Гость
Статьи
Фитнес для худых (а …

Фитнес для худых (а что с животом)?

Здавствуйте, хотела бы узнать ваше мнение: занимаюсь фитнесом (с личным тренером) уже неделю. Набрала 1кг + мне кажется что попа немного увеличилась (или же стала более подтянутой.) До тренировок весила 40кг, рост 153, доска доской была. Сейчас вроде как попа виднеется. Тренер сказал, что надо больше есть, что я и делаю. Все устраивает, только одно НО живот стал большим. Тренер предупреждал, чтобы прибавить см в грудь и попу, надо есть и естественно живот тоже увеличится и его будем убирать потом когда вес придет в норму. Что вы думаете по этому поводу?

Анни
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уберете вы живот! если ваш тип фигуры яблоко, то яблоком и останется. И набор веса не изменит этого. Жир откладывается в животе, такое бывает. У меня например на ногах сразу и на боках, буду хоть 70 кг весить - живота не будет, будет широкая ..опа.
Просто интересно каким образом он собрался убирать живот, поинтересуйтесь у него

Helga
#2

За неделю ничего ощутимого прибавить вы не могли)) Это от непривычных нагрузок водичка задержалась. А вообще, качественный набор массы серьезного живота вам не сделает, если тренер не олень.

Helga
#3
Гость

не уберете вы живот! если ваш тип фигуры яблоко, то яблоком и останется. И набор веса не изменит этого. Жир откладывается в животе, такое бывает. У меня например на ногах сразу и на боках, буду хоть 70 кг весить - живота не будет, будет широкая ..опа. Просто интересно каким образом он собрался убирать живот, поинтересуйтесь у него

Я думаю, тренер имел в виду. что набор массы в целом, неизбежно влечет за собой набор жира, в том числе и на животе. Однако, при грамотно выстроенном тренинге и питании этого можно избежать. Особенно, если ты обычный человек, а не выступать собираешься, и тебе не надо догонять процент жира до минимума.

Гость
#4

ни фига ж себе скинуть 40кг
да вы просто героиня в моих глазах!

Гость
#5

Думаем, что Вы в сероводородных грезах. У мужла трицепс не всегда за три месяца появляецо, а у Вас за неделю сракотан мышцами оброс)))

Гость
#6
Гость

ни фига ж себе скинуть 40кг да вы просто героиня в моих глазах!

да автор весила 40 кг... а не скинула

Автор, надо правильно питаться и налаживать работу кишечника, в рационе должно быть много клетчатки. Живот скорее всего от того что у вас кишечник забит, а не жир. Какой уж у вас там жир может быть за неделю, если у вас такой исходный вес был, т.е. недостаток веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

за неделю набрали килограмм? скорее всего у вас месячные на подходе. Тренер и фитнесс тут ни при чем

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем