Гость
Статьи
Спорт по 15 минут в …

Спорт по 15 минут в день, или по часы в неделю?

Знакомая мне говорит, что результат будет лучше, если тренироваться каждый день по 15 минут, чем 2 раза в неделю по часу. А вы как считаете? Знакомая выглядит обычно. Стройная, рельефности мышц нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше через день по часу)

Sonya
#2

15 минут у меня только разминка. Меньше полутора часов это вообще не тренировка

Гость
#3

Жирухи обе)))

Автор
#4
Гость

Жирухи обе)))

В фитоняшки мы не тремимся))
Цель быть здоровыми, стройными и подтянутыми) Конечно здорово, если есть рельефность мышц. У меня к сожалению, мушц не видно.
Только начала ходить в зал. Занимаюсь минимум час, а то и два. 15 минут в моем представлении это зарядка.

печенька
#5

Девушки, китайцы проводили исследование, как всегда на нескольких миллионах человек)))) Уже 15 мин в день увеличивают продолжительность жизни на 5 лет, дальше сроки увеличиваются до 45 мин в день, дальше без разницы, 45 мин или час. А вот больше 3 часов - уже сокращается время жизни.
.
Про Соню, которая тут написала, что 15 мин - только разминка. Она отстала от жизни. Посмотрите воркаут, при хорошей тренировке даже на 2 мин можно угрохаться так, что на следующий день все мышцы болеть будут. Грамотный воркаут в течение 15 мин у себя дома - решение большинства проблем.

Гость
#6

Воркаут дома - это безграмотность.

S
#7

Зависит от поставленных задач.Два раза в неделю по часу - нормально для анаэробного тренинга.Для всего остального Ваши варианты не проходят.

Гость
#8
Гость

Воркаут дома - это безграмотность.

Зато модное слово ввернули

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#9

зависит от интенсива за 15 минут можно интенсива наделать на пару сотен приседаний 100ен отжиманий и тд

конкретная круговая может быть

Форум: Здоровье
Всего: 192 721 тема
Новые темы за неделю: 563 темы
Популярные темы за неделю: 83 005 тем