Гость
Статьи
Сколько нужно бегать в …

Сколько нужно бегать в день, чтобы за месяц похудать на 10-12 кг?

Сколько нужно бегать в день, чтобы за месяц похудать на 10-12 кг?+пп, конечно

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробегаю 7 км в день, не худею ни на грамм. Для того, чтобы похудеть, надо мало и правильно есть.
Если у Вас избыточный вес, и Вы давно не бегали, то можете "убить" колени и стопы.

Гость
#2

от бега не худеют. потом вы не пробежите столько чтоб похудеть. после 15 мин только немного обмен веществ разгоняется. пешком надо ходить от 3 часос в день. и не жрать.

Пьяная_вишня
#3

До Луны и обратно))

бля...
#4

похудАть?

Гость
#5

"Похудать" можно, но надо еще и русский язык знать

Гость
#6

Рост и вес? Если рост 160, а вес 120, то приложив немного усилий можно легко похудеть на десятку. А если, например, при таком же росте вы весите 60, то похудеть на десять крайне сложно за месяц.

#7

Считаем:
1) 1 кг жира = 8000 калорий × 15 кг= 120000 калорий вам надо сжечь, чтоб потерять 15 кг жира.
2) 1 час бега = 450 калорий
3) 120000 ÷ 450 = 267 часов вам надо бегать, чтоб сжечь 120000 калорий, конкретнее 15 кг жира.
Этого не достаточно, нужно считать калории и создавать дефицит, в противном случае похудение не произойдёт.

Гость
#8

Все верно, в первую очередь дефицит калорий. И не обязательно именно бегать, можно просто много ходить пешком. Например на работу и с работы(если не Москва,Питер)

У меня рост 155, вес 56 лишних 9 кг в соотношении рост-вес по подсчетам диетолога. Худею оооочень медленно. Старасб держать ПП, дефицит калоража + занимаюсь pole dance там же и ОФП и растяжка, с тренировок хожу пешком, на тренировки тоже. И на работу- с работы также. Худею оч медленно, но верно!

Гость
#9
Пьяная_вишня

До Луны и обратно))

)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана
#10

я Думаю, что лучше не бегать, а танцевать в свою удовольствие.
Я вот занялась танцами на пилоне в студии Shark и благодарна им нереально, скинула уже 6 кг и не намерена останавливаться. И что самое интересное настроение тоже сразу подимается)

Гость
#11
Ася

Сколько нужно бегать в день, чтобы за месяц похудать на 10-12 кг?+пп, конечно

Надо меньше есть. Это единственный способ. И если Вы будете терять в месяц по 10-12 кг. веса - Вы сильно рискуете: у Вас снизится иммунитет и могут развиться сердечные болезни.

Гость
#12

Да, в дополнение к 11-ому сообщению скажу, что бег с избыточной массой очень негативно сказывается на коленях. Поэтому сначала имеет смысл похудеть посредством диеты (начните просто есть в полтора-два раза меньше, чем обычно), а потом, уже смотрите, бегать Вам или нет.

Гость
#13
Гость

Все верно, в первую очередь дефицит калорий. И не обязательно именно бегать, можно просто много ходить пешком. Например на работу и с работы(если не Москва,Питер)

У меня рост 155, вес 56 лишних 9 кг в соотношении рост-вес по подсчетам диетолога. Худею оооочень медленно. Старасб держать ПП, дефицит калоража + занимаюсь pole dance там же и ОФП и растяжка, с тренировок хожу пешком, на тренировки тоже. И на работу- с работы также. Худею оч медленно, но верно!

Ваш диетолог *****. Вас вес в норме имт.

Гость
#14

За месяц?по 40 км!и то не факт!техника бега:длинные дистанции!с языком на плече бежать не нужно!Если давно не бегали начните бегать по часу в день или час с утра час вечером!бегайте не по асфальту! Если есть возможность по школьному стадиону с покрытием

Гость
#15
Гость

Да, в дополнение к 11-ому сообщению скажу, что бег с избыточной массой очень негативно сказывается на коленях. Поэтому сначала имеет смысл похудеть посредством диеты (начните просто есть в полтора-два раза меньше, чем обычно), а потом, уже смотрите, бегать Вам или нет.

не вводите в заблуждение!автор,бегом занимайтесь,начните с малого по 2 км.медленно бегайте.Ходьба это до тех у кого диагноз ожирение и проблемы с кардиологией!Пульс должен быть не ниже 145.Будете бегать быстро короткие дистанции накачаете ноги!Поэтому бегайте в среднем темпе,но не в развалочку!потом будете бегать не до похудения а для удовольствия затягивает

Гость
#16
Гость

За месяц?по 40 км!и то не факт!техника бега:длинные дистанции!с языком на плече бежать не нужно!Если давно не бегали начните бегать по часу в день или час с утра час вечером!бегайте не по асфальту! Если есть возможность по школьному стадиону с покрытием

если я давно не бегала то я час даже пешком не пройду

#17
Ася

Сколько нужно бегать в день, чтобы за месяц похудать на 10-12 кг?+пп, конечно

Такой формулы не бывает) Просто бегайте, и все) Натощак с утра, не менее 45 минут. Вы же не ставили перед собой сроки, когда набирали вес)

Ксеня
#18

Все вранье, бег очень хорошо помогает ,похудеть ,я бегаю натощак только начинает теплеть по часу утром,плюс стараюсь не переедать ,объемы уходят заметно через неделю, плюс свежий воздух прелесть, мне лично очень помогает , можно и вкусняшку позволить,и кожа в проблемных местах в порядок приходит после зимы,девчонки не верте ,бегайте!!!!

Весна
#19

Начала бегать недавно. Начала с 3 км, каждый раз прибавляя по 0,5 км, хожу через день. Похудела на 4 кг, но я еще питаюсь правильно(только осваиваю). 1200 ккал в день, много воды.
Ноги очень быстро похудели, сейчас в центре внимания живот. Там тоже хорошо похудело, но еще есть.
Силовые делаю 3 раза в неделю.

Игорь
#20

Чтобы похудеть на столько ... достаточно 8 дней без всякого бега ... только не ешьте и не пейте т. е. это называется сухой голод ...

Гость
#20

Я вешу 68 при росте 64😭😭😭и мне 14 лет всего(как мне похудеть?

Сергей
#20

Чтобы похудеть бегать не нужно. Ходите по методике Поступь. Похудеете довольно быстро, причем без затрат времени, без изменения образа жизни и без особых усилий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Я вешу 68 при росте 64😭😭😭и мне 14 лет всего(как мне похудеть?

Вешу 66 при росте 163 и мне 16

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем