Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

Девочки, помогите!
Везде худая кроме живота!
Соотношения роста и веса 1,85/52
А вот на животе жира см 2-3
Каким образом можно это убрать?

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарядкой, пресс надо качать

Rrow
#2

прееесс качай ленивая ....па! как убрать, детсад какой-то! лчше кубики иметь чем рыхлое брюхо.

pumasmv
#3

Обруч крути каждый день, хотя бы минут по 10.

Олеандр
#4

у вас рост -133 какой живот у кощея бессмертного?!

Олеандр
#5

автор, тролль? я ниже на 20 см, вес чуть меньше и живот идеально плоский, если худею на пару кг кубики видны.

#6

Крутите тяжелый обруч , и живот убирает и талия станет ярко выраженной.

ГОСТЬЯ
#7

У вас сильный дефицит мышечной массы при вполне нормальном количестве жира если судить по см на животе и весу.
Убрать можно только похудением но в вашем случае лучше мышечной массы поднабрать а потом уже худеть. Я раньше весила 42 а жира было см 3 на животе. А сейчас вешу 49-50 а на животе в пределах 0,5-1см держится. За счет мышц дистрофично не смотрюсь

Гость
#8

у вас рост 185? а вес52?и Вы не лечитесь от Анорексии?привет кладбище!

Фрау Мюллер
#9

Обруч по показаниям не всем подходит. Посмотрите в интернете упражнение "Вакуум"

Марина
#10
Ангелина

Девочки, помогите!Везде худая кроме живота!Соотношения роста и веса 1,85/52А вот на животе жира см 2-3Каким образом можно это убрать?

надо ходить танцевать - у меня отличная фигура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#11

Советую найти хороший тренажер. Можете поискать здесь http://sklad24.com.ua/sport-i-turizm/trenazheri-sportivnie .

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем
Предыдущая тема