Гость
Статьи
World Class

World Class

Добрый день. Дорогие мои, HELP! Появилась мыслЯ подарить сестре абонемент годовой в WC. Перешерстила весь инет, а цены нет. Эти гады с ресепшена по телефону цену не говорят. Если у кого-то есть абонемент скажите, сколько стоит абонемент в World Class?

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Совенок
#1

World class lite Воробьевы горы- годовой абонемент около 40 тыс для новичков.
Для тех, кто ходит давно и часто 28 тыс.

Света
#2

Занимаюсь в ворд -класс-леди.
Годовой абонемент - примерно 70 тыщ.
Родственик ходит в ВК в Москва-сити - 150 тыщ.
Подруга занимается в ВК на житной - 90 тыщ.
Что за 28 тыщ есть ВК - впервые слышу.

Гость
#3

Ворлд Класс на Наметкина - я в декабре приобрела абонемент - 64 тыс.

Гость
#4

С бассейном 50 в год, повторно 40 тыщ. Посмотри зебру, алексфитнес. Все одинаково у них.

Гость
#5

Полтос в клубе на курской с бассейном. Цены они специально не говорят, манагеры пытаются вас развести. Позвоните, послушайте, оставьте заявку на сайте, позвонит другой манагер... Сами еще раз с городского наберите. Офигеете от разброса цен.

Гость
#6

Хожу в Ворлд Класс лайт на Севастопольском. Обычный абонемент стоит около 40тыш, у меня вип плюс за 73000₽. У меня отдельная раздевалка и свой ящик там постоянный где я кросы, белье и прочее оставляю. Везде разные условия. Странно что вам по телефону не отвечают.

Гостинья
#7

Романов 140

Гость
#8

сем привет!Родила 2 года назад, оправдывала этим то, что появился лишний вес и рыхлость, вообще всегда имела спортивное телосложение и по поводу диет и прочего не заморачивалась как говорит мой муж: "Лафа закончилась теперь будешь как все - пыхтеть на тренажерах и соблюдать диету". Действительно толи гормональный фон толи еще что-то лишило меня моей суперсилы и теперь я должна себя ограничивать в еде и видимо придется заняться спортом. К чему я это - фитнесом занималась, но скорее просто из-за моды результат был хороший как до так и после, короче один и тот же.
Большую часть времени в зале я поднимала телефон)))Сейчас начала присматриваться к онлайн тренировкам, так вот хотелось бы узнать пробовал ли кто-то? Изучала долго склоняюсь, но вот 5000 просто так отдавать тоже не хочется. Нужен совет в общем!Желательно от тех кто прошел это на себе. Спасибо!

Совенок
#9
Света

Занимаюсь в ворд -класс-леди.
Годовой абонемент - примерно 70 тыщ.
Родственик ходит в ВК в Москва-сити - 150 тыщ.
Подруга занимается в ВК на житной - 90 тыщ.
Что за 28 тыщ есть ВК - впервые слышу.

Читайте внимательнее, это World Class Lite. и 28 для тех, кто давно. Когда я только покупала абонемент он стоил около 40 тыс.

Гость
#10

Девчонки занимайтесь йогой дома и никакой фитнес не нужен будет. http://gpclick.ru/affiliate/8083185

Гость
#11

100т₽ на 18 месяцев +3 месяца заморозки в Кунцево Плаза
И подарочная карта для друга на 3 месяца

Гость
#12
Гость

100т₽ на 18 месяцев +3 месяца заморозки в Кунцево Плаза И подарочная карта для друга на 3 месяца

Здравствуйте, а на 6 месяцев не знаете цену, случайно?

Olga
#13

Карта для друга может есть у кого-то в Ворлд Класс Триумф на Соколе или Метрополис или Тверская? Купила бы. На 1 или 2 или 3 мес На почту a.trier@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

сем привет!Родила 2 года назад, оправдывала этим то, что появился лишний вес и рыхлость, вообще всегда имела спортивное телосложение и по поводу диет и прочего не заморачивалась как говорит мой муж: "Лафа закончилась теперь будешь как все - пыхтеть на тренажерах и соблюдать диету". Действительно толи гормональный фон толи еще что-то лишило меня моей суперсилы и теперь я должна себя ограничивать в еде и видимо придется заняться спортом. К чему я это - фитнесом занималась, но скорее просто из-за моды результат был хороший как до так и после, короче один и тот же.
Большую часть времени в зале я поднимала телефон)))Сейчас начала присматриваться к онлайн тренировкам, так вот хотелось бы узнать пробовал ли кто-то? Изучала долго склоняюсь, но вот 5000 просто так отдавать тоже не хочется. Нужен совет в общем!Желательно от тех кто прошел это на себе. Спасибо!

Привет
Есть спа капсула и биоэнергокоррек ор. Пыхтеть и болеть не придется!
С кайфом к идеалу! Пишите

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем