Гость
Статьи
Какие были результаты …

Какие были результаты похудания?

Голдлайн-плюс 15мг . Кто пил ? Какие были результаты похудания ? Какие ощущения были в процессе употребления ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая религия мешает придерживаться ПП ?

Гость
#2

То есть без препаратов, снижающих аппетит, меньше жрать силы воли совсем-совсем не хватает?

Гость
#3

Моя тетя похудела перестав есть мучное.

#4
Гость

А какая религия мешает придерживаться ПП ?

А какая религия вам разрешает писать не по теме ?

#5
Гость

То есть без препаратов, снижающих аппетит, меньше жрать силы воли совсем-совсем не хватает?

Урегулируйте свой интерес к моей силе воли . Отвечайте по факту вопроса ,на заметку;)

Гость
#6
AllaTyumen

Урегулируйте свой интерес к моей силе воли . Отвечайте по факту вопроса ,на заметку;)

По факту вопроса, 20 лет назад я какие только препараты для похудения не пробовала - все фигня полная. Пока не перестала жрать как не в себя и не подняла пятую точку и не начала регулярно шевелиться, не похудела. Мой результат на питании маленькими порциями и регулярных умеренных физических нагрузках (пешие прогулки, велосипед, плавание) - 20 кг. за год с 70 до 50 кг. (в 16 лет весила 70, в 17 уже 50). Такой образ жизни поддерживаю по сей день, постепенно скинув еще 4 кг. Сейчас мне 36, вешу 46 кг, вес постоянный, никаких препаратов не принимаю.
Так что урегулируйте свой аппетит - похудеете 100%.

#7

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov