Гость
Статьи
Скандинавская хотьба

Скандинавская хотьба

Кто-то занимается из Вас? Только бабушек одиноких вижу в этом спорте на окраинах города. А это полезно для любого возраста и не дорого. Напишите свои отзывы и мнения. Хочу начать.

Горыныч
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в школу и посмотри как пишется слово "хоДить".

Читать противно.

Горыныч
#2
Гость

иди в школу и посмотри как пишется слово "хоДить".Читать противно.

Посиди и полечи свой сколиоз ботаник .

Гость
#3
Гость

иди в школу и посмотри как пишется слово "хоДить".Читать противно.

при чем тут "ходить"? человек хочет по-скандинавски

Гость
#4

Это очень классно но с собакой лучше! собачка друг!

Гость
#5

Скандинавская хоТьба- это, наверное, групповой секс, который приводит к шведской семье. Только причем тут старушки?

Гость
#6

5 класс, русский язык.

Гость
#7

Нудно. Чтобы был эффект, ходить не менее 40 минут. Лично мне надоело быстро. За это время я в зале все основные группы мышц проработаю с куда бОльшим эффектом, чем от ходьбы.

Гость
#8
Гость

Нудно. Чтобы был эффект, ходить не менее 40 минут. Лично мне надоело быстро. За это время я в зале все основные группы мышц проработаю с куда бОльшим эффектом, чем от ходьбы.

Да и вообще эффект от ходьбы именно с палками неочевиден. Самовнушение только, что это полезно

Гость
#9

Хаах))) Хотьба))) Автор, чего это ты захотела сделать по-скандинавски?

Гость
#10
Гость

Это очень классно но с собакой лучше! собачка друг!

c собакой это мелко как то - вот с конем другое дело
или по-скандинавски - с моржом

скан
#11
Гость

Хаах))) Хотьба))) Автор, чего это ты захотела сделать по-скандинавски?

Как что? Ба-ба. Хоть-хоть.

Гость
#12

Хотьба у него началась)))))))))Стоит?????)))

Гость
#13

хотттттттттттьба - хахаха

Dr. pepper
#14

Это очень нудный вид спорта, правда что для одиноких бабушек или для очень толстых людей, для которых норм. нагрузки противопоказаны да и вызывают отдышку. У нас тоже одна группа с палками рассекает в лесопарке, где я с собакой гуляю. Там все, как на подбор - или толстые или бабушки, еле ноги переставляют.

Кэрри
#15

Ярчайший пример, как одна буква меняет смысл. Можете смеяться над ботаниками и рекомендовать лечить сколиоз, но ваш вопрос стал вызвал неприличные ассоциации именно из-за грамматической ошибки. Учитесь писать грамотно.

Гость
#17
Елена

У нас в парке тоже бабули с дедулями ходят. Рада за них, пусть общаются, а не болячки ищут.

Ходят все же или хотят с дедулями?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

куку
#18

Какую глупость пишут люди, особенно которые не в теме. Про хоТЬбу опускаю. Я занимаюсь скандинавской ходьбой уже 2 года. Начала после родов, не могла вес сбросить. (до родов - 48- после родов остановилась на 52 и все.) Ходила в начале каждый день по часу. Теперь, когда раза 2 - 3 в неделю. В быстром темпе и с ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ. Спина, руки, попа - крепкие, без жира. Самочувствие после прогулки - как после хорошего секса. Занимайтесь и не верьте лентяям, которые потом пишут - как похудеть и убрать целлюлит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы