Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Начала качать попу,форма у меня нормальная,просто есть немножко целлюлита.Хотела спросить,можно ли достичь нормального результата,без диеты(ем не много, сладкое ем редко)
И когда будет виден результат.
Заранее спасибо за ответ)

Kizuru
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Здесь за неделю у форумчанок анис пампица в домашних условия.

#2

Режим это не менее важно чем сами занятия в зале
Одно без другого не работает

Гость
#3

Без диеты целлюль не уйдет.
Результат кача будет года через 2.
Если с весами минимум 60 кг приседать.

Гость
#4

Степ-аэробика хорошо ножки подтягивает и целлюлит убирает)

Гость
#5
Kizuru

Начала качать попу,форма у меня нормальная,просто есть немножко целлюлита.Хотела спросить,можно ли достичь нормального результата,без диеты(ем не много, сладкое ем редко)
И когда будет виден результат.
Заранее спасибо за ответ)

добрый день, чтобы убрать целлюлит можно походить на процедуры кавитации, LPG, вакуумный массаж, особенно эффективен липосоникс. в совокупности с физ.упражнениями при правильном подходе дает отличный результат. в инстаграме можете посмотреть @sculpture.krd

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Самое главное в похудении на мой взгляд, это пить воду, конечно в умеренном количестве и спорт) даже специально купила бутылку для воды, очень удобная, в тренажорке или на велике незаменимая вещь! Бутылку нашла на алике по очень приятной цене, кому интересно вот ссылка 👉 http://alii.pub/5vsvbl

Форум: Здоровье
Всего: 194 732 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 645 тем