Гость
Статьи
Как вы поддерживаете …

Как вы поддерживаете себя в форме?

О себе: раз в неделю бассейн, каждый день массаж жесткой мочалкой или скрабом в дУше, перед сном массаж щеткой из кактуса (от целлюлита). Стараюсь придерживаться ПП и редко покупаю сладкое и мучное. Фигура при таком уходе нормальная, но не идеальная. Расскажите, как вы поддерживаете себя в форме?
Спортзал, бассейн более чем раз в неделю, массаж у профи, супер избирательное питание (особые продукты), что-то еще?

Опыт не пропьешь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в форме шарика? - ну это дело не простое, готовить много приходится

Охотник на Наташек
#2

ежедневно долблю в оч ко твою мамочку, хорошо омолаживает мой член

Серебряная книга
#3

Я сижу за столом ровно, ручки сложила, никакого облокачивания на подоконник, ноги тоже держу на полу, а раньше ставила на батарею и сидела полумесяцем. За день исправляю себя где-то раз 5 - такая уже сложилась привычка.) // Еще делаю по утрам упражнения, и в целом сохраняю позитивный настрой.

Гость
#4

Меня моя фигура устраивает. Ем мучное, сладкое, верх кажется большим по сравнению с плоской попой, ну неправильная симметрия, но это за счёт сутулости, поэтому перестала носить лифчики с паралоном, чтоб грудь не была выпирающей, и в целом ровно плоская, немного есть бедра, талия и грудь, тело рыхлое, в целом, тело устраивает меня. Ляшки бы поменьше, но и так сойдёт.

Скандинавия
#5

2 раза в неделю пол дэнс и 1-2 раза в неделю зал+бассейн+сауна+душ Шарко.
Правильное питание это само собой, как образ жизни.
Ежедневно прогулка с ребенком ну и конечно общение с друзьями))

Гость
#6

Ложусь на пол, вставляю в письду стакан с водой, а потом передней частью телла поднимаюсь, тянусь, беру стакан зубами и выпиваю

Опыт не пропьешь
#7
Серебряная книга

Я сижу за столом ровно, ручки сложила, никакого облокачивания на подоконник, ноги тоже держу на полу, а раньше ставила на батарею и сидела полумесяцем. За день исправляю себя где-то раз 5 - такая уже сложилась привычка.) // Еще делаю по утрам упражнения, и в целом сохраняю позитивный настрой.

Ясно. Я никогда не сидела ногами на батарею. С детства объясняли, что это неприлично. Сидеть ровно - это отлично. Тоже стараюсь. Упражнения какие? Руки врозь - в стороны? Или что-то посущественней? Как позитивный настрой помогает вам физически держать себя в форме?

Опыт не пропьешь
#8
Гость

Ложусь на пол, вставляю в письду стакан с водой, а потом передней частью телла поднимаюсь, тянусь, беру стакан зубами и выпиваю

Вы неплохо физически подготовлены.

Опыт не пропьешь
#9
Гость

Меня моя фигура устраивает. Ем мучное, сладкое, верх кажется большим по сравнению с плоской попой, ну неправильная симметрия, но это за счёт сутулости, поэтому перестала носить лифчики с паралоном, чтоб грудь не была выпирающей, и в целом ровно плоская, немного есть бедра, талия и грудь, тело рыхлое, в целом, тело устраивает меня. Ляшки бы поменьше, но и так сойдёт.

Ясно. Я борюсь с рыхлостью. После родов появилась. Не пойму, с чем связано, питание не меняла, активность чуть меньше стала. Видимо из- за этого. Но пару часов лишней активности неужели так влияют?

Опыт не пропьешь
#10
Скандинавия

2 раза в неделю пол дэнс и 1-2 раза в неделю зал+бассейн+сауна+душ Шарко.
Правильное питание это само собой, как образ жизни.
Ежедневно прогулка с ребенком ну и конечно общение с друзьями))

Вы умничка! Я стремлюсь к такому распорядку физ.активности)

Скандинавия
#11
Опыт не пропьешь

Вы умничка! Я стремлюсь к такому распорядку физ.активности)

Главное не все сразу и не пытаться объять необъятное. Сначала было питание, потом зал, потом пол Дэн. Все получится.

Гость
#12
Гость

Ложусь на пол, вставляю в письду стакан с водой, а потом передней частью телла поднимаюсь, тянусь, беру стакан зубами и выпиваю

Ну у тебя и раздолбанная, а ведро засунешь?

Серебряная книга
#13
Опыт не пропьешь

Ясно. Я никогда не сидела ногами на батарею. С детства объясняли, что это неприлично. Сидеть ровно - это отлично. Тоже стараюсь. Упражнения какие? Руки врозь - в стороны? Или что-то посущественней? Как позитивный настрой помогает вам физически держать себя в форме?

У меня такого и не было, я ремонт сделала и так получилось. Одна сижу, ругать некому.))) Позитивный настрой помогает мне хотеть жить, а значит в т.ч. думать и о физическом здоровье.

Опыт не пропьешь
#14
Серебряная книга

У меня такого и не было, я ремонт сделала и так получилось. Одна сижу, ругать некому.))) Позитивный настрой помогает мне хотеть жить, а значит в т.ч. думать и о физическом здоровье.

Эх, думать не значит делать. Я вот тоже все думаю, что предпринять еще полезного для себя, а пока стою на месте. Хотя позитивный настрой при мне.

Гость
#15

Я не сторонница жестких диет и тренировок после которых еле живой домой ползешь. Поначалу даже думала, что сложно мне будет себя в порядок привести. Но как обычно все и делается, методом проб и ошибок, испытав на себе и жесткие ограничения в питании и кардио от которых просто дышать не могла я наконец организовала свой режим таким образом, что сейчас, особо не напрягаясь, могу похвастать подтянутым, здоровым, красивым телом. Самое важное это конечно питание, не надо себя ограничивать сильно, просто надо помнить о том что есть норма для каждого своя (кбжу), просто соблюдайте эту норму и все будет супер (и кстати туда же и мучное и сладкое входить может, главное просто не превышать свою норму за день!), регулярный спорт (дома кстати, раза 3-4 в неделю небольшие силовые по 40-60 минут) и последнее по списку, но не по важности это кончено уход за кожей, я тоже использовала щетку для сухого массажа, результат был, но мне было его мало, от апельсиновой корки я не могла избавиться, поэтому прохожу раз в полгода курс лимфодренажного массажа (хожу я к Конаневичу В.Г. в клинику Seline), и это прям как последний штрих, шлифовка своего рода)) так что вот, можно прекрасно выглядеть и не загоняя себя, это ведь в удовольствие должно быть

Гость
#16
Гость

Я не сторонница жестких диет и тренировок после которых еле живой домой ползешь. Поначалу даже думала, что сложно мне будет себя в порядок привести. Но как обычно все и делается, методом проб и ошибок, испытав на себе и жесткие ограничения в питании и кардио от которых просто дышать не могла я наконец организовала свой режим таким образом, что сейчас, особо не напрягаясь, могу похвастать подтянутым, здоровым, красивым телом. Самое важное это конечно питание, не надо себя ограничивать сильно, просто надо помнить о том что есть норма для каждого своя (кбжу), просто соблюдайте эту норму и все будет супер (и кстати туда же и мучное и сладкое входить может, главное просто не превышать свою норму за день!), регулярный спорт (дома кстати, раза 3-4 в неделю небольшие силовые по 40-60 минут) и последнее по списку, но не по важности это кончено уход за кожей, я тоже использовала щетку для сухого массажа, результат был, но мне было его мало, от апельсиновой корки я не могла избавиться, поэтому прохожу раз в полгода курс лимфодренажного массажа (хожу я к Конаневичу В.Г. в клинику Seline), и это прям как последний штрих, шлифовка своего рода)) так что вот, можно прекрасно выглядеть и не загоняя себя, это ведь в удовольствие должно быть

Какая беспонтовая реклама у вас... целлюлит прекрасно убирается правильным питанием и силовыми упражнениями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Опыт не пропьешь

О себе: раз в неделю бассейн, каждый день массаж жесткой мочалкой или скрабом в дУше, перед сном массаж щеткой из кактуса (от целлюлита). Стараюсь придерживаться ПП и редко покупаю сладкое и мучное. Фигура при таком уходе нормальная, но не идеальная. Расскажите, как вы поддерживаете себя в форме?спортзал, бассейн более чем раз в неделю, массаж у профи, супер избирательное питание (особые продукты), что-то еще?

Я стараюсь правильно питаться, много двигаться, сейчас прохожу курс обертываний. Выбрала бандажное обертывание Аравия, думаю еще добавить термо-обертывание.Как по мне сейчас самое время начать готовится к Новому году и влезть в супер узкое и обтягивающее платье

Форум: Здоровье
Всего: 192 178 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 829 тем