардио натощак (если нет противопоказаний - варикоза, травм коленей). И так 4-6 месяцев подряд. Уйдет жир, появится тонус в мышцах.

Optimus Prime
#14

Главное - регулярные тренировки. И правильное питание не мало важно.
***
тренировки и упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15

В таком случае я добилась не плохого результата только тогда, когда более серьезно задумалась над решением данного вопроса и стала выводить лишнюю воду из организма, благодаря ежедневным тренировкам, наладила питание, благодаря грамотным специалистам и начала пользоваться жиро сжигающим кремом Ресайз, который не плохо помог мне справится с недостатками.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: