Гость
Статьи
Kangoo Jumps кто …

Kangoo Jumps кто пробовал?

Девочки, не так давно появилось новое фитнес-направление kangoo jumps, попыталась найти в сети отзывы, но в основном натыкаешься на отзывы клиентов фитнес клубов, не очень им доверяю, хочется от своих форумчанок получить ответы) Может есть среди вас те, кто пробовал этот вид фитнеса. Очень хочу попробовать, но сомневаюсь, что будет эффект. Я по фигуре нормальная (не толстая))), но мне надо подтянуть проблемные зоны - животик, ножки, попу - вообщем во всеоружии подготовиться к пляжному сезону)))

Иринка
55 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Привет. Обожааааааааю джамперы. Это реально очень крутое направление. За одну тренировку сжигается максимум калорий. Я сначала купила себе джамперы, бегала просто в парке, у меня в первый же день заболели мышцы спины, живота и бедер. Это реально круто. Просто когда одеваешь, джамперы, там спина автоматически выпрямляется, так как ты ловишь равновесие. Я реально похудела, вес быстро сбрасывается и качаются все нужные мышцы. Сейчас узнала, что в нескольких клубах Москвы проводятся занятия Kangoo Jumps, планирую начать посещать. Правда, всем советую, кто хочет сбросить вес и подтянуть фигуру. А еще получаешь максимум удовольствия, потому что ощущать себя кенгуренком - это круто)))))))

Владимир
#2

Привет! Я занимаюсь продажей ботинок KANGOO JUMPS в Питере и сам не раз прыгал! Это действительно весело :) Они еще мало известны по сравнению с Европой и Америкой. Но и у нас ботинки-прыгуны становятся популярнее :) А наткнулся я на них, когда искал кроссовки для бега. У меня была небольшая травма колена, и мне нужно было что то, что снизит нагрузку на коленный сустав. Когда увидел, что ботинки Kangoo Jumps снижают нагрузку на суставы до 80%, сразу понял что мне нужно :))))) Теперь бегаю спокойно, колено не беспокоит! Советую всем! :))))) мой магазин http://kjsport.ru/

Александр
#4

Здравствуйте! Покупали kangoo jumps не для сброса лишних килограмм, а для развлечения ребенку. Прыгает везде: в парках, возле дома на детской площадке, в квартире. В общем покупкой довольны! Покупали здесь: http://flashnmsk.ru/products/12651240

светлана
#5
Владимир

Привет! Я занимаюсь продажей ботинок KANGOO JUMPS в Питере и сам не раз прыгал! Это действительно весело :) Они еще мало известны по сравнению с Европой и Америкой. Но и у нас ботинки-прыгуны становятся популярнее :) А наткнулся я на них, когда искал кроссовки для бега. У меня была небольшая травма колена, и мне нужно было что то, что снизит нагрузку на коленный сустав. Когда увидел, что ботинки Kangoo Jumps снижают нагрузку на суставы до 80%, сразу понял что мне нужно :))))) Теперь бегаю спокойно, колено не беспокоит! Советую всем! :))))) мой магазин http://kjsport.ru/

Гость
#6

Привет. Я из Таллинна. И у нас в фитнес клубах такой вид спорта я не наблюдала..( хотелось бы попробывать...
Можно заказать в Эстонию ?

Лариса
#7

Здравствуйте! Как выбрать KANGOO JUMPS, оригинал или аналог типа Power Shoe джампер, стоит ли переплачивать за оригинал. Кто знает в этом толк отзовитесь, пожалуйста!

Татьяна
#8
Лариса

Здравствуйте! Как выбрать KANGOO JUMPS, оригинал или аналог типа Power Shoe джампер, стоит ли переплачивать за оригинал. Кто знает в этом толк отзовитесь, пожалуйста!

Лариса! Если брать аналог, то ни гарантии нет, ни запчастей(если вдруг что) нет,кроме как у официалов не найти. Лучше зайдите на офиц.сайт компании в Москве, посмотрите,почитайте и вперёд-мерить и покупать. Power Shoe-это оригинал детский.

Гость
#9
Гость

Привет. Я из Таллинна. И у нас в фитнес клубах такой вид спорта я не наблюдала..( хотелось бы попробывать... Можно заказать в Эстонию ?

По вопросам приобретения джамперов, а также франшизы Kangoo Jumps, пишите запросы на адрес: ee@kjumps.ru
Елена.

Фаниль
#10

Занимаюсь KJ в Казани полгода! Теперь заказал себе, буду летом в парках прыгать! Рекомендую всем!

Светлана
#11

Занятия Kangoo Jumps в Москве! Записаться можно прямо на сайте kangoojumps.club

Юлия
#12

Джамперы, 32-38 размер, 5800 рублей, с 39-43 размер 6600 рублей
Пишите сюда:https://vk.com/id345717992

Валерий
#13
Владимир

Привет! Я занимаюсь продажей ботинок KANGOO JUMPS в Питере и сам не раз прыгал! Это действительно весело :) Они еще мало известны по сравнению с Европой и Америкой. Но и у нас ботинки-прыгуны становятся популярнее :) А наткнулся я на них, когда искал кроссовки для бега. У меня была небольшая травма колена, и мне нужно было что то, что снизит нагрузку на коленный сустав. Когда увидел, что ботинки Kangoo Jumps снижают нагрузку на суставы до 80%, сразу понял что мне нужно :))))) Теперь бегаю спокойно, колено не беспокоит! Советую всем! :))))) мой магазин http://kjsport.ru/

Очень нужен ваш совет. Появилась взрослая собака, сразу пошла нагрузка, заболели суставы (две прогулки по 3 км в день) трусцой вокруг поселка - дорога асфальт, убитый асфальт, гравий, песок, лесная подстилка. Возможно ли снизить нагрузку и как будут вести на таком покрытии. Стоит покупать?

Роман
#14
Валерий

Очень нужен ваш совет. Появилась взрослая собака, сразу пошла нагрузка, заболели суставы (две прогулки по 3 км в день) трусцой вокруг поселка - дорога асфальт, убитый асфальт, гравий, песок, лесная подстилка. Возможно ли снизить нагрузку и как будут вести на таком покрытии. Стоит покупать?

Валерий, добрый день!
Ботинки помимо занятий в зале подходят и для использования на улице, ознакомьтесь с Kangoo Jumps Boot Kamp.

медик
#15

мир катиться в ***** ....... ради денежной прибыли гробят людей ....... с каких это пор человеческий скелет и его мышцы схожи с кенгуру ??????????? ..... эта техника была разработана для тренировки профессиональных спортсменов а также бойцов военных спецподразделений .... вот вам и забава - гробить суставы и позвоночник..... успехов вам в ваших начинаниях..............

Анна
#16
медик

мир катиться в ***** ....... ради денежной прибыли гробят людей ....... с каких это пор человеческий скелет и его мышцы схожи с кенгуру ??????????? ..... эта техника была разработана для тренировки профессиональных спортсменов а также бойцов военных спецподразделений .... вот вам и забава - гробить суставы и позвоночник..... успехов вам в ваших начинаниях..............

Если бы вы были врачем, вы бы понимали, что эти ботинки амортизируют нагрузку на суставы и позвоночник, по этому напряжение в этих местах сводится к минимуму, по сравнению с обычными прыжками без спецобуви) а ботинки были придуманы ортопедом для реабилитации больных с заболеваниями колен и спины) по этому прежде, чем писать чушь, проверяйте информацию)

Oxana
#17
Анна

Если бы вы были врачем, вы бы понимали, что эти ботинки амортизируют нагрузку на суставы и позвоночник, по этому напряжение в этих местах сводится к минимуму, по сравнению с обычными прыжками без спецобуви) а ботинки были придуманы ортопедом для реабилитации больных с заболеваниями колен и спины) по этому прежде, чем писать чушь, проверяйте информацию)

Анна
#18

Начала заниматься Kangoo Jumps в Харькове (вот тут https://kj-fit.com ) очень довольна, ощущения новые необычные, весело, музыка классная под которую час тренировки просто пролетает. И вижу изменения в фигуре, ножки подтянулись, пресс прорисовывается потихоньку, лишнего веса у меня не было.
Лично я очень советую эти тренировки)

Алина
#19

Проходила на тренировки 3 недели . В итоге стресс переломы хрящей в обеих коленках( по простому трещины) . Конечно Кенго это весело и эффективно , но считаю , что мои -2 см не стоят двух разбитых колен , тем более , что как только перестанешь заниматься всё моментально вернется в исходное состояние . Причина моей проблемы НЕ НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ КЕНГО В ЦЕЛОМ , А конкретно НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ТРЕНЕРОВ . Как выяснилось тренера получают сертификаты за 300-400 $ и подписывают соглашение с официальным представителем , что сами тренера никакой ответственности не несут !!!!

Гость
#20
Алина

Проходила на тренировки 3 недели . В итоге стресс переломы хрящей в обеих коленках( по простому трещины) . Конечно Кенго это весело и эффективно , но считаю , что мои -2 см не стоят двух разбитых колен , тем более , что как только перестанешь заниматься всё моментально вернется в исходное состояние . Причина моей проблемы НЕ НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ КЕНГО В ЦЕЛОМ , А конкретно НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ТРЕНЕРОВ . Как выяснилось тренера получают сертификаты за 300-400 $ и подписывают соглашение с официальным представителем , что сами тренера никакой ответственности не несут !!!!

В силу того, что сидячая работа, пошла на Кенго,с весом и фигурой все отлично, выбрала данный вид фитнеса, так как были боли в спине... После нескольких занятий ( НЕСКОЛЬКИХ !!! ) боль ушла! Чувствую себя прекрасно! Дико читать подобные отзывы... скорее всего Вы просто занимались не в оригинальных ботинках... И самое грустное, что цена на занятия в оригинальных и фейковых ботинках одинаковая... Мне конечно повезло, я сразу попала к нужному инструктору с лицензией и оригинальной обувью ( по рекомендации подруги ) , а потом когда в тему эту вникла, поняла, что на фейковых ботинках очень много людей занимаются... В общем Вам удачи и здоровья. Для себя я вижу только плюс в подобных занятиях + совмещаю с тренажеркой , результат суперский )

Гость
#22
Гость

В силу того, что сидячая работа, пошла на Кенго,с весом и фигурой все отлично, выбрала данный вид фитнеса, так как были боли в спине... После нескольких занятий ( НЕСКОЛЬКИХ !!! ) боль ушла! Чувствую себя прекрасно! Дико читать подобные отзывы... скорее всего Вы просто занимались не в оригинальных ботинках... И самое грустное, что цена на занятия в оригинальных и фейковых ботинках одинаковая... Мне конечно повезло, я сразу попала к нужному инструктору с лицензией и оригинальной обувью ( по рекомендации подруги ) , а потом когда в тему эту вникла, поняла, что на фейковых ботинках очень много людей занимаются... В общем Вам удачи и здоровья. Для себя я вижу только плюс в подобных занятиях + совмещаю с тренажеркой , результат суперский )

А как найти официалов?

Галина
#24

Хочу спросить у меня болит после занятия внизу косточка на стопе и не проходит тяжело занималась у Кавожа было такое ?

Людмила
#25
Галина

Хочу спросить у меня болит после занятия внизу косточка на стопе и не проходит тяжело занималась у Кавожа было такое ?

Галина, у меня тоже поначалу болела косточка на стопе, потом перестала. Тренер советует не сильно затягивать ботинок, вот чтобы болтался, а я ещё первое время пластырем заклеивала косточку. У меня волдырь образовался от трения)
Но сейчас никакого дискомфорта нет, пластыри не использую. Непонятно почему так происходит, но многие поначалу жалуются на боль в выступающих косточках...после 4-5 тренировок это проходит.

Людмила
#26
Гость

А как найти официалов?

Зайти на официальный сайт, найти свою страну и посмотреть список инструкторов по городам.

Лили
#27

А у меня после трех недель тренировок, жутко болят колени. Последнюю тренировку еле вывезла, по дому хожу не сгибая ног, сесть сложно. Выбирая Кенго как раз решающие было, минимум нагрузок на спину и колени (хотя раньше я не знала,что они у меня есть)))Вижу реальный результат и очень хочу заниматься. Не поминмаю, что делаю не так!?( кто знающий дайте ответ

Гость
#28
Лили

А у меня после трех недель тренировок, жутко болят колени. Последнюю тренировку еле вывезла, по дому хожу не сгибая ног, сесть сложно. Выбирая Кенго как раз решающие было, минимум нагрузок на спину и колени (хотя раньше я не знала,что они у меня есть)))Вижу реальный результат и очень хочу заниматься. Не поминмаю, что делаю не так!?( кто знающий дайте ответ

Либо не правильно подобраны ботинки, либо страдает техника выполнения

Гость
#30
Владимир

Привет! Я занимаюсь продажей ботинок KANGOO JUMPS в Питере и сам не раз прыгал! Это действительно весело :) Они еще мало известны по сравнению с Европой и Америкой. Но и у нас ботинки-прыгуны становятся популярнее :) А наткнулся я на них, когда искал кроссовки для бега. У меня была небольшая травма колена, и мне нужно было что то, что снизит нагрузку на коленный сустав. Когда увидел, что ботинки Kangoo Jumps снижают нагрузку на суставы до 80%, сразу понял что мне нужно :))))) Теперь бегаю спокойно, колено не беспокоит! Советую всем! :))))) мой магазин http://kjsport.ru/

Добрый день!Подскажите KANGOO JAMPS по цене от 6000 и выше,чем отличаются? И какие лучше.Понятно что дороже лучше и круче,но я мама с тремя маленькими детками,для меня цена имеет значение.

Человек)
#31
Гость

Добрый день!Подскажите KANGOO JAMPS по цене от 6000 и выше,чем отличаются? И какие лучше.Понятно что дороже лучше и круче,но я мама с тремя маленькими детками,для меня цена имеет значение.

Здравствуйте, у меня было уже 2 джампера за 6000, и я могу сказать, что лучше подкопить на оригинал.
Во-первых: Не оригинальные ботинки не так эффективны на тренировках, также они не корректируют позвоночник (знаю по больной спине).
Во-вторых: ботинки за 6000 долго не прослужат. Начнётся всё с отрывания подошвы (где-то через месяц). Далее сломается пластмасса (через 3-4 месяца), потом и вовсе сам каркас ботинок. Детали для замены стоят дороговато, даже с алиэкспресса.
Да и пластмассу довольно тяжело откручивать и прикручивать, особенно без правильного ключа.
Также на оригинал гарантия 1 год)

Миля
#33
Владимир

Привет! Я занимаюсь продажей ботинок KANGOO JUMPS в Питере и сам не раз прыгал! Это действительно весело :) Они еще мало известны по сравнению с Европой и Америкой. Но и у нас ботинки-прыгуны становятся популярнее :) А наткнулся я на них, когда искал кроссовки для бега. У меня была небольшая травма колена, и мне нужно было что то, что снизит нагрузку на коленный сустав. Когда увидел, что ботинки Kangoo Jumps снижают нагрузку на суставы до 80%, сразу понял что мне нужно :))))) Теперь бегаю спокойно, колено не беспокоит! Советую всем! :))))) мой магазин http://kjsport.ru/

Я не смогла зайти на ваш сайт, можете написать мне на почту jemi23@mail.ru

Миля
#34

Я хочу курить ботинки кагу джамп, оптом, помогите где найти оригинал?

Гость
#35
Гость

Либо не правильно подобраны ботинки, либо страдает техника выполнения

А какая правильная техника?

Фитнес Профи
#36
медик

мир катиться в ***** ....... ради денежной прибыли гробят людей ....... с каких это пор человеческий скелет и его мышцы схожи с кенгуру ??????????? ..... эта техника была разработана для тренировки профессиональных спортсменов а также бойцов военных спецподразделений .... вот вам и забава - гробить суставы и позвоночник..... успехов вам в ваших начинаниях..............

Абсолютно! Человеческий скелет не рассчитан на подобные нагрузки и
ВСЕ суставы будут страдать однозначно. Позвоночник вообще будет в а.хуе и со временем пошлет вас ж... И будет прав. P.S.: Я сама персональный тренер 25 лет стажа и 20 лет стажа групповых программ. Людей,протащивших этот вид спорта в мирный фитнес вообще под суд надо. Как это вообще пропустили???! Автор ответа выше прав- бабки решают все.

Фитнес Профи
#37
Анна

Если бы вы были врачем, вы бы понимали, что эти ботинки амортизируют нагрузку на суставы и позвоночник, по этому напряжение в этих местах сводится к минимуму, по сравнению с обычными прыжками без спецобуви) а ботинки были придуманы ортопедом для реабилитации больных с заболеваниями колен и спины) по этому прежде, чем писать чушь, проверяйте информацию)

Правильно. Для амортизации при реабилитации! Ключевое слово 'Реабилитация. А не для 10000 прыжков в день с бешеной скоростью и
не контролируемой амплитудойй.

Гость
#38
Аня

Привет. Обожааааааааю джамперы. Это реально очень крутое направление. За одну тренировку сжигается максимум калорий. Я сначала купила себе джамперы, бегала просто в парке, у меня в первый же день заболели мышцы спины, живота и бедер. Это реально круто. Просто когда одеваешь, джамперы, там спина автоматически выпрямляется, так как ты ловишь равновесие. Я реально похудела, вес быстро сбрасывается и качаются все нужные мышцы. Сейчас узнала, что в нескольких клубах Москвы проводятся занятия Kangoo Jumps, планирую начать посещать. Правда, всем советую, кто хочет сбросить вес и подтянуть фигуру. А еще получаешь максимум удовольствия, потому что ощущать себя кенгуренком - это круто)))))))

Аня здравствуйте.Подскажите с какой периодичностью меняете детали,т.е. дуги и пружину.Рекомендуют их менять каждые три месяца,60-80 часов тренировки.а запчасти тоже не дешёвые.

Гость
#39

Идите, не пожалеете!

Гость
#40

Тренировки огонь. За месяц - 6кг. Ноги и попа приобретают рельеф. Объем уходит. Я очень довольна.

Гость
#41
Фитнес Профи

Абсолютно! Человеческий скелет не рассчитан на подобные нагрузки и
ВСЕ суставы будут страдать однозначно. Позвоночник вообще будет в а.хуе и со временем пошлет вас ж... И будет прав. P.S.: Я сама персональный тренер 25 лет стажа и 20 лет стажа групповых программ. Людей,протащивших этот вид спорта в мирный фитнес вообще под суд надо. Как это вообще пропустили???! Автор ответа выше прав- бабки решают все.

Вот и мне сегодня тренер (со спорт образованием) посоветовал со скакалки начать, суставы подготовить. Сказал что на джампе угроблю всё и сразу. Полезла искать реальные отзывы! Спасибо

Гость
#42
Галина

Хочу спросить у меня болит после занятия внизу косточка на стопе и не проходит тяжело занималась у Кавожа было такое ?

Носки надевайте по толще.

Гость
#43
Фитнес Профи

Абсолютно! Человеческий скелет не рассчитан на подобные нагрузки и
ВСЕ суставы будут страдать однозначно. Позвоночник вообще будет в а.хуе и со временем пошлет вас ж... И будет прав. P.S.: Я сама персональный тренер 25 лет стажа и 20 лет стажа групповых программ. Людей,протащивших этот вид спорта в мирный фитнес вообще под суд надо. Как это вообще пропустили???! Автор ответа выше прав- бабки решают все.

Занималась прыжками 2 года. Очень мне нравилось , но сейчас занимаюсь лечением колен. Одно колено прооперировали ( разрыв мениска + артроз) начало болеть второе ну и конечно позвоночник. Прежде чем заниматься таким видом спорта надо сначала сбегать к врачу на консультацию.

Гость
#44

Привет!
Я купила ботинки и занимаюсь, изучая что и как правильно, прыгаю уже более 1.5 месяцев каждый день дома (благо соседей с низу нет) - эфект мне нравится 💓! Стало легче двигаться, тело меньше болит и суставы, перестала мучать аритмия, спать лучше стала, тело подтянулост и как будто подсдулось (уменьшились габориты), но вес тот же. Хотя похудеть цели в принципе и нет - он то меня устраивает. Главное поняла надо (ВАЖНО) начинать по чуточку (5-10 мин.) и через 3-4 дня можно начать увеличивать по 3-5 мин., в зависимости от физ.состояния! Это единственная физ.нагрузка, которую могу себе позволить - безумно рада, что нашла их (у меня артроз или артрит - врачи пока наблюдают). Кстати врачи вообще запрещают, но без нагрузок я вообще плохо двигаюсь, каждый раз сильная боль. А так все нормализуеться - думаю главное размеренность и не переусердствавать, чувствовать свое тело!
Успехов вам )))!!!

Гость
#45
Анна

Если бы вы были врачем, вы бы понимали, что эти ботинки амортизируют нагрузку на суставы и позвоночник, по этому напряжение в этих местах сводится к минимуму, по сравнению с обычными прыжками без спецобуви) а ботинки были придуманы ортопедом для реабилитации больных с заболеваниями колен и спины) по этому прежде, чем писать чушь, проверяйте информацию)

У меня после года тренировок начала болеть спина и колени! До этого не жаловалась! Врачи реально против! Занималась на оригиналах с квалифицированным тренером!

Гость
#46
Лили

А у меня после трех недель тренировок, жутко болят колени. Последнюю тренировку еле вывезла, по дому хожу не сгибая ног, сесть сложно. Выбирая Кенго как раз решающие было, минимум нагрузок на спину и колени (хотя раньше я не знала,что они у меня есть)))Вижу реальный результат и очень хочу заниматься. Не поминмаю, что делаю не так!?( кто знающий дайте ответ

Я одевала на коленики, стало легче, но за то через полгода позвоночник защемило от прыжков, врачи категоричны против (физиотерапевт, флейболог, невролог) до этого была совершенно здоровая, есть с чем сравнивать тренировки за год МРТ и через год((((

Гость
#47
Фитнес Профи

Абсолютно! Человеческий скелет не рассчитан на подобные нагрузки и
ВСЕ суставы будут страдать однозначно. Позвоночник вообще будет в а.хуе и со временем пошлет вас ж... И будет прав. P.S.: Я сама персональный тренер 25 лет стажа и 20 лет стажа групповых программ. Людей,протащивших этот вид спорта в мирный фитнес вообще под суд надо. Как это вообще пропустили???! Автор ответа выше прав- бабки решают все.

Поддерживаю через год на себе испытала

Гость
#48
Гость

Занималась прыжками 2 года. Очень мне нравилось , но сейчас занимаюсь лечением колен. Одно колено прооперировали ( разрыв мениска + артроз) начало болеть второе ну и конечно позвоночник. Прежде чем заниматься таким видом спорта надо сначала сбегать к врачу на консультацию.

Согласна и ни один врач не согласует(

Гость
#49
Гость

Добрый день!Подскажите KANGOO JAMPS по цене от 6000 и выше,чем отличаются? И какие лучше.Понятно что дороже лучше и круче,но я мама с тремя маленькими детками,для меня цена имеет значение.

Оригинальные стоят 26000 так что делайте выводы, почему у кого-то трескаются колени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Месяц ходила,очень нравилось . Но шла с целью похудеть,в итоге: заветный минус я увидела только спустя пару походов в спорт зал😂👍
Вообще за месяц Конго не убавила в весе(