Боль после тренировки
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
2-3 день самый пик. Чтоб прошло нужно не пропускать тренировки и после хорошенько растянуться.
Василиса
Немного потренироваться, а также массаж.
Анна
примите горячую ванну, обязательно сходите на след тренировку + отлично помогает валик (он разгоняет молочную кислоту)
Делайте самомассаж. Растяжка после тренировки обязательно.
Все верно говорят - растяжка, горячая ванна, валик (только не давите сильно), можно мячиком для мфр прокатать больные зоны (вместо него теннисный мяч можно).
Гость
Хорошо от мышечного напряжения помогает бальзам релаксирующий хорс форс, втираю его массажными движениями. Он и при болях тоже помогает хорошо
Гость
Помогает ванна теплая, разминка и самомассаж с бальзамом от Лошадиной силы, сразу прям кайф в теле такой )
Саша
Много раз начинала заниматься спортом, но бросала так как мышцы сильно болят от нагрузок. Говорят, что болят у всех первое время, но мой рекорд - 3 месяца и после каждой тренировки болели мышцы так, что руки было больно поднять к лицу, пресс болел, а ноги вообще ужас! Я однажды спустилась с пятого этажа со слезами. Хочу опять начать тренироваться, фигура уже совсем не очень:( но как спасаться от боли?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Руби
А разминку хорошо делаете ? У меня из-за плохой разминки тоже все болело и когда начинала переходить на сложные упражнения, а после тренировок судороги начинались, я тогда начала пить магний цитрат эвалар и принимать ледяной душ
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 239 тем
Новые темы за 3 дня: 185 тем
- Можно ли пиво при похудении?7 ответов
- Похудение с помощью препаратов4 ответа
- Похудела на 20 кг8 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
- Платформа для диабетиков1 ответ
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Исследование: как спорт влияет на женское либидо?2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 44 темы
- Как часто пьёте энергетики?26 ответов
- А что дальше — функциональный алкоголизм?23 ответа
- Не ела больше 30 часов22 ответа
- Парень 24 года, вешу 104 кг и хочу похудеть13 ответов
- Один день без мяса13 ответов
- Надоело худеть9 ответов
- Похудела на 20 кг8 ответов
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Можно ли пиво при похудении?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Заранее спасибо за советы!