Гость
Статьи
Можно ли похудеть с …

Можно ли похудеть с помощью йоги??

На сколько и за сколько?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

Йога, конечно, больше на растяжку. Но есть пауэр йога, вот там семь потов сойдет. По поводу насколько и за сколько - многое зависит от Вашего питания, в первую очередь, плюс от личного метаболизма.
Вообще я лично предпочитаю быстро не сбрасывать вес, где-то вычитала, что 6% в год - это оптимально для сброса веса, иначе, если быстро сбросишь, быстро и наберешь потом.

#2

Похудение зависит 70% от правильного питания, 30% от физических нагрузок. Этим нужно заниматься в комплексе.

Гость
#3

:))) йога - это отнюдь не только про физические упражнения, это комплекс

Гостья
#4

за 213 дней 23 часа 15 минут!Время пошло!

Динамо-машина
#5

Нет.

Гость
#6

Всегда и в любом случае мы худеем от дефицита калорий, а толстеем от профицита.
Есть исключения связанные с серьезными гормональными нарушениями или приемом гормонов, но такие случаи лечатся врачом. Большинство же людей просто едят больше, чем расходуют. Вы можете, чем угодно заниматься и толстеть. Вспомните, например, балет толстушек или сумоистов.

Гость
#7

Автор наверное хотела хомячить булки и оправдывать себя йогой

#8

Один раз и навсегда нужно запомнить- похудеть можно только если мало есть!! Ни йога, ни спорт не помогут, если не жрать меньше раза в 3!

Гость
#9

надо попробовать...но йога не для всех, там упражнения, как у Сати Казановой. Она была и потом она поддерживает себя в помощью йоги- ничего не меняется, может йога это просто медленный спорт. Вам надо похудеть? Или с помощью йоги? как йога это гуру :) это не правда, что от другой йоги похудеешь. Сейчас йога модно у нерусских, нам это зачем? Это -успокаивать нервы для диких, ведь они -животные негры-то.

iXPERT
#10
Не святой отец

Похудение зависит 70% от правильного питания, 30% от физических нагрузок. Этим нужно заниматься в комплексе.

похудения зависит от того какие у тебя установки в голове. Это психоэмоциональное. Ни питанием ни тренировками это не исправить они вторичные. Ищи проблему у себя в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

От всего можно похудеть, если меняется образ жизни в лучшую сторону.
Начните хоть с йоги, автор.
Худеют от режима, от дисциплины - это и физкультура, и питание и сон.
Если у вас поменяется режим в лечебную сторону - конечно похудеете.