Гость
Статьи
Нормально ли в фитнес …

Нормально ли в фитнес клубе 2 раза в неделю

Нормально ли в фитнес клубе 2 раза в неделю (2 занятия йоги и 1 занятие пилатес). Хожу в фитнес клуб на йогу и пилатес. Карта безлимитная без ограничений - могу целый месяц посещать все групповые занятия и тренажерный зал. Но в тренажерный зал я не хожу.А на групповые занятия хожу только на йогу и пилатес. Могу только 2 раза в неделю,так как в остальные дни занятия начинаются поздно (в 8 часов заканчиваются). Страшно идти по улице. Поэтому хожу на йогу в понедельник, а в четверг йога и пилатес. Получается 3 занятия 2 раза в неделю. Худеть не нужно, просто для здоровья.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы каких результатов хотите добиться?

Гость
#2

Как по мне ничего страшного в этом нету. Сама покупала карту на год в фитнес клуб по очень хорошей скидке, по времени с 13:00 до 17:00, но увы, студентка, расписание совсем не щадит и в этом году как раз на это время поставили пары, а на выходные дни именно эта карта не действует.

Х…й в пальто
#3

Для девушки нормально!)

Гость
#4

Да какая разница? Да хоть раз в месяц, толку от йоги и пилатеса? Отожмись хотя-бы раз 20, подтянись хоть разок, побегай минут 20, и то толку больше будет. О, Господи, помилуй

Гость
#5
Гость

Да какая разница? Да хоть раз в месяц, толку от йоги и пилатеса? Отожмись хотя-бы раз 20, подтянись хоть разок, побегай минут 20, и то толку больше будет. О, Господи, помилуй

Вообще то большой толк. Полезно для спины, суставов и сосудов. Отжиманиями и бегом так глубоко мышцы не проработаешь никогда.

Х…й в пальто
#6
Гость

Да какая разница? Да хоть раз в месяц, толку от йоги и пилатеса? Отожмись хотя-бы раз 20, подтянись хоть разок, побегай минут 20, и то толку больше будет. О, Господи, помилуй

Она девушка вообще то а для девушек отжимания турники ни в п…зду ни в красную армию не нужны, обычная физкультура для девушек в самый раз для парней только единоборства(кикбоксинг бои без правил)

Гость
#7
Гость

Да какая разница? Да хоть раз в месяц, толку от йоги и пилатеса? Отожмись хотя-бы раз 20, подтянись хоть разок, побегай минут 20, и то толку больше будет. О, Господи, помилуй

Сделай хотя бы 50 раз( а в идеале 108 раз) Приветствие солнцу, сразу почувствуешь толк))

Гость
#8

Смысла нет в этих занятиях, это только как дополнение может быть. Никакого визуального результата не будет.

Гость
#9

Автор, я сама так хожу, иногда еще и стретчинг добавляю. 2 раза в неделю для спины и суставов, а также для растяжки идеально для тех кому не нужно худеть. Иногда еще добавляла беговую дорожку и велосипед, но сейчас что-то сил нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А это не вы боитесь домой в 8 вечера возвращаться, потому что у вас соседи алкаши?))

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Предыдущая тема