Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

как боритесь с целлюлитом, когда при сжатии виден целлюлит и чем больше я с ним борюсь , тем сильнее его видно(Делаю мёдом рывками, вакуумные баночки и есть специальный хороший массажёр, все это делаю каждый день, пью воду, при росте 167 вешу 54 кг, месяц не хожу на фитнес, до этого всегда ходила и всё равно сжимаю пальцами на бедрах и целлюлит.... Что делать уже незнаю?!

Танюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а питание корректировали?

Гость
#2

Тоже массажи делала и обертывания и т.д. Начал уходить только когда скорректировала питание и начала тренироваться 2-3 раза в неделю (обязательно 10 тыс шагов ежедневно). Исключить - латтешки/капучинки, газировку, пакетированные соки, сахар и сладкое, соль (не пересаливать еду), ни каких полуфабрикатов и фаст фуда.
Советую просто найти информацию в инете и исключить продукты, которые способствуют к появлению целлюлита, систематически тренироваться (я к примеру дома тренируюсь), делать массажики/скрабики/обертывания и в скором времени результат будет!
Успехов, знаю это совсем не легко)

Гость
#3

http://n-torrents.org
сайт кино

Гость
#4

Попробуйте пройти курс антицеллюлитного массажа, минимум - 10 сеансов. Из опыта скажу, что это - лучшее средство в борьбе с "апельсиновой коркой". Сначала будет больновато, но с каждым разом неприятные ощущения будут сходить на нет, по мере повышения тонуса кожи. Спорт не бросайте и питайтесь правильно. Успехов!
Если нужен массажист в Москве, очень хороший - Конаневич Владимир Григорьевич, клиника у метро Белорусская.

Vesta
#5
Танюшка

как боритесь с целлюлитом, когда при сжатии виден целлюлит и чем больше я с ним борюсь , тем сильнее его видно(Делаю мёдом рывками, вакуумные баночки и есть специальный хороший массажёр, все это делаю каждый день, пью воду, при росте 167 вешу 54 кг, месяц не хожу на фитнес, до этого всегда ходила и всё равно сжимаю пальцами на бедрах и целлюлит.... Что делать уже незнаю?!

У меня похожая ситуация была, вроде все правильно делала, и питалась, и спортом занималась, но эта апельсиновая корочка меня просто выбешивала и никак я с ней справиться не могла.Так вот, способ все таки я нашла и подскажу Вам что делать) Сейчас в Фрау клиник проходит летняя акция «Антицеллюлит» на процедуры на аппарате ACCENT.Свои фото на форум не выставить, а на сайте клиники можно посмотреть, какой эффект будет.Я проходила курс процедур еще до начала акции, сейчас полностью довольна своей фигурой.

#6

Хочу посоветовать всем антицеллюлитные леггинсы. Результат использования просто бомба. Они вызвали фурор у меня и подруги. Уже год пользуемся.

#7

file:///storage/emulated/0/g.html

#8

Ой я попутала вот ссылка на статью- file:///storage/emulated/0/g.html

Хрен с горы
#9

https://

Хрен с горы
#11

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/