Гость
Статьи
Это вообще возможно …

Это вообще возможно накачать ягодицы в домашних условиях?

Я уже два года прилежно занимаюсь спортом в домашних условиях, а результата ноль((( Что я делаю не так? Прилежно занимаюсь по часу, через день, с утяжелителями, эспандером и лентами для ног,делаю …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Курт
#51
Тренер

Не едва, а сильно.

Как занимающийся со времён Олимпиады 80, замечал, что современные чудо-шарлатаны фитнеса умудряются "накачать" ноги своих доверчивых клиенток даже велосипедом. За сильным эффектом я бы направлял их тандем на собеседование в закрытой комнате с Н. Трухиной.

Курт
#52

Накачать до границ, заданных генетикой, можно всё. Чтобы накачать грудные, нужно жать, просто жать лёжа, что-нибудь да получится, другой вопрос: когда, и что наступит раньше: перегорание с потерей желания или искомый результат. Самые эффективные упр-ия для объёма ягодиц будут растить и ноги, и это не изолирующие махи с выпадами частичной амплитуды, а полноценные приседания со штангой или на тренажёре Смита.

Курт
#53

Хоть ягодицы, хоть предплечья: мышцам нет никакой разницы, где их нагружают, дома, в гараже или в коммерческом зале. Если дома есть свободный уголок для стоек под штангу, резиновый коврик, нет опасений проломить домашний пол из ламината, можно заниматься дома со свободными отягощениями. Для полной проработки всего тела понадобится скамья, штанга с регулируемыми по высоте стойками, разборные гантели, и блочный тренажёр также не помешает. Эспандеры, резиновые ленточки полезны для добивания уставшей группы, проработке дефиниции, но бесполезны для массонабора.

Курт
#54

Личное мнение: такое базовое упр-ие, как присед со шт. на плечах весьма травмоопасно, особенно для начинающих, а в зале всегда есть страхующие. И потому - зал лучше.

Маруся
#55
Автор

у меня даже обычной нет, не то, что огромной. И да, никогда они не выйдут из моды, это мужская природа - считать аппетитные ягодицы и тонкую талию сексуальными. Бразильянки уже много столетий славятся своими аппетитными попами.

Согласна)

#56
Автор

Я уже два года прилежно занимаюсь спортом в домашних условиях, а результата ноль((( Что я делаю не так? Прилежно занимаюсь по часу, через день, с утяжелителями, эспандером и лентами для ног,делаю базовые и изоляционные упражнения на ноги и ягодицы, а пятой точки как не было, так и нет.
При этом я бы не сказала, что я плоская от природы, раньше я весила на 10 кг больше и ягодицы были, правда с целлюлитом и толстенькими бедрами, но были. А потом из-за стресса я сильно скинула и ягодицы ушли вместе с лишним весом, теперь я как палочка худая и подержаться не за что, как говорится((( Помогите, уже комплексую. Неужели без спортзала никак не обрести формы или я что-то делаю не так?

можно конечно можно, но должны быть программа тренировок подобранная профи, и сила воли) а остальное твоих руках

Гость
#57
Автор

спасибо за ответ! Меня больше интересует, как сделать её больше, круглее, так как она у меня тоже довольно упругая, но маленькая(( Хочу чтобы выпирала больше и мясистее была, чтобы было за что ухватиться, а то я дрыщ(((

Вколите ботекс.

Гость
#58

Чтобы набрать массу надо сидеть на профиците калорий. Почитайте в инете меню. Есть много придётся , много белка. Тогда начнёт расти мышечная масса, жировая как побочка. Придётся добавлять кардио, чтобы сжечь жир. По-другому массу никак не набрать.

Гость
#59
Гость

зачем тебе этот муравейник? какая есть,такой себя и принимай. а то отрастят курдюки во нючие и радуются ходят.

Супер коммент! Я вас обожаю 💕💕💕

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
Автор

ну может у вас и вонючая, а у меня пахучая. Для тех, кто в танке: я худая слишком, мне нужны хоть какие-то формы, а не курдюки

*** вообще то у всех вонючая 🤣

Предыдущая тема