Гость
Статьи
Реально прибавляет …

Реально прибавляет сил?

Фибраксин и диета. Сейчас активно худею еще и в спортзал 3 раза в неделю хожу. Заметила, что сил не хватает, появилась ужасная лень, хочется спать и ничего не делать. Говорят причина в диете, а еще услышала в зале, что некоторые пьют Фибраксин, от него сил больше. Может кто-то принимает его, реально прибавляет сил?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокосовое масло прибавляет сил, больше ничего не посоветую

Гость
#2

Снижайте нагрузку.

Зима вообще такой период, когда целью лучше ставить "сохранить что есть" а не достигнуть каких-то новых результатов.

По весне пойдет лучше.

Ксения
#3

У меня такое случается, когда отказываюсь от углеводов, организму без калорий тяжеловато. Поэтому пью Фибраксин, в нем много ацетата, который является "топливом" для мышц и головного мозга, за счет этого переживать период диеты проще.

Полина
#4
Ксения

У меня такое случается, когда отказываюсь от углеводов, организму без калорий тяжеловато. Поэтому пью Фибраксин, в нем много ацетата, который является "топливом" для мышц и головного мозга, за счет этого переживать период диеты проще.

Кстати да, раньше скушала шоколадку и все, жизнь прекрасна и сил много. А на диете себе позволить такого не могу, вот организм и бунтует видимо. Сколько таблеток фибраксина принимать надо в день?

Ксения
#5

Фибраксин не в таблетках, тут все гораздо проще. Он в пакетиках на одно применение, получается содержимое пакетика развожу в воде, можно и в соке и выпиваю во время еды. Но тут индивидуально, кому-то хватает пол пакетика, а кому-то нужно 2. У него приятный сладковатый вкус и удобный режим приема.

Татьяна
#6

Вижу четко, что как только ограничиваю себя в питании у меня случается сбой в организме и я тоже начинаю тормозить. Хочется просто есть и спать, спать и есть. Хочу попробовать вместо диеты правильное питание и параллельно пить фибраксин, только не знаю его только на диете можно или при пп тоже подойдет? Автор, как у вас дела? Результат от его приема есть или не стоит начинать?

Полина
#7
Татьяна

Вижу четко, что как только ограничиваю себя в питании у меня случается сбой в организме и я тоже начинаю тормозить. Хочется просто есть и спать, спать и есть. Хочу попробовать вместо диеты правильное питание и параллельно пить фибраксин, только не знаю его только на диете можно или при пп тоже подойдет? Автор, как у вас дела? Результат от его приема есть или не стоит начинать?

Без разницы на диете вы будете или на правильном питании, фибраксин подойдет. Пропила полный курс, как и положено, действительно с ним легче. Силы и энергию дает, чувство голода с ним меньше, калорий лишних нет, мне понравился результат.

Татьяна
#8

Спасибо, это вдохновляет. Скажите, фибраксин принимали в итоге по 1 пакетику в день или по 2? В инструкции указано про разовое применение, а тут прочитала говорят и чаще можно пить. И в чем разводили?

Полина
#9

Начала с одного применения, так и оставила, не стала принимать еще один. Я пила утром, разводила в кефире/йогурте или в воде, пару раз добавляла в кашу. Вообще как я поняла, фибраксин можно разводить в чем угодно, главное не класть в горячее.

люсьен
#10

Производителю отдельное спасибо за удобную форму выпуска, за натуральный состав, простой режим приема. Фибраксин принимаю во время диет, он помогает чувство голода контролировать. Пью в течение месяца, 1 пакетик в день. На полный курс беру сразу две упаковки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#11

Слабо верила, что Фибраксин сможет заменить мне шоколад и углеводы, однако на деле вижу результат. Аппетит помогает контролировать, на сладкое не тянет, сил и энергии предостаточно. Если раньше только на сладеньком и кофе я могла спокойно существовать, то сейчас достаточно фибраксина. Пить конечно надо курсом, я утром развожу в не горячем зеленом чае и выпиваю перед работой. Отличное средство!

Форум: Здоровье
Всего: 192 728 тем
Новые темы за неделю: 557 тем
Популярные темы за неделю: 83 010 тем