Гость
Статьи
Вес после родов

Вес после родов

Как вы относитесь к полненьким женщинам после родов?
Я всегда была в нормальном весе. Но тут вторая беременность.
Роды. Полгода спустя у меня так и остались лишние 10кг.
Рост высокий, вес 79 кг.
Я кормлю грудью. Летом сидела на жёсткой диете .похудела на 12 кг
Но как только начала питаться как обычно и опять набрала 10кг( причем молниеносно. Гдето за 1-2 месяца.
Похудеется ли оно потом? Или это на всю жизнь? (( Прям вся в печали.
И не есть не могу. И спорт надоел.
В своё время ходила в тренажёрку 3 года, была идеальная фигура. Но сейчас семья , дети...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня возвращается. Подождите пока гормональный фон восстановится.

Гость
#2

Я на момент зачатия весила 57 кг, из роддома я вышла с тем же весом в 57 кг, а сейчас спустя 3 года вообще 49 кг вешу без диет и тренажёров, само похуделось, хочу поправиться хотя бы до 55, но не получается.

Гость
#3

Кого знаю на ГВ, все дрыщи. Вы уверенны, что умеренно едите?

Гость
#4
Гость

Кого знаю на ГВ, все дрыщи. Вы уверенны, что умеренно едите?

Ем как и до беременности все,но Умеренно. Раньше так питалась и вес был на одном уровне. А сейчас так же питаюсь как и до Б и вес растет. Я думаю может после диеты , организм откладывает про запас.

Гость
#5
Гость

Я на момент зачатия весила 57 кг, из роддома я вышла с тем же весом в 57 кг, а сейчас спустя 3 года вообще 49 кг вешу без диет и тренажёров, само похуделось, хочу поправиться хотя бы до 55, но не получается.

А сколько вы набрали во время беременности? Я вот весила 52, за 7 месяцев набрала 8 кг, не потолстела особо, но и живот у меня не огромный... Надеюсь, тоже после родов уйду в 50-52...

Гость
#6
Гость

Ем как и до беременности все,но Умеренно. Раньше так питалась и вес был на одном уровне. А сейчас так же питаюсь как и до Б и вес растет. Я думаю может после диеты , организм откладывает про запас.

Может быть, конечно...я просто не пойму, вы на ГВ сидели на диете? Это как? Тогда, может, у вас реально сбился обмен веществ. На гв надо не голодать, тогда организм спокойно отдает кучу каллорий, потому что знает, что его накормят. Вы же, если создали дефицит, могли его "спугнуть"))) сходите к врачу, если я правильно понимаю и вы набираете/не сбрасываете лишний вес на гв - это точно не норма

Гость
#7

Для начала назовите ваш рост, потому что вес это ни о чем без показателя роста. Во вторых что конкретно вы ели когда сидели на жесткой диете? Сколько калорий съедали?

Гость
#8

Нормально отношусь ,не гоняйте ,автор .Мужа все устраивает ?вы мать двоих детей ,если вас устраивает это ,то и мер никаких не надо предпринимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#9
Гость

Как вы относитесь к полненьким женщинам после родов?
Я всегда была в нормальном весе. Но тут вторая беременность.
Роды. Полгода спустя у меня так и остались лишние 10кг.
Рост высокий, вес 79 кг.
Я кормлю грудью. Летом сидела на жёсткой диете .похудела на 12 кг
Но как только начала питаться как обычно и опять набрала 10кг( причем молниеносно. Гдето за 1-2 месяца.
Похудеется ли оно потом? Или это на всю жизнь? (( Прям вся в печали.
И не есть не могу. И спорт надоел.
В своё время ходила в тренажёрку 3 года, была идеальная фигура. Но сейчас семья , дети...

Мне помог вернуть форму после декрета Тетроген. На спорт понятно времени не было, так что оставалось только ПП и эти капсулы. И все удалось, я влезла в добеременные вещи через 4 месяца. Автор, не опускайте руки и все получится!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: