Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Постоянные …

ПОМОГИТЕ! Постоянные судороги

Всем привет!)
У меня проблема.
Я стала ходить в спортзал на фитнес и очень хочу действительно похудеть, но при упражнениях каждый раз где нибудь схватывает судорога и мне хочется рыдать от боли. Сейчас мне 20.
Начиная с подросткового возраста, как только занимаюсь физ. Нагрузками, то сразу обязательно судороги
Мне ужасно обидно, но хочется это преодолеть и не бросать дело на полпути ( как раньше)
Как можно справиться с этой проблемой? Прошу у вас совета) спасибо заранее

Автор
11 ответов
Последний — 29 декабря 2017, 05:40 Перейти
1.
Гость

Думаю, судороги не на пустом месте появляются. Идите к врачу.

2.
Гость

с сахаром могут быть проблемы так как на интоксикацию тратится весь магний и сердечный ритм может плавть

3.
Гостья

Еще с сосудами могут быть проблемы - врожденный варикоз. В общем, обязательно к врачу обращайтесь. Бывают тренеры-врачи с медицинским образованием.

4.
Гость

1. Возможно, нагрузки слишком велики для вас, тогда надо делать упражнения по вашим силам, наращивая нагрузку очень постепенно.
2. Возможно, вам не хватает калия. Ешьте тогда бананы.

5.
Гость

Кальций,калий и магний нужно в крови проверить.

6.
Гость

один из признаков недостатка магния

7.
Гость

- нехватка магния, калия, кальция, или их дисбаланс
- отсутствие растяжки
- сосуды
- резкая смена климата
и носите с собой булавочку (легко кольните в место, где скручивает - отпустит)

8.
Гость

Пропейте комплекс витаминов и минералов, месяц и все пройдет, как писали выше магния калия кальция не хватает скорей всего, может железа, полный комплекс купите и пропейте

9.
Гость

иди к терапевту или сразу к невропатологу, а то до инсульта добалуешься или парализует во цвете лет

10.
Гость

Аспаркам или еще какие препараты калия и магния попейте. Не повредит. И увеличивайте нагрузку постепенно, нерезко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
125

В таких случаях пью магне в6 курсом. Мне помогает