Гость
Статьи
Накачать попу дома и …

Накачать попу дома и убрать жир с живота

Всем привет, хочу накачать попу, сделать упругой и убрать жир с живота и с боков.
Какие упражнения реально Вам помогли ? Или какой сайт, канал ... Вам реально помог ?

Мне 22, вешу где-то 53 (я точно незнаю). Фигура хорошая, просто надо эти исправить 🙈😂

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Слушате автор,зачем вам чтото исправлять,судя по описанию,мне ваша по па очень понравилась.Я б не отказался здесь и сейчас.А кости эт для дро черов .

#2
Динамо-машина

Слушате автор,зачем вам чтото исправлять,судя по описанию,мне ваша по па очень понравилась.Я б не отказался здесь и сейчас.А кости эт для дро черов .

Чтобы попу сделать упругой, а жир убрать с живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Упражнения на пресс. И классика - приседания. Посмотрите видео в инете, там много упражнений. Я тоже сейчас над этим работаю) На улице уже непристойные комплименты делают)