Гость
Статьи
набор массы , протеин, …

набор массы , протеин, питание. подскажите

Хочу пойти в зал , и начать трени на набор мышечной массы . Купила бцаа, протеин сывороточный, и комплекс витаминов . Подскажите девочки как это принимать и как расчитать белки углеводы жиры , сколько чего принимать в день ? Мой вес 57 кг .

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное закатай сразу губы на счет того что ты за месяц 3 кг наберешь. 3 кг ты наберешь года за 4 приседаний с штангой, а все твои бсаа с изолятами отлично покормят унитаз.
Вся эта химия эффективна только для тех, у кого она усваивается обменом веществ, т.е у кого белковое голодание и кто толстеет и без химии, просто от еды.
А у тебя же обмен веществ таков, что ты как была дрищем, так и будешь - таким даже стероиды не помогают.

Провинциалка
#2

Первые полгода нужно заниматься без спортивного питания.
Прогресс у новичков будет итак без дополнительных добавок, даже без особых заморочек по питанию, тк мышца ослабленная и нетренированная быстро откликается на нагрузку.

А все эти примочки типа протеинов и бца уже для бывалых. Можно включать после полгода активного регулярного тренинга и полгода добросовестного соблюдения правильного питания.
Вот когда вы привели тело в порядок, тренировками и питанием (этого уже достаточно для прекрасного подтянутого тела), и еще не довольны результатом, вот тогда и нужно подключать всякие такие штучки.

Не знаю где вы начитались про эти "волшебные порошки", что купили их даже раньше, чем абонемент в спорт зал. Вас кто-то обманул или недоинформировал.

Гость
#3

и правда автор, вы сначала заниматься начните, а потом уже протеин себе купите)))Я почти год занималась без всяких добавок, только ела много белковой пищи(яйца, куриная грудка, индейка, рыба, творог наше все) и результатом от качалки осталась довольна и без всякой "химии", когда спустя год меня начало просто воротить от творога, который надо обязательно съесть на ночь и после тренировки, только тогда я уже купила себе протеин сывороточный, спустя еще полгода уже и бцца в дело пошли и казеин на ночь.

Гость
#4

Девочки, я прошу рассказать как принимать , что за чем, утром днем и вечером . Идти мне сначала за абонементом или покупать спортпит я решу сама . Питание на набор мышечной массы меня интересует

Тигра
#5
Гость

Главное закатай сразу губы на счет того что ты за месяц 3 кг наберешь. 3 кг ты наберешь года за 4 приседаний с штангой, а все твои бсаа с изолятами отлично покормят унитаз.Вся эта химия эффективна только для тех, у кого она усваивается обменом веществ, т.е у кого белковое голодание и кто толстеет и без химии, просто от еды.А у тебя же обмен веществ таков, что ты как была дрищем, так и будешь - таким даже стероиды не помогают.

Почему вы, гость такая злая? (или злой) Неправда про 3 года и 3 кг.
И обмен веществ у тех, кто начинает ходить в качалку, меняется, пища усваивается лучше.
Я, например, просто начинаю поправляться там, где нужно от тренажерки. Попа растёт, плечи, грудь и ноги. При этом жирок на животе и боках уходит. И уже месяца за 2-3 результаты видны, особенно в облегающей одежде.
Хотя без занятий с железом я дрищ-дрищом, как бы калорийно ни питалась.
Автор, погуглите "Железный фактор" - известный форум по бодибилдингу, там есть большой женский раздел. И люди, в большинстве своем доброжелательные. Много профессионалов.
А здесь больше гадостей наговорят.
Я спортпит не принимала, поэтому посоветовать тоже не могу. Старалась высыпаться нормально, питаться регулярно и добавляла пару раз в день коктейль из молока, сырого яйца и какао "несквик". С точки зрения профессионалов, наверное это "ужас-ужас" - всякие яйцы с несквиками)) Но мне помогало "подрасти" в ширину хорошо.

Хриз14
#6

"Яйцы с несквиками" ? Вся продукция Несквик - это ГМО! Производитель даже этого не скрывает))) Автор, протеин желательно принимать за 40 минут до начала силовой тренировки, чтобы мышцы "не распадались". И витамины группы В обязательно при качании. Всё остальное - для профессионалов

Тигра
#7
Хриз14

"Яйцы с несквиками" ? Вся продукция Несквик - это ГМО! Производитель даже этого не скрывает))) Автор, протеин желательно принимать за 40 минут до начала силовой тренировки, чтобы мышцы "не распадались". И витамины группы В обязательно при качании. Всё остальное - для профессионалов

ГМО - это большой раздутый миф. Знаете, что обычная кукуруза - это генная модификация. А немодифицированная кукуруза размером с белкин уй.
Века люди едят "генный материал" в виде яиц и икры рыб, и ни у кого до сих пор не выросли ни перья, ни яйца.
Бред всё это для выбивания грантов.

Хриз14
#8
Тигра

ГМО - это большой раздутый миф. Знаете, что обычная кукуруза - это генная модификация. А немодифицированная кукуруза размером с белкин уй. Века люди едят "генный материал" в виде яиц и икры рыб, и ни у кого до сих пор не выросли ни перья, ни яйца.Бред всё это для выбивания грантов.

Я знаю, поэтому я не ем кукурузу. А знаете, что крысы, которых кормят ГМО дают только 50% потомства, а их "дети" вообще бесплодны. А знаете, что опыты проводят сначала на крысах, тк у человеческого поколения должно пройти 25-30 лет? PS. у Несквик даже на вкус продукция омерзительно-пластмассовая

Николай Иванов
#9

А где заказываю в магазине Брутал шоп - менеджеры поразили своей компетентностью, очень приятное впечатление оставили о себе.

ссср
#11

да не поможет вам ге какой протеин

вес набирается общим количеством калорий большое количеств обелков не чего не даст просто будет перегружать продуктами распада организм печень поджелудочная будет просится на выход

сам по себе спортпит это развод корпораций

вам нужны углеводы что бы организм накопил энергию Мышцы растуттолькотогда когда есть определенный резерв энергии в тканях

иначе сколько бы вы не ели протеинов все это будет идти в туалет Вы отлично все белки получаете из продуктов уже 1000ю раз писали не нужен не какой спортпит

а то что его спортсмены рекламируют ну им бабки за это платят леня голубков вон ммм тоже не бесплатно рекламил

ссср
#12

большое количество белка вызовет у вас вздутие метеоризм перегрузку всего жкт пердеж дикий и пр печень поджелудочная почки будут вешатся от количества продуктов распада потому что лишний белок надо выводить и нетрализовать организму

вес набирается только углеводами когда вы уже набрали тогда углеводы сокращаются и чуть прибавляется белок

без свободной энергии нечего у вас не будет

и не слушайте лишне хромосовных горе тренеров и модные журнальчики Кто серьезно спортом занимается отлично знают методу как бегать по весовым она одна и давно изобретена еще в прошлых веках

не какие мышцы не нарастают сразу из белка запомние это Нет энергии нет мышц

вам там 100 грамм курицы схел сырку 100 грамм и пол дневной нормы покрыли какие протеины господи что вы маркетологов слушаете

впаривают ***** вам Вот что вам реально надо это рыбий жир омега 3 и витамины а то суставы и пр пойдет в большую ж

ссср
#14
Хриз14

Я знаю, поэтому я не ем кукурузу. А знаете, что крысы, которых кормят ГМО дают только 50% потомства, а их "дети" вообще бесплодны. А знаете, что опыты проводят сначала на крысах, тк у человеческого поколения должно пройти 25-30 лет? PS. у Несквик даже на вкус продукция омерзительно-пластмассовая

вы дажене понимаеете что такое гмо

гмо это генные модификации семян и пофиг что модифицировать картошку огурец помидор манго яблоко или еще какой фрукт овощ плод

меньше зомбо тв смотрите

ссср
#15
Хриз14

Я знаю, поэтому я не ем кукурузу. А знаете, что крысы, которых кормят ГМО дают только 50% потомства, а их "дети" вообще бесплодны. А знаете, что опыты проводят сначала на крысах, тк у человеческого поколения должно пройти 25-30 лет? PS. у Несквик даже на вкус продукция омерзительно-пластмассовая

это не о чем не говорит более того это может быть обычная утка Ученые любят денюжки синсации и друг друга грызут привлекая сми

что бы бороться с водкой надо было ее придумать причем боротьсявыгоднее чем производить по доходам

а вредные факторы вся наша жизнь вредный фактор

и на сколько чего они там модифицируют вы хрен узнаете там больше шума похоже чем какихто разработок

а крысы кстати могут часто быть бесплодны сами по себе и этохорошоесли бы было не так мы бы в них ходили

ссср
#16
Хриз14

Я знаю, поэтому я не ем кукурузу. А знаете, что крысы, которых кормят ГМО дают только 50% потомства, а их "дети" вообще бесплодны. А знаете, что опыты проводят сначала на крысах, тк у человеческого поколения должно пройти 25-30 лет? PS. у Несквик даже на вкус продукция омерзительно-пластмассовая

несквик покупает сырье там же где и все а то что вам впарили это обычная зомбо компания против несквик да и все и ктотона этом денег наварил и на ублевке домик купил и езиет на бентли давя ***** массу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Бабашкина
#17

бца нужны для восстановления в первую очередь , ну и чтобы мышечный кор не разрушался в процессе сушки. Я пью всегда во время тренировки и обычно после , покупаю в капсулах sport expert bcaa+ , отличный аминокислотный комплекс, очень довольна

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем