Гость
Статьи
Аэробика. достаточно …

Аэробика. достаточно ли?

Хожу на степ-аэробику уже пол месяца, хочу еще начать бегать утром в те дни, когда нет занятий. Рост 169, 63кг. Очееень нужно привести себя в форму к началу осени. С такой программой это возможно? Или лучше начать ходить в зал? Конкретно ограничивать себя в еде? И вообще занимались ли вы аэробикой? Как ощущения и результаты?

kkkkllll
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сезону нужно кругый год готовиться,но это так я к информации.а чтоб похудеть нужно сжигать больше чем нажираете,андестен-хуеестен?

Гость
#2

Одного спорта недостаточно.

Гость
#3

Силовые и калории считать.

Гость
#4

Ну что толку-то. Зимой опять отожрётесь.. Эх..

777
#6

автор, как часто занимаетесь степом?

kkkkllll
#7
777

автор, как часто занимаетесь степом?

3 раза в неделю по часу))

777
#8

маловато...переходите на режим 4-5 раз в неделю...я за три месяца по осени-зиме девять скинула, но занималась четыре раза в неделю + не ела после шести

Гость
#9

а у вас ничего в зале,кроме степа? лучше бы Body Lowи ещу всякие там не обязательно с утяжелением, там потеешь и худеешь в разы. Я раньше была худая занималась степ 3 раза в неделю. не поправлялась и не худела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#10
kkkkllll

Хожу на степ-аэробику уже пол месяца, хочу еще начать бегать утром в те дни, когда нет занятий. Рост 169, 63кг. Очееень нужно привести себя в форму к началу осени. С такой программой это возможно? Или лучше начать ходить в зал? Конкретно ограничивать себя в еде? И вообще занимались ли вы аэробикой? Как ощущения и результаты?

А где силовые? И где упражнения на верх тела?
Конечно, недостаточно. Хотя, смотря что вы понимаете под "привести себя в форму"...А почему так поздно начали?
По-правильному, нужно заниматься круглый год всю жизнь и так же правильно питаться. Тогда и не будет необходимости в таком пипеце, как кардио 5 раз в неделю....