Гость
Статьи
Как убрать раздражение …

Как убрать раздражение подмышками

Пошла заниматься на фитнес, и началось раздражение от пота(( Самое сильное - подмышками и под коленным сгибом... Как убрать раздражение подмышками? Посоветуйте лекарство пожалуйста... Никакие, даже самые модные и мягкие дезодоранты ни зуд, ни раздражение не снимают((

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекись водорода

Гость
#2

Да, присоединяюсь к вопросу. А как убрать раздражение в паховой зоне и на жжопе после бритья? Первый день - все отлично, а на второй-третий появляется аццкий зуд и раздражение((( Ну не ходить же мне с волосатой п.издой?!

Хе
#4
Гость

Да, присоединяюсь к вопросу. А как убрать раздражение в паховой зоне и на жжопе после бритья? Первый день - все отлично, а на второй-третий появляется аццкий зуд и раздражение((( Ну не ходить же мне с волосатой п.издой?!

Что, м\о\н\д\а\в\о\ш\к\и заели?

Гость
#6

квасцы или просто присыпка для детей, главное не чесаться а то пигментные пятна пойдут

Гость
#7
Гость

Да, присоединяюсь к вопросу. А как убрать раздражение в паховой зоне и на жжопе после бритья? Первый день - все отлично, а на второй-третий появляется аццкий зуд и раздражение((( Ну не ходить же мне с волосатой п.издой?!

А в чем проблема ходить с волосатой? Волосатая ***** это не противоестественно же

Хе
#8
Гость

А в чем проблема ходить с волосатой? Волосатая ***** это не противоестественно же

Просто у нее м\о\н\д\а\вошки

Гость
#10
Хе

Просто у нее м\о\н\д\а\вошки

У самой у тебя м.ондавошки. Как говорится, у кого что болит. А у меня - раздражение от бритья(

Гость
#12
Гость

А в чем проблема ходить с волосатой? Волосатая ***** это не противоестественно же

У меня волос очень много(((

Хе
#13
Гость

У самой у тебя м.ондавошки. Как говорится, у кого что болит. А у меня - раздражение от бритья(

А бреешься - потому что м\о\н\д\а\в\о\ш\к\и и аборты постоянные.

Гость
#14

Судокрем! чудо-штука!

Гость
#16
Гость

У меня волос очень много(((

Ну подстриги их, зачем именно брить

Гость
#17
Хе

А бреешься - потому что м\о\н\д\а\в\о\ш\к\и и аборты постоянные.

То есть бритье - это побочный продукт абортов? л-логика XD

Гость
#18
Хе

А бреешься - потому что м\о\н\д\а\в\о\ш\к\и и аборты постоянные.

Иди ты на ***** большими шагами

Гость
#19
Гость

Ну подстриги их, зачем именно брить

А вы пробовали подстричь волосы между булок? Лично у меня не получается(

Гость
#20

мазайте перед фитнесом присыпкой и не будет раздражения

Гость
#21

А от нашей сотрудницы воняет!! :(((
Оттуда!! Из дыры!! Вот прям за 10 метров скумбрией ПРЁТ!!!
Девчули, у кого-нибудь так было?!
Как с ней бороться?!

Гость
#22
Гость

А вы пробовали подстричь волосы между булок? Лично у меня не получается(

Ааа волосы между БУЛОК? Это как вообще? фотка есть?

Гость
#23
Гость

Судокрем! чудо-штука!

Этот крэм от вонищи оттуда помогает?! А то у нас сотрудница пахучая... А сейчас лето!!

Гость
#24
Гость

Ааа волосы между БУЛОК? Это как вообще? фотка есть?

Ну да, делать мне больше нечего - только фоткать торчащие из ж.опы волосы(

Гость
#27
Гость

Ну да, делать мне больше нечего - только фоткать торчащие из ж.опы волосы(

А если волосы в жопппппе не брить, то после покака на них образуются невстрячкИ.

Lekss_s
#28

Хорошо помогает глицерин

Lekss_s
#29

Вроде раздражение обсуждаем товарищи,а не волосы на *****!Где ж Ваши дельные советы🙈

Гость
#30
Lekss_s

Вроде раздражение обсуждаем товарищи,а не волосы на *****!Где ж Ваши дельные советы🙈

раздражение на ж тоже очень мешает, а из-за волос оно еще больше. детская присыпка хорошо помогает.

Гость
#31

Я уржалась от вас всех!!!) что вы несёте😂 какая *****, какие волосы?! Тут о раздрожении спросили)

Гость
#32

меньше жрать надо. эти проблемы только у жирных. еще у них ляжки трутся и там тоже раздражение.

Гость
#33

Девочки вы в каком веке живете??? Бреете. Сейчас уже все делают эпиляцию или шугаринг. Месяц не заморачиватся по поводу волос и раздражения!!!

#34
Гость

Девочки вы в каком веке живете??? Бреете. Сейчас уже все делают эпиляцию или шугаринг. Месяц не заморачиватся по поводу волос и раздражения!!!

Шугаринг между булками !!! Это жесть!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

У меня волос очень много(((

Можно горелкой обсмалить..