Гость
Статьи
Убрать живот, чтоб выл …

Убрать живот, чтоб выл виден пресс

Добрый день! Уже 3 месяца занимаюсь в зале, начала замечать, что появился пресс, на верхнем немного виден рельеф. Но нижний пресс скрывается под небольшим слоем жира и, кажется, что он никогда от туда не уйдет. Подскажите диеты, чтобы основной упор был направлен на избавление жира именно на животе.. Если нужно, рост 167, вес 55. Заранее спасибо за адекватные советы.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Fuerza
#1

надо диету подключить. чтобы пресс был надо жирок согнать. а тут одних упражнений мало. по себе знаю...

Гость
#2

Правильное питание. Никаких диет.это стресс для организма. Нельзя похудеть только в одном месте. Такого просто не бывает. Следите что бы не было скачков инсулина. Узнаете что такое гликимичесуий индекс. Только правильное сбаланстрованное питание. Этой информации полно в интернете

Гость
#3

В одном месте вы не похудеете, так не бывает. Поэтому в спорт зал ходят ни только пресс качать но и всё остальное, чтобы в дальнейшем переходить на сушку. Всё тело тогда будет в тонусе и подтянуто после ухода жирка. Диета в этом случае тоже должна быть правильной, это белок для роста бышц(яйца, курица, молочные и т.д.), это натуральные жиры(орехи, оливки) и.д. посмотрите в интернете, там много советов.

Гость
#4

Блин, девчонки, я реально не понимаю зачем девушкам кубики? На мужиков ведь становятся похожими. Стройная фигура,плоский живот, стройные бедра- очень красиво, ну может быть небольшой рельеф на бедрах имею ввиду мышцы бедра и слегка бицепсы- трицепсы. Но кубики же реально-дополнительные складки,старит, либо делает живот похожим на мужской

Гость
#5
Гость

Блин, девчонки, я реально не понимаю зачем девушкам кубики? На мужиков ведь становятся похожими. Стройная фигура,плоский живот, стройные бедра- очень красиво, ну может быть небольшой рельеф на бедрах имею ввиду мышцы бедра и слегка бицепсы- трицепсы. Но кубики же реально-дополнительные складки,старит, либо делает живот похожим на мужской

+++++

Гость
#6

Ого, такой вес большой при таком росте! Надо похудеть до 50 хотя бы. Ну и сушка, а это сложно надо определенное питание и высчитывать всякую массу индекс и т.д,

Гость
#7

Белок + клетчатка.

Гость
#8
Гость

Ого, такой вес большой при таком росте! Надо похудеть до 50 хотя бы. Ну и сушка, а это сложно надо определенное питание и высчитывать всякую массу индекс и т.д,

Ипануться. Автор,шагайте к анорексии.

Милана
#9
Гость

Блин, девчонки, я реально не понимаю зачем девушкам кубики? На мужиков ведь становятся похожими. Стройная фигура,плоский живот, стройные бедра- очень красиво, ну может быть небольшой рельеф на бедрах имею ввиду мышцы бедра и слегка бицепсы- трицепсы. Но кубики же реально-дополнительные складки,старит, либо делает живот похожим на мужской

Никто и не говорит о мужских кубиках у женщины, просто вариант красивого пресса, где просвечивается сетка мышц....

Гость
#10
Гость

Ипануться. Автор,шагайте к анорексии.

что вы хотите, это же вуман. Тут любая весом больше 50 считается жирухой. при чем рост не важен

Ирэн
#11
Гость

Ого, такой вес большой при таком росте! Надо похудеть до 50 хотя бы. Ну и сушка, а это сложно надо определенное питание и высчитывать всякую массу индекс и т.д,

у меня при росте 165 см.вес 70 кг. Я не толстая абсолютно, рельефный пресс, упргие ягодицы и икры+ грудь 3 размера. И худеть мне уже просто некуда, так как похудела с 84 кг, при которых так же не выглядела толстухой, а просто полноватой. так что заочно судить про см. и кг. не стоит.

Лика
#12

Да, такая проблема тревожит наверное каждого, у меня с этим тоже проблемы были изначально. Здесь сушится нужно, а это только с правильным питание и лучше всего еще рассчитать количество калорий которое организм должен употреблять в сутки. В этом мне помог тренер в спортзале, сейчас знаю, что можно и в интернете сидя дома рассчитать. И я еще принимала "Редуксин" о нем говорить не буду, довольно известный, но это тем кто не может перебороть желание вкусно и сладко покушать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ирэн

у меня при росте 165 см.вес 70 кг. Я не толстая абсолютно, рельефный пресс, упргие ягодицы и икры+ грудь 3 размера. И худеть мне уже просто некуда, так как похудела с 84 кг, при которых так же не выглядела толстухой, а просто полноватой. так что заочно судить про см. и кг. не стоит.

165/70 это много, если, конечно, вы не суперкачок. Я сама вешу 167/70 при учёте, что я гиперстеник и "тонкая и звонкая" совсем не променя. Даже для гиперстеников нормальный вес 55-59.