Гость
Статьи
У Вас также??

У Вас также??

Заметила-как дело к лету,меня палкой не загонишь в зал заниматься..как осень зима бегаю по морозам 4 раза в неделю,у кого также??????

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Безымянная
#1

А у меня все абсолютно наоборот. :)

Sherfik
#2

Мне по фиг, что за окном, я не тренируюсь лишь, когда болею, и когда в отпуске.

Ната
#3
Безымянная

А у меня все абсолютно наоборот. :)

+1. У меня тоже.

В апреле возобновила регулярные тренировки и из зала не выгонишь) В прошлом году тоже всю весну и лето активно занималась, энергии через край. А вот в холодное время года оочень с трудом себя вытягиваю на тренировки.

Гость
#4

вообще не занимаюсь спортом очень хочу поправиться наоборот чтобы увеличилась грудная мышца и нижняячасть туловища) ну вы поняли пока что то слабо получается одни ноги чуть толще стали и то мне не особо заметно постронние говорят

keep calm
#5

Нет, у меня наоборот летом просыпается физическая активность, энергия бьет ключом. В холодное время года я зачастую сонная,вялая, сплю по 8 часов ночью, прихожу домой с работы - и опять ложусь подремать,хотя бы на час.. Бывает, конечно, и зимой хочется движения, но это редкоо ))

Гость
#6

Помогите как заставить себя ходить постоянно?? Простимулируйте пожалуйста!!!

ссср
#7

а летом и не надо особо напрягаться лето вообще то время относительного отдыха в спорте нагрузки средние либо минимальные сажать сердце при +30 смысла нет

Гость
#8
ссср

а летом и не надо особо напрягаться лето вообще то время относительного отдыха в спорте нагрузки средние либо минимальные сажать сердце при +30 смысла нет

у вас в зале нет вентиляции? тогда конечно

Гость
#9
Гость

Помогите как заставить себя ходить постоянно?? Простимулируйте пожалуйста!!!

Одень купальник, подойди к зеркалу...вот и стимул)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Помогите как заставить себя ходить постоянно?? Простимулируйте пожалуйста!!!

Найдите тот вид физкультуры, который доставляет кайф сам по себе. Самая лучшая мотивация.