Гость
Статьи
Не засмеют ли в …

Не засмеют ли в бассейне??

Хочу пойти в бассейн впервые, но плаваю я по собачьи.но плавать очень люблю?не щасмеют ли меня там?а еще нужен обязательно слитный купальник или ходят туда и в раздельном?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Вы думаете в бассейне нсть кому-то дело до туппой куры??

Гость
#2
Рисовая каша

Вы думаете в бассейне нсть кому-то дело до туппой куры??

Зачем вы человека пытаетесь оскорбить?
Она задала вполне нормальный вопарос.

И как земля только носит такое ничтожество....

Автор, можете идти в бассейн в чём хотите.И плавать так, как умеете.Многие плавают гораздо хуже вас, а некоторые вообще не умеют.
Так что наслаждайтесь.

Гость
#3

В бассейн принято ходить в спортивном слитном купальнике и плавать по дорожкам. Но это те, кто умеет профессионално плавать. Многие ходят просто поплескаться в воде, можно и в раздельном купальнике, но желательно без стринг всё же. Там же в бассейне можно брать уроки плавания и тренер научит вас основам.

Гость
#4

Никому нет дела до вас! Что за бред вы несете. А уж если так боитесь, то лучше дома сидеть

Александра
#5

Купальник слитный ,
Люди в бассейн ходят плавать , а не оценивать умения других

Гость
#6

купальник любой какой не жалко (выцветет если ходить на постоянной основе, растянется от телодвижений), на то кто как плавает, никто не смотрит там, всем пофик.

#7

Купальник лучше слитный, вам же самой будет удобнее.
Плавайте, как вам нравится. Я плаваю брасом, но никогда голову под воду не опускаю, это считается неправильно, ноничего, плаваю себе.

Гость2
#9

Плавать можно и раздельном и слитном, во втором просто удобнее. Плавают все по разному и зачастую друг на друга не смотрят. Тела в воде особо не видно. Можно взять доску из пенопласта, плавать с помощью её. Продаются в спортивных магазинах.

Гость
#10

Везет же людям с их трагедиями...

Гость
#11

В спортивный бассейн ходят в спортивном купальнике. На пляж - в пляжном. Если хотите научиться плавать, то запишитесь на занятия по плавания для начинающих.

лол
#12

ахахахаха

Гость
#13

да всем все равно, лишь бы не голая.

wizz
#14

в спортивном удобней.

Гость
#15

я не спорю, говорю. что мне лично, как спортсменке, по барабану, в чем там кто приходит.

енот
#16
Гость

я не спорю, говорю. что мне лично, как спортсменке, по барабану, в чем там кто приходит.

О, как спортсмен, расскажите, у вас кожа не сохнет от хлорки? У меня вот дико стягивает.

Гость
#17
енот

О, как спортсмен, расскажите, у вас кожа не сохнет от хлорки? У меня вот дико стягивает.

сохнет, конечно. кремом буренка пользуюсь после заплыва и душа, и все, чувствую себя прекрасно.

енот
#18

А что это за крем, где продается?

Гость
#19
енот

А что это за крем, где продается?

в аптеке беру, марка лошадиная сила. большая банка стоит 500 рублей, хватает надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Спасибо, посмотрю в аптеке.

Форум: Здоровье
Всего: 192 883 темы
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы